Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы подумали бы о женщине, у которой в ...

Есть женщина, симпатичная, сорок плюс. у нее в соцсети всего пара ее фоток - симпатичная. На стене у нее никаких постов о чувствах или сентиментальных песен нет - только по работе статьи, или какие то новости. В друзьях у нее более 500 человек и  - все мужчины почти. Что вы подумали бы о ней, увидев в друзьях у нее столько мужиков?? Очень надо знать мнение форума.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
с богом
Оч хорошая,и не завидуйте ей:)
ми
Ничего
Жанна Колесникова
Дама без сантиментов явно..
Helen Frollo
Да ничего не подумала бы. Какая разница, какого пола друзья?
Мари Фарт
Не знаю, ничего бы не подумала, мне без разницы
Аноним
проблема в том что ее бывший может мониторить ее страницу, не хочелось бы чтоб подумал что она ...дь! ей запросы в друзья только мужчины посылают..
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том что ее бывший может мониторить ее страницу, не хочелось бы чтоб подумал что она ...дь! ей запросы в друзья только мужчины посылают..
СсылкаПожаловаться
:)
Аноним
проблема в том что ее бывший может мониторить ее страницу, не хочелось бы чтоб подумал что она ...дь! ей запросы в друзья только мужчины посылают..
СсылкаПожаловаться
А какая разница, что подумает бывший, если он бывший?
Пусть думает что хочет. Откуда такая зависимость от чужого мнения и страх что бывший подумает что- то не то.
СофиВ ответ на Nika
Nika
А какая разница, что подумает бывший, если он бывший?
Пусть думает что хочет. Откуда такая зависимость от чужого мнения и страх что бывший подумает что- то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что Ананьевне большая разница....Не ровно дышит она к бывшему....Типа, марку надо перед ним держать...
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том что ее бывший может мониторить ее страницу, не хочелось бы чтоб подумал что она ...дь! ей запросы в друзья только мужчины посылают..
СсылкаПожаловаться
а зачем Вам столько мужиков в друзьях? Если так шифруетесь и пытаетесь быть белой и пушистой для бывшего мужа, пересмотрите свой набор друзей....
Захария
она использует соцсети как мессенджер
Снежок Анастасия
мне без разницы, нравится дружить с мужчинами может
Nikk
Я подумал бы, что у её доброжелателей слишком длинный нос, который те суют не в своё дело
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Я подумал бы, что у её доброжелателей слишком длинный нос, который те суют не в своё дело
СсылкаПожаловаться
я не доброжелатель.. и не враг.. мне интересно ваше мнение. вы подумали бы что она л..дь, если бы увидели в ее друзьях одних мужиков?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я не доброжелатель.. и не враг.. мне интересно ваше мнение. вы подумали бы что она л..дь, если бы увидели в ее друзьях одних мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не подумали бы. Вообще связи не вижу.
Юлия Юлия
Нет, не подумали бы. Вообще связи не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
да нет, она на их сообщения не отвечает, она и не ожидала такого шквала запроса в друзья, жила себе и жила, потом рассталась со своим мужчиной, пострадала.. и продолжила жить. на данный момент отношений не хочет но к мужчинам относится тепло и дружелюбно.
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Юлия-я
я удивилась бы,что 500 человек...не важно женщин или мужчин..
ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я удивилась бы,что 500 человек...не важно женщин или мужчин..
СсылкаПожаловаться
во-во, именно количеству непонятных людей я бы и удивилась
Полина Кобзева
подумала бы, что она юрист или риэлтор. либо делает какие-то важные лицензии. охотничьи например. все просто.
Нюра
Да,вы она есть :D
СофиВ ответ на Нюра
Нюра
Да,вы она есть :D
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем