Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы слушаете сейчас?

Что вы слушаете сейчас,в наушниках,или просто так?Я,например,Леди Гага сейчас слушаю,и без наушников,есть возможность.А завтра утром наверняка Metallica,без вариантов)))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
detka***
Что вы слушаете сейчас?

увлекательный перессказ Гусева
Елена Ельнина
Я как всегда слушаю музыку которая у соседей за стенкой:)
Очень Даже
Виктора Гусева... ))
Klara SoftВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Виктора Гусева... ))
СсылкаПожаловаться
Кто такой?Почему не знаю?)
Очень ДажеВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Кто такой?Почему не знаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клип на первом... )))
galalyks
голоса в голове....
Катенок
Сегодня Гусев в моде! ))))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Сегодня Гусев в моде! ))))
СсылкаПожаловаться
ты смотри чо... вместо того, чтобы спать, она футбол смотрит :)))
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
ты смотри чо... вместо того, чтобы спать, она футбол смотрит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты смотри чо... вместо того, чтобы спать, она футбол смотрит :)))

Привет! Так мы все смотрим! ))
Ну че? Отдыхаешь?! ))) Мне тебе еще последнюю фотку надо переслать - тебе куда лучче?
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
ты смотри чо... вместо того, чтобы спать, она футбол смотрит :)))

Привет! Так мы все смотрим! ))
Ну че? Отдыхаешь?! ))) Мне тебе еще последнюю фотку надо переслать - тебе куда лучче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет :))) пока отдыхаю... в понедельник - на работу :(((
фотку лучше на почту :)))
я краски новые попробовала :))) просто супер получилось, а главное - не смылось после стирки!!!
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
привет :))) пока отдыхаю... в понедельник - на работу :(((
фотку лучше на почту :)))
я краски новые попробовала :))) просто супер получилось, а главное - не смылось после стирки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет :))) пока отдыхаю... в понедельник - на работу :(((
фотку лучше на почту :)))
я краски новые попробовала :))) просто супер получилось, а главное - не смылось после стирки!!!


Сфоткай хоть, покажи, что получилось! )))
Фотку вечером перешлю. )))
Шатер то установила?! )))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
привет :))) пока отдыхаю... в понедельник - на работу :(((
фотку лучше на почту :)))
я краски новые попробовала :))) просто супер получилось, а главное - не смылось после стирки!!!


Сфоткай хоть, покажи, что получилось! )))
Фотку вечером перешлю. )))
Шатер то установила?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да :))) просто обалденно :))) в воскресение, сразу после приезда, поехали на дачу и весь день там в шатре отвисали... прохладненько, комары-мухи не достают... красота!
а платочек вот какой получился :))

КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
да :))) просто обалденно :))) в воскресение, сразу после приезда, поехали на дачу и весь день там в шатре отвисали... прохладненько, комары-мухи не достают... красота!
а платочек вот какой получился :))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не зря мы все таки к продавцу приставали, а то б так и думали, что только шатер продаецца и не купили! )))
Платок очень красивый! На выставку можно! )))
А у меня дочка с обходным бегает! )) Посмотри вот тут, я ее проэкт выложила! ))) http://my.mail.ru/community/obstenies/7E...
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
Значит не зря мы все таки к продавцу приставали, а то б так и думали, что только шатер продаецца и не купили! )))
Платок очень красивый! На выставку можно! )))
А у меня дочка с обходным бегает! )) Посмотри вот тут, я ее проэкт выложила! ))) http://my.mail.ru/community/obstenies/7E...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, нежненький такой получился! а главное, что после стирки не потускнел. вот это меня больше всего радует!
проект очень интересный! жаль, что не все смогли оценить по-достоинству :)))
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
да, нежненький такой получился! а главное, что после стирки не потускнел. вот это меня больше всего радует!
проект очень интересный! жаль, что не все смогли оценить по-достоинству :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, нежненький такой получился! а главное, что после стирки не потускнел. вот это меня больше всего радует!
проект очень интересный! жаль, что не все смогли оценить по-достоинству :)))


Черная речка рулит! ))) Надеюсь до Ноября красок тебе хватит, а ноябре еще прикупишь - копи деняшку! )))
Ну не оценил и фиг с ним! Мы не переживаем! )))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
да, нежненький такой получился! а главное, что после стирки не потускнел. вот это меня больше всего радует!
проект очень интересный! жаль, что не все смогли оценить по-достоинству :)))


Черная речка рулит! ))) Надеюсь до Ноября красок тебе хватит, а ноябре еще прикупишь - копи деняшку! )))
Ну не оценил и фиг с ним! Мы не переживаем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже надеюсь... всё равно шелка не так много, да и времени тоже... нужно дипломом заниматься... заказала тут книжки нужные, через пару недель должны прийти, а пока буду другой материал набирать... хочется всё-таки на эту конференцию попасть, хотя мои не понимают и не особо разделяют мою радость :)))
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
тоже надеюсь... всё равно шелка не так много, да и времени тоже... нужно дипломом заниматься... заказала тут книжки нужные, через пару недель должны прийти, а пока буду другой материал набирать... хочется всё-таки на эту конференцию попасть, хотя мои не понимают и не особо разделяют мою радость :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже надеюсь... всё равно шелка не так много, да и времени тоже... нужно дипломом заниматься... заказала тут книжки нужные, через пару недель должны прийти, а пока буду другой материал набирать... хочется всё-таки на эту конференцию попасть, хотя мои не понимают и не особо разделяют мою радость :)))

Они у тебя просто эгоисты! ))))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
тоже надеюсь... всё равно шелка не так много, да и времени тоже... нужно дипломом заниматься... заказала тут книжки нужные, через пару недель должны прийти, а пока буду другой материал набирать... хочется всё-таки на эту конференцию попасть, хотя мои не понимают и не особо разделяют мою радость :)))

Они у тебя просто эгоисты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет... просто им без меня плохо :))) скучают :))) и лишний раз отпускать не хотят...
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
да нет... просто им без меня плохо :))) скучают :))) и лишний раз отпускать не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да нет... просто им без меня плохо :))) скучают :))) и лишний раз отпускать не хотят...

Я ж и говорю - эгоисты - думают только о себе! ))))
Не сахар
наше радио он-лайн... forever...
Читающая девушка
Тишину слушаю.
А муж в наушниках - конечно же, Гусева)))
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на Моника
Комментарий удален.Почему?
В данный момент-это...
Klara SoftВ ответ на Моника
Моника
В данный момент-это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кидайте,потом разберемся)
*****
Enigma ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем