Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы про это думаете? А впрочем, нам плевать.

Вы замечали, как похожи темы от анонимов? Суть: "У меня в жизни полная дыра по следующим причинам. Что мне делать? Устранять причины не предлагать!" Тогда зачем спрашивать мнение форума?
Или же "У меня все замечательно, есть то, о чем Вы и мечтать не можете, жалкие людишки, мвахаха!! Советов не прошу, просто хвастаюсь!" Опять-таки, зачем в такой теме все мы?
Или: "Смотрите, я сейчас похвастаюсь своим шикарным декупажем на бабушкином стуле, но упаси Боже, кто-то скажет, что стул проще было сразу выкинуть - зарэжу!!" Зачем выкладывать на форум фото, если не готов к отрицательным отзывам?
Когда я создала здесь первую тему, мне реально был нужен совет, и только женское комьюнити могло мне на него ответить. Я получила ответ... и тонну обвинений в троллинге. Ничего, стерпела, вежливо объясняла каждой, почему тема важна для меня.
А создание тем, где от читателей в принципе ничего не надо... напомнило историю из сети:
"В летнем лагере подружка вертится перед нами, хвастает новой кофточкой:— Ну? Ну как вам? Мне хорошо?Кофточка и материалом, и расцветкой, и покроем напоминает сильно укороченную ночнушку нашего детства и совершенно не идёт подростку-оторве, о чём я честно и говорю. Мой голос среди кучи восхищённых образов оказывается услышан, подружка в слезах бежит в комнату, а ко мне подходят «разбираться» девочки из старшей группы:— Ты зачем вообще рот открыла? Ты на себя в зеркало смотрела? Думаешь, сама икона стиля? Чтоб не смела больше вякать!Друг с музыкальным образованием, клавишник и гитарист, присылает в «гитарпрошном» формате свою свежую тему — послушать, оценить и сделать замечание. Некрасиво прописанные ударные ломают рисунок мелодии и буквально царапают ухо. Это неудивительно — с ударными друг близко не знаком. Делюсь своими наблюдениями — и:— Да ты! Не нравится — пиши сама! Прежде чем что-то ляпнуть, научись хотя бы три блатных аккорда на гитаре брать!Мама, любимая мама… Я уже несколько лет живу за сотни километров и у неё бываю пару раз в год. Она спрашивает, стоит ли, на мой взгляд, продавать дачу. Я соглашаюсь — взрывается и кричит, что слишком стара для того, чтобы заниматься продажей недвижимости, а от меня помощи никакой. Меняю мнение: дачу стоит оставить. Но нет, она слишком слабая и больная, чтобы присматривать за домом, а от меня помощи нет…— И вообще, ты тут не живёшь, ты права не имеешь что-то советовать относительно моего имущества!О ситуации как в школе, так и в университете, когда высказывание своего мнения на поставленный вопрос было чревато плохой оценкой, ссорой и испорченными отношениями с педагогом, я вообще молчу."

ЗАЧЕМ создавать темы, в которых не нужны ответы?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ксения
А пагаварить?
ШапоклякВ ответ на Ксения
Ксения
А пагаварить?
СсылкаПожаловаться
А пажале-е-еть?
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А пажале-е-еть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже нытиков терпеть не могу ) все остальные пускай чудят как хотят )
КсенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А пажале-е-еть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно самое)
Lady UnknownВ ответ на Ксения
Ксения
А пагаварить?
СсылкаПожаловаться
Ну как-то так ) В первом случае есть даже термин в психологии - игра "Да, но..." - предлагается десяток вариантов решения проблемы, но страдающий каждый из них отвергает этими словами )
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ж классика жанра, все анонимы в эту игру играют )
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это и обидно! Вообще анонимы не отрабатывают гонорар... или чего ради они там стараются )) Хоть бы разговор поддержали, подробностей подкинули ) а то вкинут лопату на вентилятор, а нам его самим ещё и крутить )))
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тебя опять небось в тему к детям носило и как всегда на орехи получила,видать)))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))дааа,кошку это был бы перебор))),я и смотрю тебя в новых темах нет,подумала что борется где то в детных темах))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет,сама одним глазом кино смотрю))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Меня спроси,я подскажу,кое что понимаю в них.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Супы очень нравятся,необычный вкус и в положительную сторону,на плите совсем другой вкус.Молочка мне не очень,но там есть особенность,что ставишь таймер и в определённое время начинается процесс готовки,да и каша никогда не пригорит и не "убежит" из чаши.Каши (не молочные),хорошо получаются(рассыпчатые),выпечка хорошая(никогда не пригорит).Овощи (на пару) быстрее готовятся.Мясо тоже хорошо получается.Что ещё??Омлет делала(не понравилось,слишком долго,это не пиши),манты прекрасно получаются(поставила,время запрограммировала и забыла ,до пищания,т.е. конец готовки)
Lady UnknownВ ответ на Элла
Элла
Супы очень нравятся,необычный вкус и в положительную сторону,на плите совсем другой вкус.Молочка мне не очень,но там есть особенность,что ставишь таймер и в определённое время начинается процесс готовки,да и каша никогда не пригорит и не "убежит" из чаши.Каши (не молочные),хорошо получаются(рассыпчатые),выпечка хорошая(никогда не пригорит).Овощи (на пару) быстрее готовятся.Мясо тоже хорошо получается.Что ещё??Омлет делала(не понравилось,слишком долго,это не пиши),манты прекрасно получаются(поставила,время запрограммировала и забыла ,до пищания,т.е. конец готовки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ЭллаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пофлудили немного в твоей теме)))
Lady UnknownВ ответ на Элла
Элла
Пофлудили немного в твоей теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ж не против ) реально отзыв понравился. Уже не зря тема создана, для дела послужила)
ЭллаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я ж не против ) реально отзыв понравился. Уже не зря тема создана, для дела послужила)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот понимающий человек)))
Lady UnknownВ ответ на Элла
Элла
Вот понимающий человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня такая нераспакована на балконе стоит)) самой прикольно)
ЭллаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня такая нераспакована на балконе стоит)) самой прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пользуйся,супы просто великолепны))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем