Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы сейчас читаете?

Посоветуйте книгу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бензий
Ирвинг, "Правила виноделов"
ЗанусяВ ответ на Бензий
Бензий
Ирвинг, "Правила виноделов"
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала. Понравилось.
Мариэл
Смотря какой жанр интересует. Я вот в последнее время военные читаю, У войны не женское лицо, гость из бездны (скорее фантастика), а зори здесь тихие. Плавно перешла к "Куда приводят мечты". Сейчас читаю книгу к нашумевшему "выжившему" от Панке.
Garik Sedoy
камасутра
AllammаВ ответ на Garik Sedoy
Garik Sedoy
камасутра
СсылкаПожаловаться
С картинками?
Jaloe
Форум я сейчас читаю) форум. А вообще-то только закончила "Женщины которые любят слишком сильно", начала "Синдром Мэрилин". Кстати здесь кто-то кому-то посоветовал, я подхватила). Читать лучше то, что более по душе. Жанрово) Я обычно на сайт захожу и именно из определенного жанра себе накачиваю. Предпочитаю научно-популярную литературу психологической направленности)
Елена ШамангуловаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Форум я сейчас читаю) форум. А вообще-то только закончила "Женщины которые любят слишком сильно", начала "Синдром Мэрилин". Кстати здесь кто-то кому-то посоветовал, я подхватила). Читать лучше то, что более по душе. Жанрово) Я обычно на сайт захожу и именно из определенного жанра себе накачиваю. Предпочитаю научно-популярную литературу психологической направленности)
СсылкаПожаловаться
Я то же читала "женщина которая любит слишком сильно "да для меня это стало просто переворот
Елена Шамангулова
Я то же читала "женщина которая любит слишком сильно "да для меня это стало просто переворот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неплохая книжка) "синдром Мэрилин" тоже самое... Но я вот немного разочаровалась после прочтения критики... Говорится, что типа автор всех своих героинь придумала, вернее это прообразы из ее жизни... Что в последующем, после выхода этой книги, она чуть ли не стадионы собирала за баснословные деньги. И вот когда она "насытилась" она развилась со своим очередным мужем, про которого она в книге пишет, и уехала в деревню жить отшельником. Типа ни ей и никому эта книга не помогла, т.к. указывает причины, но не дает четких рекомендаций "как"....
Елена ШамангуловаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да неплохая книжка) "синдром Мэрилин" тоже самое... Но я вот немного разочаровалась после прочтения критики... Говорится, что типа автор всех своих героинь придумала, вернее это прообразы из ее жизни... Что в последующем, после выхода этой книги, она чуть ли не стадионы собирала за баснословные деньги. И вот когда она "насытилась" она развилась со своим очередным мужем, про которого она в книге пишет, и уехала в деревню жить отшельником. Типа ни ей и никому эта книга не помогла, т.к. указывает причины, но не дает четких рекомендаций "как"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так показалось" как" в этом вся фишка.Но это -то и пугает,а если психика не выдержит,беда
Елена Шамангулова
Мне так показалось" как" в этом вся фишка.Но это -то и пугает,а если психика не выдержит,беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного вас не поняла. Об'ясните мне пож-та, что вы имеете ввиду.
Jaloe
Форум я сейчас читаю) форум. А вообще-то только закончила "Женщины которые любят слишком сильно", начала "Синдром Мэрилин". Кстати здесь кто-то кому-то посоветовал, я подхватила). Читать лучше то, что более по душе. Жанрово) Я обычно на сайт захожу и именно из определенного жанра себе накачиваю. Предпочитаю научно-популярную литературу психологической направленности)
Белочь ***
поди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что... хоть бы жанр обозначили))
Эйве
женщина с бархоткой на шее - Дюма
Julia Leo
Набоков "Дар"
Александр Петров
святое евангелие
К
Я сейчас ничего не читаю(... А вообще интересная книга "Откатчики. Роман о "крысах"".
Allammа
Я читаю Ошо, вряд ли вы его будете читать, так что, советовать не вижу смысла.
Таня
Дина Рубина интересно пишет,увлекательно,вдумчиво,прочтите роман"белая голубка Кордовы",не пожалеете...
Мюмзик
Раневскую перечитываю, ибо денег на новые книги пока нет, а в электронном виде не люблю
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Раневскую перечитываю, ибо денег на новые книги пока нет, а в электронном виде не люблю
СсылкаПожаловаться
"Народ у нас самый даровитый, добрый и совестливый. Но практически как-то складывается так, что постоянно, процентов на восемьдесят, нас окружают идиоты, мошенники и жуткие дамы без собачек. Беда!"(С)

Вот тоже люблю ее перечитывать, книжечка маленькая, но как-то так: попадается на глаза и снова сижу целый вечер ее читаю.)))
Я
А я Донцову люблю, даже в отпуск с собой беру на пляже в теньке читать.
Метелица
Оксана Робски 'Casual'.
Осенняя
Маркеса читаю " Сто лет одиночества" Не для средних умов чтиво, должна заметить))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Маркеса читаю " Сто лет одиночества" Не для средних умов чтиво, должна заметить))
СсылкаПожаловаться
Ой , а можно вас спросить ))))история вырожденцев со всеми немыслимыми пороками -это чтиво для одаренных , я так поняла)))Есс-но, Маркеса я читала , но куда мне , серой мышке с СПБГУ( иняз) до высокоумных леди , сорри конечно)))Я обойдусь и теорией пассионарности Л.Н Гумилева в его "ОТ Руси до России"( обожаю историю государства Российского)Всем интересующимся рекомендую , автор -талантище
Елена Констатиновна
Ой , а можно вас спросить ))))история вырожденцев со всеми немыслимыми пороками -это чтиво для одаренных , я так поняла)))Есс-но, Маркеса я читала , но куда мне , серой мышке с СПБГУ( иняз) до высокоумных леди , сорри конечно)))Я обойдусь и теорией пассионарности Л.Н Гумилева в его "ОТ Руси до России"( обожаю историю государства Российского)Всем интересующимся рекомендую , автор -талантище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ о чем-то спросили? Я не поняла из вашего**********
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем