Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы с собой делали? :)

Видели видео, где девушка решила повторить ролик, где какой -то мужик с помощью дрели кукурузу ест?
Девочке вырвало полностью полголовы волос :)))))))))
Я так смеялась :)
А что вы делали с собой идиотского?
Я в детсве перед НГ решила посмотреть что внутри хлопушки... заглянула в нее и палец засунула :)
На фотках так и сижу за столом в окружении семьи без ресниц, бровей, челки и перебинтованным пальцем, почему-то вверх :))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
Еще помню брови себе сбрила папиной бритвой неровно. С тех пор как у Брежнева :(
Елена Маркова
Я решила волосы длинные утюгом высушить, так как фен сломался. Так огромный клок волос к утюгу и прилип
Honney Pot
сестру толкнула с кровати, она чуть глаз не выбила... шрамом прямо рядом с глазом отделалась.
сухожилие сеье чуть не перерезала. поцарапалась как то и заметила это только вечером, когда на ноге от слоя высохшей крови (от бедра до щиколотки) кожа натягивалась при сгибании. в подростковом возрасте имя своей первой любви на руке ножом вырезала, потом шрам несколько лет проходил.
в общем ничего серьезного)
Олеся Загоровская
Да уж... Как много идиотов в этом мире
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хренотень подлости
Маша Литвинова
Я видела данный ролик, мне было если честно не смешно... А из своего), я рисовала на бумаге деньги) и как то с милльоном приперлась на базар))) шоколадок закупиться решила). К слову, я просто вышла из дома и пошла туда без сопровождения взрослых. Надо мной посмеялись продавцы), мне тогда лет 5 было). Зато потом ремня от бабушки получилааа),за то, что вот так ушла и неделю из дома не выходила).
Маша Литвинова
Я видела данный ролик, мне было если честно не смешно... А из своего), я рисовала на бумаге деньги) и как то с милльоном приперлась на базар))) шоколадок закупиться решила). К слову, я просто вышла из дома и пошла туда без сопровождения взрослых. Надо мной посмеялись продавцы), мне тогда лет 5 было). Зато потом ремня от бабушки получилааа),за то, что вот так ушла и неделю из дома не выходила).
СсылкаПожаловаться
Я так мороженку пыталась купить)) тоже в 5 лет. Была правда с мамой в магазине, все лишь посмеялись над мелким фальшивомонетчиком)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Rina
Rina
Я так мороженку пыталась купить)) тоже в 5 лет. Была правда с мамой в магазине, все лишь посмеялись над мелким фальшивомонетчиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ностальжи
Маша Литвинова
Я видела данный ролик, мне было если честно не смешно... А из своего), я рисовала на бумаге деньги) и как то с милльоном приперлась на базар))) шоколадок закупиться решила). К слову, я просто вышла из дома и пошла туда без сопровождения взрослых. Надо мной посмеялись продавцы), мне тогда лет 5 было). Зато потом ремня от бабушки получилааа),за то, что вот так ушла и неделю из дома не выходила).
СсылкаПожаловаться
Я тоже видела ролик. Так жалко было девочку
Не знаю, что там автор смешного нашла.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена
Елена
Я тоже видела ролик. Так жалко было девочку
Не знаю, что там автор смешного нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные... мне тоже жалко стало(
Маришка
Мне на 16-летие подарили фен Алеся с насадками и я решила прическу себе забацать. Волосы помыла и стала сушить, накрутила на расческу а раскрутить не смогла, волосы запутались. Короче часть пряди так и не смогли распутать, пришлось обрезать, красавишна ходила.))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маришка
Маришка
Мне на 16-летие подарили фен Алеся с насадками и я решила прическу себе забацать. Волосы помыла и стала сушить, накрутила на расческу а раскрутить не смогла, волосы запутались. Короче часть пряди так и не смогли распутать, пришлось обрезать, красавишна ходила.))
СсылкаПожаловаться

я тоже красавишна как то ходила)))
тыковка я
В 13 лет решила разносить новые туфли. Рецепт из книжки взяла. Инета тогда не было. Чтобы наверняка залила внутри туфли столовым уксусом и ходила так. В итоге попала в больницу с ожогами ног. Они как будто серной кислотой были сожжены. Несколько лет темные пятна уходили.
Самая МеркантильнаяВ ответ на тыковка я
тыковка я
В 13 лет решила разносить новые туфли. Рецепт из книжки взяла. Инета тогда не было. Чтобы наверняка залила внутри туфли столовым уксусом и ходила так. В итоге попала в больницу с ожогами ног. Они как будто серной кислотой были сожжены. Несколько лет темные пятна уходили.
СсылкаПожаловаться

ужас
тыковка я
В 13 лет решила разносить новые туфли. Рецепт из книжки взяла. Инета тогда не было. Чтобы наверняка залила внутри туфли столовым уксусом и ходила так. В итоге попала в больницу с ожогами ног. Они как будто серной кислотой были сожжены. Несколько лет темные пятна уходили.
СсылкаПожаловаться
О ужас! бедненькая(
тыковка яВ ответ на Marina
Marina
О ужас! бедненькая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сейчас все в норме. Спасибо! Некому было меня остановить, а туфельки очень хотелось одеть. Жизненный урок! Щас я более осторожна и бережна к себе.
тыковка я
В 13 лет решила разносить новые туфли. Рецепт из книжки взяла. Инета тогда не было. Чтобы наверняка залила внутри туфли столовым уксусом и ходила так. В итоге попала в больницу с ожогами ног. Они как будто серной кислотой были сожжены. Несколько лет темные пятна уходили.
СсылкаПожаловаться
Эссенцию уксусную , видимо налила,столовый щадящий
тыковка яВ ответ на Элла
Элла
Эссенцию уксусную , видимо налила,столовый щадящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уксусная кислота была. Я долго ходила в туфлях. Пока гореть не начали.
тыковка я
Это уксусная кислота была. Я долго ходила в туфлях. Пока гореть не начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про уксус первый раз слышу,про одеколон знаю,что им обильно протирают внутри,хорошо что все обошлось.
Всем Привет
мдаа... в раше действительно всехда были, есть и явно будут "две беды".. и дороги тут явно щяс не имеют значения...
Всем Привет
мдаа... в раше действительно всехда были, есть и явно будут "две беды".. и дороги тут явно щяс не имеют значения...
СсылкаПожаловаться
Ролик с кукурузой не из раши. Уздагойзя, убожество )
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ролик с кукурузой не из раши. Уздагойзя, убожество )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коменты из раши.. само уздагойся, чёртишочество)
Всем Привет
коменты из раши.. само уздагойся, чёртишочество)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг)))
Ева Веста
Мелкими (нам с подругой по 9 лет) свистнули у мамы лак для ногтей. Сделали себе ногти из пластилина. Длинные. Покрыли красным лаком. С такими ногтями приперлись в магазин. У продавщицы были круглые глаза, что за маникюр у деток!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем