Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы скажите про "потребительских терпил"?

Пушистого утра всем, выходной сегодня, сами понимаете - не мог я сегодня не оставить свой "след лапы" здесь. 
Вот все тут на форуме критикуют женщин которые живут с мужчинами, от которых ни "шерсти" ни "молока". Но ни слова о "потребительских  терпилах" - тех женщинах, которые готовы простить все выходки мужей за то, что они их полностью обеспечивают.  
Просто хочу услышать ваши мнения о таких женщинах. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
tatyana gorbunova
Пусть живут как хотят. это не мое.
ЛисичкинВ ответ на tatyana gorbunova
tatyana gorbunova
Пусть живут как хотят. это не мое.
СсылкаПожаловаться
Рад, что вы терпеть не будите)).
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Рад, что вы терпеть не будите)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбит - будет(терпеть можно и не за материальное)
Anna AvonarThiS
Тут уж кто на что учился, имхо) для иных дам такой вариант-очень даже приемлем...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Тут уж кто на что учился, имхо) для иных дам такой вариант-очень даже приемлем...
СсылкаПожаловаться
для всех таких дам. Обидно когда ни шерсти ни молока да еще и выходки, а обеспечивающий мужчина имеет такой авторитет в глазах жены, такую ее благодарность и это так доказывает его истинную любовь и привязанность, что никакие выходки не омрачают это надежное благополучие
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
для всех таких дам. Обидно когда ни шерсти ни молока да еще и выходки, а обеспечивающий мужчина имеет такой авторитет в глазах жены, такую ее благодарность и это так доказывает его истинную любовь и привязанность, что никакие выходки не омрачают это надежное благополучие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никто же не на приколе... посему насчет надежного - не факт...) хотя, есть множество примеров в пользу того, о чем Вы написали...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а им пофиг до каких-то там выходок
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а им пофиг до каких-то там выходок
СсылкаПожаловаться
терминаторши?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лисичкин
Лисичкин
терминаторши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина ее полностью обеспечивает - значит уж точно любит, а что нам женщинам еще надо ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если мужчина ее полностью обеспечивает - значит уж точно любит, а что нам женщинам еще надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви, нежности, ласки, романтики, спокойствия?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любви, нежности, ласки, романтики, спокойствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз любит - значит дает все что имеет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Любви, нежности, ласки, романтики, спокойствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ею дорожит. Поэтому я советую женщинам раскручивать мужчин на заботу о себе, не обязательно материальную. Не из меркантильных соображений советую, а чтобы привязать к себе мужчину. Только Вы уж не обижайтесь, это и вам тоже на пользу ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ею дорожит. Поэтому я советую женщинам раскручивать мужчин на заботу о себе, не обязательно материальную. Не из меркантильных соображений советую, а чтобы привязать к себе мужчину. Только Вы уж не обижайтесь, это и вам тоже на пользу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я делаю все, но только с согласия женщины - это мой принцип, считаю, что отношения они полностью заслуга женщины, а с мужчины только техническая сторона вопроса.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я делаю все, но только с согласия женщины - это мой принцип, считаю, что отношения они полностью заслуга женщины, а с мужчины только техническая сторона вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
математически правильно, но высший пилотаж, это когда он хорошо умеет чувствовать женщину, и зная, что она любит или что сейчас хочет, распоряжается ею сам. Она полностью в его власти, он ее хозяин, делает с нею все что хочет, а ей это нравится )
МартинВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я делаю все, но только с согласия женщины - это мой принцип, считаю, что отношения они полностью заслуга женщины, а с мужчины только техническая сторона вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопудово,но женщины не хотят отношения строить,а хотят чтобы для них это делали,поэтому и не получаются семьи
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ею дорожит. Поэтому я советую женщинам раскручивать мужчин на заботу о себе, не обязательно материальную. Не из меркантильных соображений советую, а чтобы привязать к себе мужчину. Только Вы уж не обижайтесь, это и вам тоже на пользу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверены?
А не "ты жадная с...ка мне жизнь испортила"?????
Мужчины разные, кому-то нравится вкладываться, кому-то нет. Кто-то всю жизнь её корить будет за то, что сделала "лохом".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ею дорожит. Поэтому я советую женщинам раскручивать мужчин на заботу о себе, не обязательно материальную. Не из меркантильных соображений советую, а чтобы привязать к себе мужчину. Только Вы уж не обижайтесь, это и вам тоже на пользу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивность то какая ))
ОксиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Наивность то какая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вам....
anna nesterova
Все терпят. Кто-то мужа, кто-то начальника, дороги, соседа, дворника, продавца, машины, "понаевшихся" и т.д. Мы все "терпилы", весь мир! Почему жен надо выделять в отдельную категорию?
ЛисичкинВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Все терпят. Кто-то мужа, кто-то начальника, дороги, соседа, дворника, продавца, машины, "понаевшихся" и т.д. Мы все "терпилы", весь мир! Почему жен надо выделять в отдельную категорию?
СсылкаПожаловаться
Просто спросил без задней мысли, лишняя информация не помешает)).
Катя
мне вообще по фиг... на всех...
мамонтенок ***В ответ на Катя
Катя
мне вообще по фиг... на всех...
СсылкаПожаловаться
Кофе?..
ЛисичкинВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Кофе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше шоколадку)), мерси мадемуазель)).
мамонтенок ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Лучше шоколадку)), мерси мадемуазель)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

она сзади, месье))
ЛисичкинВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

она сзади, месье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз мерси)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем