Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы прежде всего ждете от любимого?

Чего мы прежде всего ждем от наших возлюбленных? что самое главное? Раньше я бы составила целый список... Но теперь для себ решила твердо: я жду от НЕГО - ЗАЩИТЫ! быть с ним в безопастности от всего, начиная от опасности для жизни и заканчивая реалиями повседневности. Как вы думаете, почему? Или может кто то не согласен?
Мария Левашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Манюня
Мужчина - защитник это само собой. Когда с человеком комфортно и безопасно - это предел мечтаний
Ирина Овчинникова V
Не, я жду всё же БОльшего....:

Ктотыблядь помыл посуду.
Ктотыблядь убрал кровать.
вымыл пол и вкусный ужин приготовил Ктотыблядь.
Ктотыблядь работу сделал.
Ктотыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктотыблядь.
Ктотыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдет и дальше,
Выйду замуж за него !!!
Anna Postyl
Взаимопонимания
Yulia Lutovich
Жду подержки, понимания. Сотрудничества. Ощущения общности судеб, так, наверное.
OLIA BEREZHNAIA
Для меня.за мужем.значит как за каменной стеной..и замужем можно быть только за ЛЮБИМЫМ ,!Любимые приносят в дом спокойствие.
Художник
Я когда-то после одной неудавшейся любви,я любила,а он нет,хотя вместе были 4 года, попросила у Бога, чтоб мой будущий муж меня понимал,больше ничего. Через три года я Его встретила.Счастливы уже 3.5 года!И главное он меня понимает полностью, хотя мы художники такие непредсказуемые!
Мария Левашева
я вспоминаю сцену из кинофильма "Обыкновенное чудо"...король рассказывал про какого-то своего предка: .. когда при нем душили его жену, он держал ее за руку и шептал "Может обойдется...". Утрированно конечно. Но вот такого рода понимания я не понимаю. Простите за намеренную тафтологию. Быть за каменной стеной! Верно сказала OLIA BEREZHNAIA, МОЛОДЕЦ. Но только я бы чуть поправила (для себя, разумеется). Спокойствие приходит в дом когда замужем за любимым как за каменой стеной. Именно в этом порядке. Т.е. как сказала Марина Сорокина " Когда с человеком комфортно и безопасно ..."

Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Удалить ответ
Написать личное сообщение
Кира Муравьева
Надежности. Никто не может обеспечить 100% безопасности. Но в силах каждого не стать Иудой.
Любимая
Согласна))))
А потом я бы добавила целый список )))))...

Улыбаюсь, а они же от нас не ждут много .. всего лишь, чтобы принимали такими, какие они есть.
Мария Левашева
когда человек рядом с тобой надежен, он уже не предаст....Иначе это иллюзия! Надежный должен быть во всем! Да мы их любим и принимаем такими каие они есть, но ждем от них все же ЗАЩИТЫ и НАДЕЖНОСТИ! Со всем остальным можно примирится и ко всему можно приспособится во имя любви к человеку. Вот и хочется сказать мужчинам: ОБЕРЕГАЙТЕ НАС, ЗАЩИЩАЙТЕ, а мы будем обеспечивать вам тылы, дарить свою любовь и нежность, ласку и заботу, терпеть ваши мальчишеские капризы и выслушивать то что у вас там наболело на душе....
Василиса
Заботы, заботы и ещё раз заботы....
Гулистан Апа
защиту и надежность может дать вам супруг, который к вам остыл... так.. из за привычки, потому что у вас дети... семя... и все такое! главное доверие, внимание, понимание и нежность! мне лично, не нужна защита, если сам человек меня не понимает и не слышит! главное быть внимательными друг другу и понимать друг друга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем