Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Добрый день, форумчане! Вот мучаюсь муками выбора!

Дано: обычное телосложение. Есть намек на животик. Попа и ноги в меру накачены. Офисный работник - сидячий образ жизни в основном (ну если аврала какого-то нет), на работу с работы и по прочим делам на авто. Вот на 9 этаж поднимаюсь пешком. Утром легенькая зарядочка (скорее намек на неё). Короче, движения не хватает. Да и чувствую, толстеть начала. Последний год ходила на пилатес, фит-бол, степ-аэробику и интервальные тренировки, но со сменой должности изменился и график работы - и на эти тренировки я уже не успеваю. Скажу сразу, сетевые фитнесс-клубы, типа "Экстрим-фитнеса", не рассматриваю (не люблю я гору народа).

Вопрос: что выбрать: 2-3 раза в неделю тренировку fit-mix и abl - интервальную. Плюс бассейн (если будет получаться по времени совмещать). Или аквааэробику?

Граждане - форумчане! Вопрос НЕ ПРО ПИТАНИЕ!!! Будьте внимательнее, пожалуйста!
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МариHa Ивaнoва
чо ты материшься?
ЛианушкаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
чо ты материшься?
СсылкаПожаловаться
где?
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс, состоящий преимущественно из аэробной нагрузки, направленный на сжигание жировых отложений, коррекцию фигуры.

Регулярные занятия FitMix - лучшая профилактика многих заболеваний. Они заставляют сердце и сосуды постоянно работать, адаптируясь к постоянным нагрузкам. Поэтому сердечно-сосудистая система тренированного человека работает слаженно и эффективно, обеспечивая кислородом все ткани и органы организма. Занимаясь аэробными нагрузками, вы всегда будите выглядеть и чувствовать себя намного моложе.

FitMix не является новым видом тренировки. Он соединяет в себе различные направления, такие, как Аэробика, Степ-аэробика, Шейпинг, Занятия на фитболе, с бодибарами, гантелями и другим спортивным инвентарем.

За счет чередования различных вариаций тренировки вам никогда не будет скучно на занятиях!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ABL - Abdominal, buttocks, Legs (пресс, ягодицы, ноги). Для избавления от лишнего веса именно в этих областях разработана данная силовая программа - одна из наиболее любимых тренировок женщин всего мира. Это занятие. которое помогает сделать красивыми бедра, ноги, убрать живот, сделать попу округлой и упругой, именно в этих областях особенно часто накапливаются лишние жировые отложения.

ABL- тренировка является силовой и поэтому предусматривает использование различного спортивного инвентаря (гантели, фитболы, экспандеры, бодибары, степы и т.д.). Занятие позволяет развить выносливость, избавит от целлюлита.

Усиливается эффективность тренировки за счет того, что она интервальная. Интервальная кардиотренировка - это самый быстрый и действенный способ борьбы с лишним жиром. основная идея таких тренировок проста - чередование высокой и низкой интенсивности нагрузки, силовых и аэробных видов тренировки. За время одного занятия вы будете переключаться с высокоинтенсивных аэробных упражнений к более длительным и менее интенсивным восстановительным этапам.

Такая тренировка позволит избавиться от лишнего жира быстрее, чем классическая кардиотренировка, снизит риск усталостных травм, характерных для продолжительных аэробных тренировок, позволит выполнить больше повторений за более короткий промежуток времени, сожжет больше калорий.

Интервальная тренировка увеличивает способность к выполнению физических нагрузок. Поэтому ее так часто предпочитают использовать профессиональные спортсмены.
Нина
Аквааэробика для ленивых и старых теток.
белая пушистаяВ ответ на Нина
Нина
Аквааэробика для ленивых и старых теток.
СсылкаПожаловаться
чёй то
ЛианушкаВ ответ на Нина
Нина
Аквааэробика для ленивых и старых теток.
СсылкаПожаловаться
ленивые тетки - на спортивные занятия не ходят!
НинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ленивые тетки - на спортивные занятия не ходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ленивые тетки - на спортивные занятия не ходят!

Еще как ходят... при чем все - нааквааэробику.
ЛианушкаВ ответ на Нина
Нина
ленивые тетки - на спортивные занятия не ходят!

Еще как ходят... при чем все - нааквааэробику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди, ленивые - вообще никуда не ходЮт им лень, они на диване лежат!
белая пушистая
что такое сетевые клубы
Рэм ⓇВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
что такое сетевые клубы
СсылкаПожаловаться
А что такое "экстрим-фитнес"?
ЛианушкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
что такое сетевые клубы
СсылкаПожаловаться
это клубы, которые имеют несколько филиалов в городе и в стране, то есть развивваются сетью.
белая пушистая
аквааэробику.. там хоть потом не обливаешься и мышцы не болят и после такой кайф, как заново родилась, вода всё-таки великая весч.. и негатив дневной смоет.
белая пушистая
аквааэробику.. там хоть потом не обливаешься и мышцы не болят и после такой кайф, как заново родилась, вода всё-таки великая весч.. и негатив дневной смоет.
СсылкаПожаловаться
аквааэробику.. там хоть потом не обливаешься и мышцы не болят и после такой кайф, как заново родилась, вода всё-таки великая весч.. и негатив дневной смоет.

Налей в домашнюю ванну воды и кайфуй.
Беатриса *
Тут кому что
Люблю денс-степ, силовые время от времени. Иногда 3 разв в нед, иногда раз хоть бы получилось
Бассейн вообще не рассматриваю, ибо мерзлявая)))
Янина Голубева
Выбрать правильное питание и, возможно, сходить к эндокринологу. Если это не возрастное (после 40-ка что бы не делал, начинаешь полнеть, приходится следить за меню и больше двигаться), то к врачу обязательно! А вот что выбрать - не главное. Главное - чтобы доставляло удовольствие, а не было тупой обязанностью.
Констанция Бонасье
если похудеть хочешь, то лучше на овощи и фрукты перейти, насчет остального ничего сказать не могу
ЛианушкаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
если похудеть хочешь, то лучше на овощи и фрукты перейти, насчет остального ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
с питанием - порядок.
Виктория ххх
Я хожу в бассейн, иногда так плаваю, иногда аквааэробика, три раза в неделю стараюсь. Вот с питанием беда - никак не могу от сладкого отказаться))))
ЛианушкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я хожу в бассейн, иногда так плаваю, иногда аквааэробика, три раза в неделю стараюсь. Вот с питанием беда - никак не могу от сладкого отказаться))))
СсылкаПожаловаться
а Вы ешьте сладкое до 12 дня =)
Виктория хххВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы ешьте сладкое до 12 дня =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и пытаюсь, но часто вечером прям хочется слопать огромный торт))))) хорошо, когда его нет поблизости)))))))
ЛианушкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я так и пытаюсь, но часто вечером прям хочется слопать огромный торт))))) хорошо, когда его нет поблизости)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на самом деле да! Утром ни тебе пасты не хочется, ни выпечки - кашки на воде поела. яйцом вареным закусила - и окей! А как вечер, мне то колбасы хочется (брррр), то карбанары, то ещё чего-нить неполезного =)
Виктория хххВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот на самом деле да! Утром ни тебе пасты не хочется, ни выпечки - кашки на воде поела. яйцом вареным закусила - и окей! А как вечер, мне то колбасы хочется (брррр), то карбанары, то ещё чего-нить неполезного =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня такие же проклятые желания))))))))
Александра Воробьева
Я бы пошла на аква.Но я ленивая)))
Александра Воробьева
Я бы пошла на аква.Но я ленивая)))
СсылкаПожаловаться
там выше (в теме) Нина грит, что только "ленивые тетки" ходЮт на аквааэробику =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем