Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы скажите про "потребительских терпил"?

Пушистого утра всем, выходной сегодня, сами понимаете - не мог я сегодня не оставить свой "след лапы" здесь. 
Вот все тут на форуме критикуют женщин которые живут с мужчинами, от которых ни "шерсти" ни "молока". Но ни слова о "потребительских  терпилах" - тех женщинах, которые готовы простить все выходки мужей за то, что они их полностью обеспечивают.  
Просто хочу услышать ваши мнения о таких женщинах. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
ЛисичкинВ ответ на Марина К
Марина К
"Не дай Бог мне так оголодать!";)))
СсылкаПожаловаться
Женщинами в таких ситуациях движет голод а не расчет?
Лена Ромашкина
разные бывают ситуации...все относительно...например, муа не любишь, а он тебя любит и обеспечивает или муж тебя уже не любит, изменяет, но хорошо относится ,обеспечивает тебя и детей...или обижает унижает, но обеспечивает...вариантов много..."обеспечение" тоже разное...и зарекаться не надо
ЛисичкинВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
разные бывают ситуации...все относительно...например, муа не любишь, а он тебя любит и обеспечивает или муж тебя уже не любит, изменяет, но хорошо относится ,обеспечивает тебя и детей...или обижает унижает, но обеспечивает...вариантов много..."обеспечение" тоже разное...и зарекаться не надо
СсылкаПожаловаться
Да уж.
Лена РомашкинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще безвыходных ситуаций не бывает, поэтому если терпят, то не так уж и плохо дела обстоят, больше жалуются...
Datura
С удивлением отношусь.
ЛисичкинВ ответ на Datura
Datura
С удивлением отношусь.
СсылкаПожаловаться
Почему?
DaturaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мы отбросим вопрос о любви. А оставим чисто практический подход.Женщина. стало быть, совершенно не считает себя личностью, не уважает себя. Не имеет гордости. У меня весьма скромный доход, но я даже мысли не допускаю променять свой умеренный (и в некоторых вопросах,-увы-даже слишком) образ жизни на некие роскошества впридачу к мерзавцу. который позволит себе об меня ноги вытирать при этом.
ЛисичкинВ ответ на Datura
Datura
Если мы отбросим вопрос о любви. А оставим чисто практический подход.Женщина. стало быть, совершенно не считает себя личностью, не уважает себя. Не имеет гордости. У меня весьма скромный доход, но я даже мысли не допускаю променять свой умеренный (и в некоторых вопросах,-увы-даже слишком) образ жизни на некие роскошества впридачу к мерзавцу. который позволит себе об меня ноги вытирать при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, пожал лапку.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем