Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы выберете?

Согласны ли вы, что с появлением мужчины/женщины в вашей жизни, как партнера, качество жизни должно улучшаться или, хотя бы, оставаться на прежнем уровне. Если с появлением мужа/жены (сожителя), ваша жизнь не только не улучшилась, но стала в чем-то хуже и ваш партнер тому прямая причина, останетесь ли вы в таких отношениях? Если будете видеть, что партнер, как и вы, стремится улучшить качество жизни, останетесь с ним? А, если увидите, что он ни к чему не стремится - уйдете или будете продолжать барахтаться в одиночку ради "любвиж и семьиж"?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Василиса
Когда муж расслабился - я ушла.
Катерина БуВ ответ на Василиса
Василиса
Когда муж расслабился - я ушла.
СсылкаПожаловаться
Это заставило его встрепенуться?
ВасилисаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Это заставило его встрепенуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на долго, когда понял, что не вернусь - спился и сдох под забором в итоге.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
не на долго, когда понял, что не вернусь - спился и сдох под забором в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kaspa Jones
Премия имени Капитана Очевидности сегодня по праву уходит Вам.
MoonlightВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Премия имени Капитана Очевидности сегодня по праву уходит Вам.
СсылкаПожаловаться
Его повысили в звании. И теперь он адмирал Ясенпень.
БабочкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Его повысили в звании. И теперь он адмирал Ясенпень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Аноним
Улучшаться с каждым днём всё больше и больше первые 5 лет.
:):):):):)
Катерина БуВ ответ на Аноним
Аноним
Улучшаться с каждым днём всё больше и больше первые 5 лет.
:):):):):)
СсылкаПожаловаться
А потом?
АнонимВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
А потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом в штопор!)
Beladonna@
инстинкт самосохранения не позволяет снижать качество жизни, кто мешает - в топку.
MAKITA-2018
должно улучшаться качество,само собой.а смысл,иначе?
мария титчева
не для всех очевидно..не понимают куда их заводят...
Катерина БуВ ответ на мария титчева
мария титчева
не для всех очевидно..не понимают куда их заводят...
СсылкаПожаловаться
Многие терпят и смиряются...
мария титчеваВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Многие терпят и смиряются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как не понимают что их затягивает.. а потом слёзы - ох этот предатель.. жертвовать собой - роскошь.. только во имя великой любви, а так на каждого встречного - поперечного ни сил ни здоровья не хватит.. себя любить и свою жизнь ценить - элементарная заповедь
Евгения Жукова В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Многие терпят и смиряются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомилась с одним похожим мечтателем давно, ему тогда 27 было мне 22. Спросила где работаешь, а он сказал, что ещё не нашёл себя))
Ну я его сразу и отправила себя искать)) на фиг мне такой нужен, неудачник!
Евгения Жукова
Познакомилась с одним похожим мечтателем давно, ему тогда 27 было мне 22. Спросила где работаешь, а он сказал, что ещё не нашёл себя))
Ну я его сразу и отправила себя искать)) на фиг мне такой нужен, неудачник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ещё не самый жесткий вариант. Была я как-то в одной компании, так там чел на тот момент 25 лет отроду (к слову, ни дня в жизни не работавший), меня обкакать пытался, поскольку по его мнению только последние идиоты на дядю работают (у меня уже на тот момент была хорошая должность с приличной з/п). Для него сидеть на родительской шее было безусловно привлекательнее. К слову, чел до сих пор не работает, а ему уже 28.
АлександраВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Многие терпят и смиряются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради сомнительного статуса быть замужем за лентяем или неудачником?
капелька
Всё зависит от вводных данных. Соединяются 2 несчастных человека и несчастья становится в 2 раза больше, а 2 изначально счастливых - соотвтетственно в 2 раза больше счастья. Для умножения чего сошлись люди? В идеале все хотят умножить счастье, но КАЖДЫЙ должен внести свою долю.
Леонсия
Странные мысли об улучшении.
Но видимо для тех, кто ложится под мужика ради денег, а для другой массы дам - страдания. Веками, т.к. любви без страданий нет.
Кстати и к деньгам тоже.)))
milisa milisaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Странные мысли об улучшении.
Но видимо для тех, кто ложится под мужика ради денег, а для другой массы дам - страдания. Веками, т.к. любви без страданий нет.
Кстати и к деньгам тоже.)))
СсылкаПожаловаться
Мда видимо совсем тебя убогую мужики деньгами не балуют
ЛеонсияВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Мда видимо совсем тебя убогую мужики деньгами не балуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато меня баловали стихами, музыкой, театрами и музеями, закатами, походами по красивейшим местам России и мира, дарили полевые цветы и готовили на костре жареные колбаски. А еще было много-много света и тепла от любимых рук.
А ты все деньги гладишь и ненавидишь всех вокруг себя...
milisa milisaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Зато меня баловали стихами, музыкой, театрами и музеями, закатами, походами по красивейшим местам России и мира, дарили полевые цветы и готовили на костре жареные колбаски. А еще было много-много света и тепла от любимых рук.
А ты все деньги гладишь и ненавидишь всех вокруг себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарили тебе рассветы и закаты все лишь бы деньги на тебя не тратить..видимо на большее не тянешь.видать думали этой лохушке ромашка и стишок сойдет
Света Мрсквинази
Я вот сейчас на распутье. Мое социальное положение лучше, чем моего... пока еще любовника, он с ленцой, безынициативный, пофигист, вот и думаю - а стоит ли овчинка выделки-то, не опустит ли он меня с небес да на грешную землю. Не хочу как он и его жена жить в кредит
Света Мрсквинази
Я вот сейчас на распутье. Мое социальное положение лучше, чем моего... пока еще любовника, он с ленцой, безынициативный, пофигист, вот и думаю - а стоит ли овчинка выделки-то, не опустит ли он меня с небес да на грешную землю. Не хочу как он и его жена жить в кредит
СсылкаПожаловаться
госссыдя, ну выходите замуж за нормального а этого - если он любовник хороший - можно и оставить в любовниках... есля прям уж очень хороший...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем