Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы понимаете под словом "комплимент"?

Мужчина говорит про красоту, а я ему:"Спасибо за комплимент?". А он:"Нет, это не комплимент, это правда". Так что же такое комплимент -лесть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлиана
У вас такие красивые раскосые глаза , особенно левый.
Снежок Анастасия
это когда человек хочет сделать другому человеку приятное словесно
Валерка Смирнова
ни разу не говорили)
Искорка
Комплимент - это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения, любезные, приятные слова, лестный отзыв.
Если нет комплексов, то надо говорить просто -спасибо)
Людмила Чибо
)))) пукнула как-то, муж говорит "как такая красивая девочка, может так невкусно пукать";)) тут и правда и комплимент)) фиг поймешь только что правда)) красивая или невкусно)))
.
КОМПЛИМЕ́НТ
Мужской род
Любезные, приятные слова, лестный отзыв.
Рокси
приятность в которую не стоит слепо верить))
ЧеПоЧем
комплимент -лесть


Алиночка
в следующий раз говори ему: спасибо за правду..
Если вы согласны с комплиментом в душе, значит правда
Если нет - лесть
Аноним
Значит скорее всего лесть , а не правда.
Данил Князь
Не умею делать комплименты;). Поэтому, и определение этому дать не могу ;)
ALEH
..в моём понимании Комплимент женщине должен подчёркивать ЕЁ отличие от остальных!! А не тупое восхваление её достоинств!!Она и сама про это знает!!..Надо сравнивать в её пользу!!!!!!.. ТИПА :Какая людка дура. что не купила эту тёрку!!( а ты у меня хозяйка!!!)...или Ни у кого во дворе нет такой авоськи!!.(ты знала что пригодится!!)... или У нас на работе бабы такие дуры что сегодня в такой ливень все без зонтов пришли!! (не то что ты всё предусмотрела!! )... и т.д. психология...мать-перемать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем