Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 21:43, Главная форумов

Что вы с собой делали? :)

Видели видео, где девушка решила повторить ролик, где какой -то мужик с помощью дрели кукурузу ест?
Девочке вырвало полностью полголовы волос :)))))))))
Я так смеялась :)
А что вы делали с собой идиотского?
Я в детсве перед НГ решила посмотреть что внутри хлопушки... заглянула в нее и палец засунула :)
На фотках так и сижу за столом в окружении семьи без ресниц, бровей, челки и перебинтованным пальцем, почему-то вверх :))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Аноним
Еще помню брови себе сбрила папиной бритвой неровно. С тех пор как у Брежнева :(
СсылкаПожаловаться
Я решила волосы длинные утюгом высушить, так как фен сломался. Так огромный клок волос к утюгу и прилип
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сестру толкнула с кровати, она чуть глаз не выбила... шрамом прямо рядом с глазом отделалась.
сухожилие сеье чуть не перерезала. поцарапалась как то и заметила это только вечером, когда на ноге от слоя высохшей крови (от бедра до щиколотки) кожа натягивалась при сгибании. в подростковом возрасте имя своей первой любви на руке ножом вырезала, потом шрам несколько лет проходил.
в общем ничего серьезного)
СсылкаПожаловаться
Да уж... Как много идиотов в этом мире
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хренотень подлости
СсылкаПожаловаться
Я видела данный ролик, мне было если честно не смешно... А из своего), я рисовала на бумаге деньги) и как то с милльоном приперлась на базар))) шоколадок закупиться решила). К слову, я просто вышла из дома и пошла туда без сопровождения взрослых. Надо мной посмеялись продавцы), мне тогда лет 5 было). Зато потом ремня от бабушки получилааа),за то, что вот так ушла и неделю из дома не выходила).
СсылкаПожаловаться
Я видела данный ролик, мне было если честно не смешно... А из своего), я рисовала на бумаге деньги) и как то с милльоном приперлась на базар))) шоколадок закупиться решила). К слову, я просто вышла из дома и пошла туда без сопровождения взрослых. Надо мной посмеялись продавцы), мне тогда лет 5 было). Зато потом ремня от бабушки получилааа),за то, что вот так ушла и неделю из дома не выходила).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я так мороженку пыталась купить)) тоже в 5 лет. Была правда с мамой в магазине, все лишь посмеялись над мелким фальшивомонетчиком)
СсылкаПожаловаться
Rina
Я так мороженку пыталась купить)) тоже в 5 лет. Была правда с мамой в магазине, все лишь посмеялись над мелким фальшивомонетчиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ностальжи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже видела ролик. Так жалко было девочку
Не знаю, что там автор смешного нашла.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я тоже видела ролик. Так жалко было девочку
Не знаю, что там автор смешного нашла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Люди разные... мне тоже жалко стало(
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне на 16-летие подарили фен Алеся с насадками и я решила прическу себе забацать. Волосы помыла и стала сушить, накрутила на расческу а раскрутить не смогла, волосы запутались. Короче часть пряди так и не смогли распутать, пришлось обрезать, красавишна ходила.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне на 16-летие подарили фен Алеся с насадками и я решила прическу себе забацать. Волосы помыла и стала сушить, накрутила на расческу а раскрутить не смогла, волосы запутались. Короче часть пряди так и не смогли распутать, пришлось обрезать, красавишна ходила.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

я тоже красавишна как то ходила)))
СсылкаПожаловаться
тыковка я
В 13 лет решила разносить новые туфли. Рецепт из книжки взяла. Инета тогда не было. Чтобы наверняка залила внутри туфли столовым уксусом и ходила так. В итоге попала в больницу с ожогами ног. Они как будто серной кислотой были сожжены. Несколько лет темные пятна уходили.
СсылкаПожаловаться
тыковка я
В 13 лет решила разносить новые туфли. Рецепт из книжки взяла. Инета тогда не было. Чтобы наверняка залила внутри туфли столовым уксусом и ходила так. В итоге попала в больницу с ожогами ног. Они как будто серной кислотой были сожжены. Несколько лет темные пятна уходили.
СсылкаПожаловаться

ужас
СсылкаПожаловаться
тыковка я
СсылкаПожаловаться
О ужас! бедненькая(
СсылкаПожаловаться
Marina
О ужас! бедненькая(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))) сейчас все в норме. Спасибо! Некому было меня остановить, а туфельки очень хотелось одеть. Жизненный урок! Щас я более осторожна и бережна к себе.
СсылкаПожаловаться
тыковка я
СсылкаПожаловаться
Эссенцию уксусную , видимо налила,столовый щадящий
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Эссенцию уксусную , видимо налила,столовый щадящий
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Это уксусная кислота была. Я долго ходила в туфлях. Пока гореть не начали.
СсылкаПожаловаться
тыковка я
Это уксусная кислота была. Я долго ходила в туфлях. Пока гореть не начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про уксус первый раз слышу,про одеколон знаю,что им обильно протирают внутри,хорошо что все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
мдаа... в раше действительно всехда были, есть и явно будут "две беды".. и дороги тут явно щяс не имеют значения...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
мдаа... в раше действительно всехда были, есть и явно будут "две беды".. и дороги тут явно щяс не имеют значения...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ролик с кукурузой не из раши. Уздагойзя, убожество )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ролик с кукурузой не из раши. Уздагойзя, убожество )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коменты из раши.. само уздагойся, чёртишочество)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
коменты из раши.. само уздагойся, чёртишочество)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Бгггг)))
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Мелкими (нам с подругой по 9 лет) свистнули у мамы лак для ногтей. Сделали себе ногти из пластилина. Длинные. Покрыли красным лаком. С такими ногтями приперлись в магазин. У продавщицы были круглые глаза, что за маникюр у деток!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru