Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы принимали при планировании беременности?

Девочки, отпишитесь только те, кому назначения делал врач при планировании. Хватило вам одной фольки, или еще что-то было?
Регина Кольцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
ХулиганкаВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?

СтройVobla
Фолиевую в первом триместре, пол конец назначили железо и ещё актовегин по-моему
kristina
только не пить и не курить... и сдать анализы на 12 п инфекций (по моему их столько))
Татьяна Шокова
Рожала давно,не выписывали ровным счётом,ничего.
Ольга С
Стандартные витамины для беременных
Inga Brazhnikova
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}А вы с врачом не хотите это обсудить? Мне назначали фольку и витамин д, так как у меня был его недостаток ( сдавала анализ). Если что покупала Детримакс.
Inga Brazhnikova
А вы с врачом не хотите это обсудить? Мне назначали фольку и витамин д, так как у меня был его недостаток ( сдавала анализ). Если что покупала Детримакс.
мария Аккуратова
К врачу, все к врачу
Наталья Просветова
А мы не планировали
Ишь ты, Ирина
Эякулят вагинально. Фсе!
Ужасный Нечеловек
Йод, у нас эндемичный по зобу район
Мария Полякова
Я даже к гинекологу не ходила))
Как то без него обхожу ь)))
Мария Полякова
Ипись, автор, чаще)
И будут у тебя дети
Гинекологи это всё такая чепуха)))
Вера Орлова
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}Если проблем со здоровьем нет, только фольки точно хватит. Я, к сожалению не могла забеременеть 3 года, и после долгих обследований, вроде как врачи сказали, что это из-за нехватки витамина Д. С января начала принимать Детримакс актив и вот в мае увидела две заветные полосочки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем