Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы скажите одиноким 35-40 летним женщинам

Я не про тех кто остался одинок по воле обстоятельств. Я про тех 35-40 летних женщин, которые никогда не были замужем и не имеют детей. Которые не будут смотреть в сторону простого инженера на лада-гранта. Не будут принимать в расчет того кто платит алименты или имеет кредит., а также тех кто намного старше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
cтилет 1
что мне до них по фиг!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я выскажу им респект и уважуху.
Адолина Дистервег
Елки-палки, что за страна. Чтобы не быть одной, нужно соглашаться на закредитованного дедушку алиментщика. Ещё почему-то он и на ладе, а не на регулярном общественном транспорте. И вот как тут не спать с не отягощенными всеми этими проблемами веселыми уругвайцами.
Адолина Дистервег
Елки-палки, что за страна. Чтобы не быть одной, нужно соглашаться на закредитованного дедушку алиментщика. Ещё почему-то он и на ладе, а не на регулярном общественном транспорте. И вот как тут не спать с не отягощенными всеми этими проблемами веселыми уругвайцами.
СсылкаПожаловаться

Адолина Дистервег
Елки-палки, что за страна. Чтобы не быть одной, нужно соглашаться на закредитованного дедушку алиментщика. Ещё почему-то он и на ладе, а не на регулярном общественном транспорте. И вот как тут не спать с не отягощенными всеми этими проблемами веселыми уругвайцами.
СсылкаПожаловаться
Не не. С уругвайцами спать нельзя никому. А то потом дедушки, алиментщики и бедные инженеры будут исходить на овно на интернет - площадках, что все бабы шлюпки и вместо того чтобы давать обездоленным мужикам, ахаются с весёлыми уругвайцами

Адолина Дистервег
Елки-палки, что за страна. Чтобы не быть одной, нужно соглашаться на закредитованного дедушку алиментщика. Ещё почему-то он и на ладе, а не на регулярном общественном транспорте. И вот как тут не спать с не отягощенными всеми этими проблемами веселыми уругвайцами.
СсылкаПожаловаться
меня больше прикалывает момент, что по мнению наших законотворцев, от одного-единственного секса в баре, непременно кто-то должен родиться!
Адолина Дистервег
Елки-палки, что за страна. Чтобы не быть одной, нужно соглашаться на закредитованного дедушку алиментщика. Ещё почему-то он и на ладе, а не на регулярном общественном транспорте. И вот как тут не спать с не отягощенными всеми этими проблемами веселыми уругвайцами.
СсылкаПожаловаться



Ульяна Касьянова
Да они бы и рады посмотреть, вот только на них не смотрят.
Но разве они признаются?
И что им говорить, когда они свою печаль держат при себе, и пытаются не стонать на людях? Ничего не просят, ничего и не скажем )))
jul julia
А зачем им что-то говорить? Вроде, они ничего не спрашивают.
Или обязательно надо сунуться к ним с советом: «Смотри, дура, вот Петрович, какой гаревый мужик! Кредит за свою оку почти выплатил, внуки взрослые, всего 72 года. Бери, не выпендривпйся!» Так?
o άξονας συμμετρίαs
Если это подруга, то посоветую не терять время и всё-таки постараться найти достойного мужа и создать семью, родить ребёнка, пока не поздно. Но говорить об этом нужно деликатно,чтобы не ранить человека ещё больше.
* *
1. Ничего. Это их жизнь. Мне безразлично.
2. Не бывает "по воле обстоятельств". Каждый человек сам делает свой выбор и сам создает обстоятельства.
Это все.
koza dereza
Никера не буду говорить. У каждого свой путь. И свои шишки.
Анжела Пойс
Что они такие же дуры как и я. Лучше инженер на ладе, чем тотальное одиночество. Хотя...каждому свое. Принцев больше не будет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Что они такие же дуры как и я. Лучше инженер на ладе, чем тотальное одиночество. Хотя...каждому свое. Принцев больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Не понятно. Не известно, что там за инженер. И чем он лучше одиночества?
Черепашка
Ничего не скажу
Татьяна Волк
Знаю двоих 45 - летних незамужних женщин. Работают на серьезном предприятии, обе в должностях замов руководителя служб. Работают по 12 часов в день в режиме 5/2, а иногда и 6 раз в неделю. Приходят домой и валятся с ног. По выходным к ним приходит прислуга, поддерживает порядок и готовит еду. А они на выходных отсыпаются. Годовой отпуск разбивают на 2 части, по 2 недели на отдых. Вот тогда и едут куда - нибудь. Зарплаты очень большие, а жизнь вся на работе. И попробуй у них эту работу отними. Специалисты они замечательные. А на все другое сил не остается.
Кто я *
вы сделали свой выбор
Ленусик ГОВТВА
Это их выбор. Каждый живет как хочет, у каждого свои ценности.
Княжна Тараканова
А что. замужние не пашут.)) прямо всех обеспечивают. уж лучше на себя работать чем на муженьков.
Княжна Тараканова
Да у многих замужних секса нет по полгода. думаю у не замужних дела даже лучше)))
Ирина Ивановна
Скажу-не рожайте и замуж ,все проверив,выходите)
Ягодка Яга
Она спрашивает? Если вопрос задаст мне, тогда буду думать, что ответить
Лариса Венгерберг
А мне нет до них никакого дела. Мы живем в свободной стране, и каждый сам себе хозяин. А вам-то, кстати, что за суета?
Юлия Та самая
Счастливые вы женщины!))
liliya-vera
Они свой выбор сделали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем