Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Всем привет! Ситуация: есть жильё, не большое, но в местности, где хорошо довольно таки развита инфраструктура. При этом там родственников нет, которые могли бы хоть изредка оставаться с 2 детьми, чтобы маме и папе отдохнуть. Так вот стоит выбор....1. Остаться там и пытаться расширить жильё. 2. Уехать ближе к родителям жены, купить там жильё побольше, но там инфраструктура беднее. Какой вариант Вы бы выбрали? ПРОШУ БЕЗ НЕГАТИВА, ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Люблю помидорки))))
Побольше
Дарья
Живите там, где нравится. С детьми остаться может няня, всегда можно недорогую найти, ту же пенсионерку соседку.
Друг
на бери хренатив
блин,
неужто нельзя
самим всё решить?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
на бери хренатив
блин,
неужто нельзя
самим всё решить?
СсылкаПожаловаться
Не нервничайте. Я не прошу выбирать за меня, а всего лишь спрашиваю: что выбрали бы другие.
NINAВ ответ на Аноним
Аноним
Не нервничайте. Я не прошу выбирать за меня, а всего лишь спрашиваю: что выбрали бы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно инфраструктура,дети быстро растут,потом можете пожалеть .Да и родственники рядом хорошо ,но не всегда
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не нервничайте. Я не прошу выбирать за меня, а всего лишь спрашиваю: что выбрали бы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто тепе насвистел,что я нервничаю ??
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не нервничайте. Я не прошу выбирать за меня, а всего лишь спрашиваю: что выбрали бы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другие-енто -другие
не ты просто мутишь и баламутишь
EV
Что подразумевается под инфраструктурой?
АнонимВ ответ на EV
EV
Что подразумевается под инфраструктурой?
СсылкаПожаловаться
Школы, дет сады, магазины, больницы.
EVВ ответ на Аноним
Аноним
Школы, дет сады, магазины, больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда дети будут ходить, если вы переберетесь поближе к родственникам?
Вам нужно подумать о будущем детей. Где лучше образование, куда они пойдут учиться, будет ли возможность развиваться...
АнонимВ ответ на EV
EV
А куда дети будут ходить, если вы переберетесь поближе к родственникам?
Вам нужно подумать о будущем детей. Где лучше образование, куда они пойдут учиться, будет ли возможность развиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!!!
Людмила Запарова
немного не понятно о отдыхе мамы и папы (?).Ради этого менять дом и адрес?
.
АнонимВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
немного не понятно о отдыхе мамы и папы (?).Ради этого менять дом и адрес?
.
СсылкаПожаловаться
Нет, и из-за площади
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, и из-за площади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети должны жить лучше родителей. И стремиться нужно к лучшему, а не возвращаться туда, где худшие условия проживания!
Людмила ЗапароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, и из-за площади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с насиженного места не поехала, но Вам виднее
Марина Jovanovic
Не советую надеяться на родителей.
Клавдя Аксина
Жить надо там, где есть возможность работать и зарабатывать. В городе без "инфраструктуры" ещё может самим придётся дома без работы с детьми присесть, и никакие няньки не понадобятся. Кстати, престарелые родители требуют ухода и внимания не меньше детей.
дело не в нике
при выборе жилья есть три составляющие на Л -локация,локация,и еще раз локация. В локацию входит : инфра, транспортная доступность и контингент,экология.
Ирина
Живёте для детей? Вот и думайте о детях и их будущем.
Жанна Шулик
Когда появляются дети - приоритеты меняются. Разумеется, садик, больница, школа, музыкалка, секции и т.п. А вырастут, уедут учиться, тогда опять для себя жить будете. Тогда и к родичам можно будет переехать, подальше от цивилизации, поближе к чистому воздуху и парному молоку.
Ольгун ****
Первый вариант конечно.Инфраструктура это важно,есть возможность выбора работы-будет и все остальное.
Ludmila Bespa
Прошу без этих вымышленных скучных задачек с вариантами ответов, как на ЕГЭ, ПОЖАЛУЙСТА!
Шокова Татьяна
Отсутствие родственников поблизости-не минус,а скорее,плюс. Выбирайте инфраструктуру,мне кажется так.
2015 Ж
для себя живете а не для других, детей нарожали тоже для себя. есть садики или лагеря, если так хотите от них отдохнуть, няньки в конце концов. я выбираю первый вариант
Ирина
я с 17 лет живу вдали от родителей. Так уж вышло. И ничего. Зато есть куда ехать в отпуск. Справились с мужем и с двумя детьми
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем