Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы прощали свои мужьям

Уважаемые девушки, женщины, напишите о своем опыте что вы прощали своим мужьям, я имею ввиду что-то серьезное, например когда вы были на грани развода. И пожалели ли вы в дальнейшем о том, что простили или наоборот. Просто ситуация неоднозначная, мы с мужем разругались, началось все из-за глупости, но в процессе ссоры эмоции накалились и наговорили друг другу много неприятного. Он обматерил меня и замахнулся кулаком, хотя и сказал что просто хотел напугать. Такое было вперные, мы с ним женаты первый год, конечно ругались часто, в основном из-за бытовых вопросов и просто неправильного понимания друг друга, но чтобы он наговорил мне столько всего "приятного" и замахнулся кулаком - такое впервые. В итоге уехал с вещами к родителям. Сейчас я в недоумении - с одной стороны большая обида от всего этого, а с другой - что есть любовь к нему, но не знаю стоит ли это все прощать? Будет ли в дальнейшем лучше или он поймет что я многое могу простить и дальше такое будет повторятся? помогите советом
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Я
простила... оскорбления...
Совесть ФорумаВ ответ на Я
Я
простила... оскорбления...
СсылкаПожаловаться
оскорбления? самой не тошно?
Kaspa JonesВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
оскорбления? самой не тошно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в пылу любовных утех оскорбления звучали ))
Совесть Форума
оскорбления? самой не тошно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ТАК извинялся красиво, ТАААК извинялся
Совесть ФорумаВ ответ на Я
Я
он ТАК извинялся красиво, ТАААК извинялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку?
Совесть Форума
а толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время покажет, надо человеку давать еще один шанс.. может, за неделю расставания что-то понял. но был оооочень убедителен
Совесть ФорумаВ ответ на Я
Я
время покажет, надо человеку давать еще один шанс.. может, за неделю расставания что-то понял. но был оооочень убедителен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шанс давать нужно, но не в данном случает.
Совесть Форума
шанс давать нужно, но не в данном случает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете, он неисправим?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
думаете, он неисправим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще притираетесь, просто договоритесь, что оскорбления у вас под запретом для обоих.
dashakoshka63@mail.ru
Вы еще притираетесь, просто договоритесь, что оскорбления у вас под запретом для обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера разговаривали)
Совесть ФорумаВ ответ на Я
Я
думаете, он неисправим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% - нет. люди НЕ меняются.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Я
Я
время покажет, надо человеку давать еще один шанс.. может, за неделю расставания что-то понял. но был оооочень убедителен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой БМ тоже просил "дать ему шанс" уже после того, как отказал ребенку в возможности отдохнуть за границей. Я продложила ему засунуть этот шанс себе в Жопу.
ЭлкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ тоже просил "дать ему шанс" уже после того, как отказал ребенку в возможности отдохнуть за границей. Я продложила ему засунуть этот шанс себе в Жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не ваш муж дал деньги, которые вы собрали на поездку, маме?? Не переживайте так! Будет у вас еще возможность отдохнуть всей семьей!!
АвтомеханникВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ тоже просил "дать ему шанс" уже после того, как отказал ребенку в возможности отдохнуть за границей. Я продложила ему засунуть этот шанс себе в Жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты крутая!))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ тоже просил "дать ему шанс" уже после того, как отказал ребенку в возможности отдохнуть за границей. Я продложила ему засунуть этот шанс себе в Жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ему повезло что он у вас бывший!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мой БМ тоже просил "дать ему шанс" уже после того, как отказал ребенку в возможности отдохнуть за границей. Я продложила ему засунуть этот шанс себе в Жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу, это серьезный косяк...
ПыхарьВ ответ на Я
Я
время покажет, надо человеку давать еще один шанс.. может, за неделю расставания что-то понял. но был оооочень убедителен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ешкин кот, ты помирилась со своим?
WomenВ ответ на Я
Я
время покажет, надо человеку давать еще один шанс.. может, за неделю расставания что-то понял. но был оооочень убедителен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тот который в зеркало посоветовал посмотерть?
ЯВ ответ на Women
Women
это тот который в зеркало посоветовал посмотерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
Лариса В ответ на Я
Я
да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лиль ты только кумушек форумных не слушай слушай свое сердце.. а тебе тут сейчас насоветуют опять поругаешься....))
ЯВ ответ на Лариса
Лариса
Лиль ты только кумушек форумных не слушай слушай свое сердце.. а тебе тут сейчас насоветуют опять поругаешься....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я прислушиваюсь, но не к всему.. форум же не знает ЧТО он делал, чтобы помириться, ЧТО он говорил, ЧТО обещал)
МисскаВ ответ на Я
Я
он ТАК извинялся красиво, ТАААК извинялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего ты оправдываешься?
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
и чего ты оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не оправдываюсь, человек выглядел крайне искренним. это мое решение - дать ему шанс
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
оскорбления? самой не тошно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже самое хотела написать... Если сейчас оскорбляет, то потом руку начнёт поднимать... Но ведь мы так любим порой, что ничего не видим...
Елена Великолепная
Вот и я тоже самое хотела написать... Если сейчас оскорбляет, то потом руку начнёт поднимать... Но ведь мы так любим порой, что ничего не видим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
розовые очки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем