Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы видите?


Конечно, любая киностудия с опаской относится к малоизвестным актерам, но всякий раз гордится собой, если их актерский дебют приносит им славу. Вот тогда они говорят, что это именно они открыли новую звезду. Но (черт возьми) "Парамаунт" ни в какую не хотела видеть в роли Майкла какого-то там Аль Пачино! Кто это? Какой ролью он может похвастаться? "Паника в Нилд-Парке"? Нет уж! Они готовы были взять на роль Майкла кого угодно - Мартина Шина, Роберта Де Ниро, Джеймса Кана, Роберта Редфорда, но только не Пачино. Но Коппола верил в него. Когда Лукас шепнул Копполе, что дескать его жена призналась ему, что Пачино якобы раздевает глазами всех женщин на съемочной площадке, Коппола ответил: "В том-то и дело, что он и меня раздел! Этот сукин сын - настоящий итальянец!"

Дорогие дамы, а какая вам приходит мысль в голову при виде его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Honney Pot
в правильное место я еду в отпуск))
Ирина Ирина
Итальянец, со всеми вытекающими...
Василиса
дядька южной национальности в костюме.
Поручик Ржевский
У меня зависть
ТыЧоБлинВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
У меня зависть
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте. У него рост 1,5 м в прыжке)))
Поручик РжевскийВ ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Не завидуйте. У него рост 1,5 м в прыжке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про эту фотку!
Таша Ф.В ответ на ТыЧоБлин
ТыЧоБлин
Не завидуйте. У него рост 1,5 м в прыжке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мелкий чересчур.
Марфа
Промолчу
София Синюгина
что он актер хороший
больше ничего
София Синюгина
что он актер хороший
больше ничего
СсылкаПожаловаться
кстати наверное единственный итальяшка, который мне реально нравится) в адвокате дьявола особенно.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кстати наверное единственный итальяшка, который мне реально нравится) в адвокате дьявола особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне они вообще не нравятся
я соплежуев молоденьких люблю и с губами ))
Любовь Пяткова
Хороший актер, что ж еще.
Всем Привет
ну кто-то неплохо фотошопит..
наталья...
Тот самый случай,когда мелкий дядька,закидал всех шапками...
Одинокая Репа
что он уже, к сожалению, уже древний дет ггггг
НеБом ВыШе
пучеглазый дядя.
Солнышко Майское
красавчеГ
Наталья Валерьевна
На папу моего похож в молодости.)
Прекрасное далеко
Хочется быть его крестницей
Наталья
я его как-то видела. он сильно постарел и такого маленького роста!!!! с ним девица была ,больше чем на голову выше. смешно смотрелось.и еще видели его в Л-А, он в отеле кофе пил ,в сильно помятом льняном костюме. волосы длинные,щетина с проседью. как бомж....а в молодости -красава
Таша Ф.
Я балдею от его танца в фильме "Запах женщины". Жаль, не могу видео вставить, как ранее.
Victoria Victoria
Майкла сыграл замечательно. Мне он нравится в 'Путь Карлито'.
Allammа
То, как он выглядит теперь - это ужас
sashytka
Снился мне. Был в меня влюблен. Романтический сон. и, да, раздевал глазами. Вообще мне часто снятся романтические отношения со звездами. Стетам, аль Пачино, воробьев, том Круз. Воробьева звала ночью к себе на балкон посидеть, потом вспомнила что дома же муж спит
Leg@~
Чем старше-тем он симпатичней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем