Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы с собой делали? :)

Видели видео, где девушка решила повторить ролик, где какой -то мужик с помощью дрели кукурузу ест?
Девочке вырвало полностью полголовы волос :)))))))))
Я так смеялась :)
А что вы делали с собой идиотского?
Я в детсве перед НГ решила посмотреть что внутри хлопушки... заглянула в нее и палец засунула :)
На фотках так и сижу за столом в окружении семьи без ресниц, бровей, челки и перебинтованным пальцем, почему-то вверх :))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
J.Ru
Дошколятами мы на речку бегали купаться и с надувными кругами прыгать с мостков на глубину. Воот. И ради красивого прыжка я руки подняла вверх... Хорошо, мужики какие-то рядом были, вытащили. Нырять до сих пор ненавижу!:D
Самая МеркантильнаяВ ответ на J.Ru
J.Ru
Дошколятами мы на речку бегали купаться и с надувными кругами прыгать с мостков на глубину. Воот. И ради красивого прыжка я руки подняла вверх... Хорошо, мужики какие-то рядом были, вытащили. Нырять до сих пор ненавижу!:D
СсылкаПожаловаться
а что из-за рук случилось?
Самая Меркантильная
а что из-за рук случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык круг резиновый ими держать надо было, а мне красиво захотелось))) и плавать не умела еще...
Самая МеркантильнаяВ ответ на J.Ru
J.Ru
Дык круг резиновый ими держать надо было, а мне красиво захотелось))) и плавать не умела еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя так собой рисковать ((
Психея Моисевна Ватник
Я смотрела данный ролик. Девчонку жалко. Сначала подумала, что зубы повылетают, а оказалось, что волосы выдрала.
mur-r-r-zik
Вам было смешно?!? Тогда вопрос о наличии у Вас серого вещества отпадает сам собой.
Мария @@@
Разве это смешно..? Хорошо, что только волосы, а не пол черепа..
Moonlight
А что тут смешного, не понимаю?
Юмор у вас простите какой-то странный.
Светлана)))
Да уж. Реально смешно. Да уж. С юмором у Вас явно напряг
Margarita
не люблю видеоролики. посмеяться над чьей-то болью-тупость.
Приветик, пукни в пакетик
Было смешно, пока до волос не дошло...жалко девочку(
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
смешно, потому что кого жалеть? безмозглую бабу? были мозги с ней бы такого не случилось
Людмила
Как то закапала мед в нос, по совету доброй знакомой. Тут такое началось, у меня так заложило нос, что когда разговаривала хрюкала. А тут как на зло отчетный период, больничный не возьмешь. Недавно на рынке продавец меда советовала покупательнице закапать мед в глаза. Ужас!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем