Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы прощали своим любимым только бы сохранить отношения?

Привет! Моей знакомой 27 лет, она живет с молодым человеком уже 1,5 года, он находится в постоянном режиме поиска работы. То ему не нравится, то добираться далеко, обычно работает месяц, пол-года ищет.Все это время она работает до позна, он же сидя дома пальцем не шевельнет, чтобы убрать или приготовить. При этом у него масса подружек с которыми он переписывается, звонит им, они приходят в гости пока ее нет... Вот мне это сложно понять, она же говорит, что все прощает ему, что любит...
У меня тоже была ситуация в которой я простила своего любимого, когда он схватил меня за горло, но мы уже давно не вместе.
Очень любопытно, что вы прощали своим любимым?
Тая Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Злой КолянчеГ
Измену не простил бы.
Стерва
Измену не простила бы....и побои!!!А вообще много чего простить невозможно)))
Troll
Я не простила патологическое враньё.
Только узнала об этом через 2.5 года.
Тая Мальцева
Вопрос - что вы прощали, или прощаете своим любимым.
Анрика Зайцева
Прощала,когда деньги тырил из моего кошелька,когда пьяный из дома ночью выгонял,прощала,когда на ДР свое не пригласил.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
Прощала,когда деньги тырил из моего кошелька,когда пьяный из дома ночью выгонял,прощала,когда на ДР свое не пригласил.
СсылкаПожаловаться
и зачем???
Анрика ЗайцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем???

Просил слезно прощение на следующий день,раскаивался,обещал исправиться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
и зачем???

Просил слезно прощение на следующий день,раскаивался,обещал исправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОВЕРИЛА????НАИВНАЯ-Я-Я-Я-Я-!!!))))
Анрика ЗайцеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ПОВЕРИЛА????НАИВНАЯ-Я-Я-Я-Я-!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОВЕРИЛА????НАИВНАЯ-Я-Я-Я-Я-!!!))))

Даже на коленях стоял. Как не поверить было?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анрика Зайцева
Анрика Зайцева
ПОВЕРИЛА????НАИВНАЯ-Я-Я-Я-Я-!!!))))

Даже на коленях стоял. Как не поверить было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, на коленях!!!!мой первый все коленки исползал! а как мудаком был, так мудаком и остался.
Маргоша
Я бы не стала категорично называть поступки, которые не простила бы. Скорее так: не прощу поступок, мотивы которого я не принимаю.
Зая Косичкина
Ничего не прощаю потому что злобная
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ничего не прощаю потому что злобная
СсылкаПожаловаться
молоток! )))
Troll
Побои нельзя простить, это хуже измены.
А ещё бы не простила, если муж за спиной с сестрой или близкой подругой спит.
Это хуже просто измены.
Угрозы бы физической расправы не простила.
Василиса
Ничего, что будет проявляться как неуважение или неадекват в мою сторону.
Дарья Анненкова
Не прощу обман, измену, побои, пьянство, паразитизм и воровство.
Виктория ххх
А я все прощала, когда влюбилась по уши, вообще была абсолютной идиоткой, пока однажды не перегорела, вот тогда рассталась без сожаления. Этому событию уже лет 6, но тот парень до сих пор иногда позванивает, мы вроде общаемся, но весьма и весьма на расстоянии, по телефону раз в полгода:))) Впрочем, как к мужчине я давно к нему равнодушна, даже странно вспомнить, как я его содержала, терпела много чего... Ну, в общем, многие женщины через это проходят. И те, кто заявляют, мол, "я бы не простила того и того", на самом деле еще не то прощали, просто никогда в этом не признаются.
Радио Радио
Как-то жизнь подтверждает, что очень многое нельзя прощать. Не делай добра - не получишь по морде злом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Как-то жизнь подтверждает, что очень многое нельзя прощать. Не делай добра - не получишь по морде злом.
СсылкаПожаловаться
+++
ЗИмА_2006
Хех...я все прощала....любила потому что очень....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Хех...я все прощала....любила потому что очень....
СсылкаПожаловаться
ну и ...ура! )))
Шел трамвай девятый номер
Ничего не прощала и не прощу. Вид делала, что простила, но периодически напоминаю. Чтоб не расслаблялся!
Norra
Ну я к примеру зопамятная очень,я не умею вообще прощать ничего и никому...
Анастасия Попова
Никогда никому ничего не прощаю. Злая и память хорошая.
СаШа БЕЛИКОВ
обзывания прошал но потом как обзывал в ответ на меня такие обиды были прям ваще я говорю а ты щас чё сказала то а? а она говорит а ты с такой злобой в ответ!! а как ещё то так понятно или нет? понятно ещё как но всё равно обидно типа я шутя а ты зло! конечно зло мне спасибо надо за это сказать? дебилизм! короче всем всё показываю я на личном примере так шо думать надо но мне кажется взрослые люди всё таки думают стоит обижать или нет своего близкого человека с которым живёшь? ведь потом никому не нравится не грустный вид не плохое настроение ни ворчание ни мееееееееесть!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем