Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы скажите про "потребительских терпил"?

Пушистого утра всем, выходной сегодня, сами понимаете - не мог я сегодня не оставить свой "след лапы" здесь. 
Вот все тут на форуме критикуют женщин которые живут с мужчинами, от которых ни "шерсти" ни "молока". Но ни слова о "потребительских  терпилах" - тех женщинах, которые готовы простить все выходки мужей за то, что они их полностью обеспечивают.  
Просто хочу услышать ваши мнения о таких женщинах. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Любовь Лисовская
Привет, Пушистик! Одноклассница так вышла замуж, после развода, но так было противно смотреть, как она мужу улыбалась, а лишь он отворачивался, поднимала глаза к небу и вся скукоживалась! Как она была рада, когда он наконец умер и ей достался дом.
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет, Пушистик! Одноклассница так вышла замуж, после развода, но так было противно смотреть, как она мужу улыбалась, а лишь он отворачивался, поднимала глаза к небу и вся скукоживалась! Как она была рада, когда он наконец умер и ей достался дом.
СсылкаПожаловаться
Да уж, грустная история.
Фаворина ЕленаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет, Пушистик! Одноклассница так вышла замуж, после развода, но так было противно смотреть, как она мужу улыбалась, а лишь он отворачивался, поднимала глаза к небу и вся скукоживалась! Как она была рада, когда он наконец умер и ей достался дом.
СсылкаПожаловаться
Молодец, добилась своего! Дом того стоил.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Молодец, добилась своего! Дом того стоил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 лет терпела!
Фаворина ЕленаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
11 лет терпела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И молодец, что выдержала!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
И молодец, что выдержала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Я бы так не смогла... Но ей нужно было хоть куда уйти после развода, чтоб дети смогли разменять квартиру.
Фаворина ЕленаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не знаю... Я бы так не смогла... Но ей нужно было хоть куда уйти после развода, чтоб дети смогли разменять квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы не смогли, а она смогла. Вот и молодец!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы бы не смогли, а она смогла. Вот и молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное...
МартинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
11 лет терпела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он умер то от старости или болел?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мартин
Мартин
А что он умер то от старости или болел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был старше её на 23 года и заболел раком, сгорел быстро....
МартинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Был старше её на 23 года и заболел раком, сгорел быстро....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как ,она его своей ненавистью и жадностью сожгла.
Знаю такие истории когда баба корячилась ,а он другим свое наследство отписал и пошла она солнцем палимая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мартин
Мартин
О как ,она его своей ненавистью и жадностью сожгла.
Знаю такие истории когда баба корячилась ,а он другим свое наследство отписал и пошла она солнцем палимая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она была 5- й женой. Те уже его раздели , как могли! Дом он уже сам строил, только для них двоих! Хотя, дарственную все равно не сделал , только завещание.
Александр БондаренкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
11 лет терпела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

скорее это он аж 11 держался... но потом все-таки она его добила
Marija Fisher
Самое страшное, когда женщина живет с мужиком у которого ни "шерсти", ни "молока" и терпит все его свинские выходки(побои, пьянство,тунеядство,лядство) Живет и надеется, что этот боров превратиться в прекрасного принца. Оправдывает все его поступки еще и жалеет его, прощает. Как назвать таких "терпил"?
ЛисичкинВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Самое страшное, когда женщина живет с мужиком у которого ни "шерсти", ни "молока" и терпит все его свинские выходки(побои, пьянство,тунеядство,лядство) Живет и надеется, что этот боров превратиться в прекрасного принца. Оправдывает все его поступки еще и жалеет его, прощает. Как назвать таких "терпил"?
СсылкаПожаловаться
Мы не о них речь ведем, придумайте свое название.
Marija FisherВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мы не о них речь ведем, придумайте свое название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Терпилы за идею"?) Дурами как-то не хочется бедных женщин называть.
А почему про них не поговорить? Это третья категория, которая незаслуженно выпала из списка ваших исследований.
ЛисичкинВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Терпилы за идею"?) Дурами как-то не хочется бедных женщин называть.
А почему про них не поговорить? Это третья категория, которая незаслуженно выпала из списка ваших исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А таких тем и так слишком много)).
Енотик ФиляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А таких тем и так слишком много)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про продажность женщин еще больше
Енотик ФиляВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Терпилы за идею"?) Дурами как-то не хочется бедных женщин называть.
А почему про них не поговорить? Это третья категория, которая незаслуженно выпала из списка ваших исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что не ради денег же терпят, значит их надо приравнивать к лику святых


я начинаю подозревать, что темы лиса все больше и больше делают акцент на продажности женщин, то есть если за какие-то матер. благи терпит мужика - то это плохо, а если по доброте дущевной - тогда все ок, тогда норм
ЛисичкинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
главное что не ради денег же терпят, значит их надо приравнивать к лику святых


я начинаю подозревать, что темы лиса все больше и больше делают акцент на продажности женщин, то есть если за какие-то матер. благи терпит мужика - то это плохо, а если по доброте дущевной - тогда все ок, тогда норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я подобное тоже не одобряю.
Marija FisherВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
главное что не ради денег же терпят, значит их надо приравнивать к лику святых


я начинаю подозревать, что темы лиса все больше и больше делают акцент на продажности женщин, то есть если за какие-то матер. благи терпит мужика - то это плохо, а если по доброте дущевной - тогда все ок, тогда норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем , причислять к лику святых их надо еще при жизни. Медаль какую-нибудь выдавать государственного образца. Которая приравнивается к "Ветерану труда", что бы при выходе на пенсию у неё были льготы."Заслуженная терпила". Так они хоть будут знать, что не зря мучаются.)
Ey SВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
главное что не ради денег же терпят, значит их надо приравнивать к лику святых


я начинаю подозревать, что темы лиса все больше и больше делают акцент на продажности женщин, то есть если за какие-то матер. благи терпит мужика - то это плохо, а если по доброте дущевной - тогда все ок, тогда норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему завидно)))
МартинВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Самое страшное, когда женщина живет с мужиком у которого ни "шерсти", ни "молока" и терпит все его свинские выходки(побои, пьянство,тунеядство,лядство) Живет и надеется, что этот боров превратиться в прекрасного принца. Оправдывает все его поступки еще и жалеет его, прощает. Как назвать таких "терпил"?
СсылкаПожаловаться
А как же любовь?Надо же по любви замуж выходить,все об этом поют
Marija FisherВ ответ на Мартин
Мартин
А как же любовь?Надо же по любви замуж выходить,все об этом поют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, надо. Только любовь должна быть взаимной. Или они издеваются, любя? Жить, опираясь на поговорку, "Бьёт-значит любит"? Может кому-то и нравится заниматься подобным садомазохизмом или самообманом.
ЛисичкинВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не спорю, надо. Только любовь должна быть взаимной. Или они издеваются, любя? Жить, опираясь на поговорку, "Бьёт-значит любит"? Может кому-то и нравится заниматься подобным садомазохизмом или самообманом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так моя тема как раз и об этом, только сверху еще и материальная компенсация за все страдания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем