Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы разнервничались то?)

Войны во время которой хлеб/соль/спички будут дефицитом уже не будет. Города сгорят первыми , а село и само себя неплохо обеспечивает и только вздохнёт с облегчением. Тут зомби апокалипсис и то вероятнее чем выживание в случае войны 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Южная Dakota
Сейчас в моде атомные войны, а там ни соль ни хлеб не понадобится
Южная Dakota
Сейчас в моде атомные войны, а там ни соль ни хлеб не понадобится
Voyaka
"Войны во время которой хлеб/соль/спички будут дефицитом уже не будет. "
будет, еще как будет.
в югославии, еще не то творилось.
люди на спичках и на мыле делали целые состояния.
АнонимВ ответ на Voyaka
Voyaka
"Войны во время которой хлеб/соль/спички будут дефицитом уже не будет. "
будет, еще как будет.
в югославии, еще не то творилось.
люди на спичках и на мыле делали целые состояния.
СсылкаПожаловаться
Югославия это малюсенькая , фактически безоружная страна. Самое эффективное оружие у неё - танк. Туда "несли демократию" , а с нами если будут воевать ,то всерьёз.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"самая боеготовая" армия страны , в которой населения чуть меньше чем в С-Пб.
Артур КоршакВ ответ на Voyaka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На момент нападения американцев единой Югославии не существовала,так же как и единой армии. Армия может была и боеготовой ,но раздербаненой между несколькими государствами.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Югославия это малюсенькая , фактически безоружная страна. Самое эффективное оружие у неё - танк. Туда "несли демократию" , а с нами если будут воевать ,то всерьёз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с югославией было не всерьез?) так, поигрались?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а с югославией было не всерьез?) так, поигрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "поигрались" , конечно. Но на Балканах война не прекращается никогда. Речь идёт не о такой войне , а между действительно серьёзными странами. Когда танк это далеко не самое страшное оружие.
Это я
вот-вот:) поверьте в горячих точках в выходные в кабаках мест нет. А вы голод-голод....
VoyakaВ ответ на Это я
Это я
вот-вот:) поверьте в горячих точках в выходные в кабаках мест нет. А вы голод-голод....
СсылкаПожаловаться
в каких горячих? поподробней.
Это яВ ответ на Voyaka
Voyaka
в каких горячих? поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пораскиньте мозгами
VoyakaВ ответ на Это я
Это я
ну пораскиньте мозгами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слив засчитан.
Это яВ ответ на Voyaka
Voyaka
слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в курсе вашего сленга:)
Любовь Пяткова
Война идет постоянно. Только никто войну в Европу не потащит, не знаю, как у нас, а в Европе точно дураков нет. Поэтому и есть какая-нить Сирия.
Знаю-знаю, писали про Югославию. Но это не тот вариант. Да и исход сами знаете.
Артур КоршакВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Война идет постоянно. Только никто войну в Европу не потащит, не знаю, как у нас, а в Европе точно дураков нет. Поэтому и есть какая-нить Сирия.
Знаю-знаю, писали про Югославию. Но это не тот вариант. Да и исход сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Дураков в Европе хоть отбавляй и по странному стечению обстоятельств они занимают властные кабинеты
Любовь ПятковаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Дураков в Европе хоть отбавляй и по странному стечению обстоятельств они занимают властные кабинеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, властные это где?
Артур КоршакВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Простите, властные это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все те товарисчи которые за народ принимают решения,то есть все инстанции от Брюсселя до местных правительств
Любовь ПятковаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
А все те товарисчи которые за народ принимают решения,то есть все инстанции от Брюсселя до местных правительств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сам в это верите?
А как же Маркс и Ленин? А они дельно писали.
Артур КоршакВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы сам в это верите?
А как же Маркс и Ленин? А они дельно писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сторонник КПРФ и прочих левых и левацких движений. Так что Маркс и Энгельс для меня не авторитеты
Любовь ПятковаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Я не сторонник КПРФ и прочих левых и левацких движений. Так что Маркс и Энгельс для меня не авторитеты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахха. Т.е. Не читал, но осуждаю.
Зря. Классиков надо читать, иначе либо открытие очередной Омерики смешит, либо незнание лимянтарных вещей.
Артур КоршакВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ахха. Т.е. Не читал, но осуждаю.
Зря. Классиков надо читать, иначе либо открытие очередной Омерики смешит, либо незнание лимянтарных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что правители Европы ну как минимум несамостоятельны и вытворяют то что им скажет сюзерен мне видно и без прочтения Маркса. То что правители Европы плююют на мнение своих граждан мне также видно без прочтения Маркса. Элементарные вещи видят и понимаются вообще-то без прочтения многотомников Маркса и Энгельса потому что они элементарные и для этого не нужно читать чьи-то труды
Любовь ПятковаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
То что правители Европы ну как минимум несамостоятельны и вытворяют то что им скажет сюзерен мне видно и без прочтения Маркса. То что правители Европы плююют на мнение своих граждан мне также видно без прочтения Маркса. Элементарные вещи видят и понимаются вообще-то без прочтения многотомников Маркса и Энгельса потому что они элементарные и для этого не нужно читать чьи-то труды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, Так и говорят те, кому лень узнать хоть начала политологии.
Артур КоршакВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да-да, Так и говорят те, кому лень узнать хоть начала политологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С политологией у меня все нормально. Так как вы говорите,говорят демагоги. Разговор окончен
Любовь ПятковаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
С политологией у меня все нормально. Так как вы говорите,говорят демагоги. Разговор окончен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы попутали термин. Не нормально, а никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем