Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делает вас лучше? А хуже?

хватает ли силы воли противостоять тому, что делает вас хуже? Что пытаетесь делать, чтоб стать ещё лучше?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дмитрий Смирнов
Лучше меня делает упрямство. А хуже лень.
Ох, не хватает. Чаще не хватает, чем хватает. С людьми общаюсь и книжки читаю. А потом сижу и анализирую как заводной. ))
Silver Blue For youВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Лучше меня делает упрямство. А хуже лень.
Ох, не хватает. Чаще не хватает, чем хватает. С людьми общаюсь и книжки читаю. А потом сижу и анализирую как заводной. ))
СсылкаПожаловаться
А переживаете из-за лени?
Дмитрий СмирновВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А переживаете из-за лени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще наслаждаюсь ей. ) Но в моменты просветления переживаю конечно. Да и бороться не бросаю. Просто,по статистике, она пока побеждает. ))
Silver Blue For youВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Чаще наслаждаюсь ей. ) Но в моменты просветления переживаю конечно. Да и бороться не бросаю. Просто,по статистике, она пока побеждает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мило)
змееловВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А переживаете из-за лени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а чего из-за неё переживать....всё, что делают мужчины - ради женщины и только безделье - для себя...
Люли Малина
Мне вообще всё пофиг. Никогда не плыву против течения.
Лисичкин
Я на этом не зацикливаюсь, просто живу и занимаюсь своими делами
Березка 1
А вам? А у вас?
Silver Blue For you
Как-то в интервью Джессику Симпсон, ранее популярную певицу, а ныне весьма успешного предпринимателя, спросили, что вы делаете для
успеха? Она замешкалась с ответом, как будто
и не задумывалась никогда, и ответила: " Ну, просто плыву по течению...."
А обычно все рассказывают, как надо пахать, стремиться, делать все правильно и т.д.
Может так, чтоб чувствовать что это делает тебя лучше? И, соответственно, пытаться избавиться от противоположного, что по сути портит?
Maleficent
Хуже - моральные уроды, попадающиеся на пути, топчу их, пачкая себя, вроде как. Лучше - природа, животные и чистые люди. В общем, подвержена своему бешенству влиянием из вне, могу убить, если нарвутся.
Silver Blue For youВ ответ на Maleficent
Maleficent
Хуже - моральные уроды, попадающиеся на пути, топчу их, пачкая себя, вроде как. Лучше - природа, животные и чистые люди. В общем, подвержена своему бешенству влиянием из вне, могу убить, если нарвутся.
СсылкаПожаловаться
ok
татьяна щербининаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Хуже - моральные уроды, попадающиеся на пути, топчу их, пачкая себя, вроде как. Лучше - природа, животные и чистые люди. В общем, подвержена своему бешенству влиянием из вне, могу убить, если нарвутся.
СсылкаПожаловаться
смешная, кина насмотрелась..)
Елена Бахметьева
Меня делает лучше или хуже окружение, избежать которого я не в состоянии. Например, коллектив на работе. Когда работаешь с вампирами-истеричками, болеешь и характер портится.
А как попадешь в юмороной доброжелательный коллектив, так и жить хочется.
Елена Бахметьева
Меня делает лучше или хуже окружение, избежать которого я не в состоянии. Например, коллектив на работе. Когда работаешь с вампирами-истеричками, болеешь и характер портится.
А как попадешь в юмороной доброжелательный коллектив, так и жить хочется.
СсылкаПожаловаться
Прям в точку
Silver Blue For you
Да, окружение это почти что мы сами.
мария титчева
лучше меня делает самокритика и самоирония... хуже - внимание мужчин..
Tina Rusu
Лучше меня делают люди.
Елена
жизнь - это постоянная борьба с самим собой, у тех кто хотя-бы хочет стать лучше.
заставляю себя не делать того, что делает хуже, одергиваю, анализирую поступки каждый прожитый день, даю себе слова не поступать так же, если обнаруживаю что-то плохое, пытаюсь найти причины почему я так поступила и по возможности их устранить.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
жизнь - это постоянная борьба с самим собой, у тех кто хотя-бы хочет стать лучше.
заставляю себя не делать того, что делает хуже, одергиваю, анализирую поступки каждый прожитый день, даю себе слова не поступать так же, если обнаруживаю что-то плохое, пытаюсь найти причины почему я так поступила и по возможности их устранить.
СсылкаПожаловаться
слово
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Елена
Елена
жизнь - это постоянная борьба с самим собой, у тех кто хотя-бы хочет стать лучше.
заставляю себя не делать того, что делает хуже, одергиваю, анализирую поступки каждый прожитый день, даю себе слова не поступать так же, если обнаруживаю что-то плохое, пытаюсь найти причины почему я так поступила и по возможности их устранить.
СсылкаПожаловаться
Ужас! За что вы себя так не любите?
kirilenko-1964@inbox.ru
Ужас! За что вы себя так не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя очень люблю). Поэтому работаю над собой, не ленюсь во благо себе.
А любовь к людям начинается именно с любви к себе.
Елена Гроссман
Если относиться к себе без самоиронии-пропадешь совсем)Поэтому умение посмеяться над собой делает лучше.А еще природа,животные,хорошие книги и люди,когда сделаешь что то хорошее просто так.
Сложно противостоять внезапно возникающему чувству неприязни.Сложно абстрагироваться от хамства.Сложно быть собой всегда и не надевать "маски".
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше, хуже, детский сад какой-то. Взрослые люди об этом вообще не думают, и живут себе спокойно.
Елена ГроссманВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше, хуже, детский сад какой-то. Взрослые люди об этом вообще не думают, и живут себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
Что ж вы за всех то говорите.За себя -пожалуйста.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Что ж вы за всех то говорите.За себя -пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за взрослых говорю
)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем