Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Мягкий, понимающий, любит, не богат,но есть стабильная работа,на которой он работает уже 5 лет. 
или страсный, тоже влюблен ,но он в другой стране и встречи максимум 2 раза в год.
кого выбрать? в первом случае сомнения,ведь его выбрав будет стабильная немного скучноватая жизнь,если с моей стороны ничего не предпринимать, а во втором случае-долгожданные встречи,фейрверк эмоций, другаястрана и города
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Вика
а если совместить ? :))
Катя ВолковаВ ответ на Вика
Вика
а если совместить ? :))
СсылкаПожаловаться
не в моих правилах изменять и морочить голову другим и себе
Эльмира Куликова
Первый вариант.
Алексей
Чтобы не выбрали, все равно пожалеете.
Катя ВолковаВ ответ на Алексей
Алексей
Чтобы не выбрали, все равно пожалеете.
СсылкаПожаловаться
хм ,почему это?
АлексейВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
хм ,почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вариант: в первом случае скука заест, а во второму нехватка стабильности будет раздражать. Да и как я понял вы чувств никаких серьезных не испытываете, иначе подобных вопросов бы не задавали. А значит скука вас заест быстрее, так же как и нестабильность быстро надоест. Как вариант, сначала второго попробовать, а потом если не устроит перейти на стабильность. Хотя не факт что пока вы пробовать будете эту стабильность кто-нибудь не уведет...
Вика
Это правиьно :)
смотря,что именно Вы ждете от жизни - Долгожданного феерверка эмоций или Размеренной жизни.
Эльмира Куликова
Первый вариант надежный,а самое главное-любящий мужчина.
Аэлла Александриди
не верю в любовь на расстоянии. если так уж хочется, попробуйте совместить.
---
Конечно второй! И у Вас еще останется время. чтобы все исправить, если фонтан эмоций иссякнет:)))
Долорес Клейборн
Того, кто рядом.
Oksana .
раз не знаете, не уверены - значит третьего )
оба не ваши
Mary
А чего Вы в жизни хотите стабильности, семьи детей или быть одной и встречаться 2 раза в год с фейерверком?
Я бы первый вариант выбрала, но это мои тараканы, мне уже давно не хочется фейрверков, а хочется теплого уютного гнездыша и чтобы милый под бочком был.
Так Вы тому первому сами фейерверки устраивайте, если хотите семейных отношений, а если не хотите долгосрочности и надежного тыла, тогда второй вариант.
А вообще если выбираете, может ни одного не любите, может стоит подождать свою любовь с которым у Вас будет всё и фейерверк и надежность и любовь.
Сама себе ангел
А нельзя выбрать того,кого любите Вы сами и если никого не любите, то не спешить с замужеством?
Инесса Королёва
лучше первый но вы всеравно выберете второго
СаШа БЕЛИКОВ
бл...опять двадцать пять...никто тебя не достоин!!! ещё выбирает! сердце должно было выбрать твоё сразу!!! сука какая!!!
La La
И Вы еще сомневаетесь?!! Конечно же второго! Бегом собирать чемоданы)))
Маркиза Ангелов
А вы замуж или так?
Страна Чудес
Конечно выбирайте фейерверк и эмоции! Если с первым уже скучновато,то дальше веселья точно не будет.
Милочка МилаяВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Конечно выбирайте фейерверк и эмоции! Если с первым уже скучновато,то дальше веселья точно не будет.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, долго ли тот фейерверк будет длиться!!!!Может он там себе через пару месяцев другую зажигалку найдет, а ?!
Страна ЧудесВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А вот интересно, долго ли тот фейерверк будет длиться!!!!Может он там себе через пару месяцев другую зажигалку найдет, а ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков бояться- в лес не ходить)))))) Если есть эмоции, чувства- можно рискнуть..
Катя ВолковаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А вот интересно, долго ли тот фейерверк будет длиться!!!!Может он там себе через пару месяцев другую зажигалку найдет, а ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы правы(( так и оказалось,только я стала той другой,..
Василиса
Встречи 2 раза в год? А в остальное время что делать, у окна сидеть и ждать?
Ищите третьего, стабильного и состоятельного, а пока встречайте с обоими персонажами....
Синий волчара
Да и Вы сами ответили ЧТО (вместо КОГО) ВЫБРАТЬ? Сразу виден ответ- никого из этих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем