Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы ждёте от мужчин

Дорогие женщины отвечайте честно что вы ждёте от мужчины? Хочется на все готовенькое правильно? Девушки в наше время почти все хотят на все готовое.Мало кто хочет начать с мужчиной с минимума, пройти сложности жизни. Кроме этого всего исчезла женственность в вас.Вы стали какие то нежные няшки, молодое поколение борща сварить не могут.
Одна куропатка стоит у двери и кричит "Валераа застегни мне мой сапог" и этот идиот бежит к ней и наколени встает.Что ж ты не снял этот сапог и не врезал ей им по голове, Валерий!!!
Ты Валерий давай время не теряй сходи ей за сигаретками, вытри обувь, сумки ей тоскай, чего ты думаешь, это твоя хазяйка ты с его ног пить будешь текилу когда на её шее удав пристроется.
Ну что, готовы ответить.На все готовое правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
Сейчас и парни не отстают. Тоже на все готовое хотят. Вон там в теме девушка ради жизни с парнем хочет мать свою из квартиры выгнать и привести туда парня. Тот ее поддерживает в этом.
Наталья
Может Валера любит свою женщину?
Алена 2405471
Автор, вы как моя свекровь) тоже раздражается, что мне во всем помогает муж и по первому требованию бежит ко мне)
Алена 2405471
Извините, не хотела обидеть. Просто один в один!
Тёмная Сторона
Я бы очень хотела чтоб они ко мне не приближались))
Светлана Климова
Абсолютно ничего
Динара Сарбаева
Интересная тема! А может она беременна на 9 месяце, вот он и бегает и сапоги снимает- одевает
Лиза Шницель
я давно ничего не жду, все имею сама, перевелись мужчины..
нгн
итог: аноним мы , современные женщины ничего не ждем. мы давно все купили в магазине для взрослых.Сами справляемся, без мужчин
Мария @@@
Всё,что мне надо у меня есть.
Эйве
мне надо что бы мой муж был для меня еще и отцом. жалел, утешал, прощал. кроме того был надежным, уважал меня, берег наши отношения, был добытчиком, советчиком мудрым, был спокойным, что бы наши взгляды на основные вещи совпалали, был красивым, здоровым и без вредных привычек. Все это в моем муже есть. Капризничать и быть ТП как указал автор топа мне не правится да я и не позволю себе. Мне надо другое. Я купила квартиру сыну - а ипотеку платит мой муж. Я уж его буду холить и лееть. Уважать и все что он хочет - делаю. Короче у нас взаимность полная.
Самая счастливая
Если я отвечу "да",это Вас успокоит?!Или Вы хотите "честно"?Честно - мужчины мне на хрен не нужны,я их использую для секса.Остальное мне неинтересно.В большинстве случаев,мужчины - слабаки,что требовать от ущербных?Но иногда случается встретить действительно личность - таким я тоже дать ничего не могу,потому что у меня своих дел по горло,а в перерывах их любить нельзя.
Sapfira
Я жду от мужчин проявлений интеллекта и великодушия. Но это явно не ваш случай.
Allammа
Мужчина, да вы, никак, зажрались...)
Ольга
А нам было весело переживать все - и отсутствие денег. и полное отсутствие времени. Честно говоря сейчас и отдыхается приятнее, если вспомнишь, как последние копейки на двоих делили)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем