Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы посоветуете

У меня такая проблема.Я росасталась со своим парнем.И вдург по является здесь мой бывший, мы с ним в хороших отношения. Но унего есть девушка, что мне делать.Я к нему испытываю чувства.Я понела это талько сейчас. Я не знаю. как быть??? А с девушкой он встречается 3 недели, может он меня любит, он сам на этонамикал, но не знает что делать.Как и я??? Или ждать когда он останиться один.
fiona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Storm
По-моему ты еще сама не знаешь, чего хочешь. Думаю, что надо тебе еще повзрослеть. В 19 лет все в розовых очках.
Полюби для начала себя и увидишь, что парни к тебе потянутся.
fiona
я очень люблю себя. Но на меня никто не смотрит как на девушку, а только как на подругу.Поплакаться в желетку приходят вот и все
Storm
Значит что-то есть в твоем поведении, что не позволяет смотреть на тебя,как на девушку. Может быть ты материшься часто, куришь, выпиваешь, носишь джинсы потертые, а о юбках и платьях даже и не слышала? Это все отталкивает.
fiona
Я не курю, не матерюсь и выпиваю только по праздникам. Я про платья и юбки я слышала и нашу их. Вообще я одиваюсь во вкусом. Я сейчас работаю мастером производственного обучения. В колледже.
Мария Серебрякова
Часто мы женщины все придумываем сами! Дверь открыл руку в транспорте подал...тк все...он любит меня! Если бы любил был бы рядом...а так! Может вы ему и нравитесь...но раз вы не вместе ...то так тому и быть! Не ждите...не получилось сразу...ждать бесполезно! Он же не последний на планете Земля!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем