Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

Привет, девчонки! лето вот уже не за горами, подумалось мне, и решила я податься куда-нибудь для поддержания формы. Посовещалась с подружками - вроде как все хотим на аквааэробику пойти: и похудеешь и мышцы в тонус приведешь, и приятный процесс. А мой любимый говорит, что это фигня и пустая трата денег, что лучше идти на фитнесс или в тренажерку. Подружки тоже определенного ничего сказать не могут, вот я и решила у вас спросить - куда пойти? наверняка же на форуме есть такие, кто пробовал и составил впечатление. Поделитесь пожалуйста))
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кармен
в бассейн..
InsariaВ ответ на Кармен
Кармен
в бассейн..
СсылкаПожаловаться
а вы ходили?
Манюня
Я слышала, что аквааэробика намного полезней обычной.
InsariaВ ответ на Манюня
Манюня
Я слышала, что аквааэробика намного полезней обычной.
СсылкаПожаловаться
да я ему то же самое говорю, а он говорит фигня. Она и стоит дороже простого фитнеса в 2 раза, может поэтому он не хочет....
Наталья Смирнова
Аквааэробика однозначно)))
Zoya
если что то надо подправить, где то убрать, где то добавить - шейпинг, там более менее индивидуальный подход
если все устраивает, но хочется укрепить мышцы - каланетика самое то
тренажерка тоже хорошо укрепляет мышцы, но тут важно что тренер был путевый, а то накачаете где не надо...
аквааэробику не пробовала, только отзывы слышала, все положительные
InsariaВ ответ на Zoya
Zoya
если что то надо подправить, где то убрать, где то добавить - шейпинг, там более менее индивидуальный подход
если все устраивает, но хочется укрепить мышцы - каланетика самое то
тренажерка тоже хорошо укрепляет мышцы, но тут важно что тренер был путевый, а то накачаете где не надо...
аквааэробику не пробовала, только отзывы слышала, все положительные
СсылкаПожаловаться
вот и я все положительные...)
Лу
Тренажёрка эффективнее и быстрее для сбрасывания веса и наращивания мышечной массы. Мне лично аквааэробика никаких результатов кроме приятных ощущений не даёт (думаю, нужно долго заниматься, чтобы заметить изменения тела)
InsariaВ ответ на Лу
Лу
Тренажёрка эффективнее и быстрее для сбрасывания веса и наращивания мышечной массы. Мне лично аквааэробика никаких результатов кроме приятных ощущений не даёт (думаю, нужно долго заниматься, чтобы заметить изменения тела)
СсылкаПожаловаться
возможно, но у меня 2 одногрупницы ходили всего 2 месяца и сейчас их не узнать.
ЛуВ ответ на Insaria
Insaria
возможно, но у меня 2 одногрупницы ходили всего 2 месяца и сейчас их не узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего это индивидуально, попробуй. Купи або на месяц-понравится, дальше будешь заниматься, а нет- так чё-нить другое найдёшь.
Доктор Кто
Пиздец блядь лето у нее скоро) седня так холодно было хуй чуть не отпал((( любимый говоришь так ты спокойно можешь расползаться в свиноматку а потом говорить своему типо вот я на тебя сученыш лучшие годы потратила освиноматилась по полной программе выводок тебе наплодила а ты к етому кобелю уходишь ах ТЫ ПИДОР НЕ БЛАГОДАРНЫЙ!!!))))
InsariaВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Пиздец блядь лето у нее скоро) седня так холодно было хуй чуть не отпал((( любимый говоришь так ты спокойно можешь расползаться в свиноматку а потом говорить своему типо вот я на тебя сученыш лучшие годы потратила освиноматилась по полной программе выводок тебе наплодила а ты к етому кобелю уходишь ах ТЫ ПИДОР НЕ БЛАГОДАРНЫЙ!!!))))
СсылкаПожаловаться
уйди болезный))))
Доктор Кто
Как его там... доктор кто!?? ПИДАРАСЫ!!!)
InsariaВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Как его там... доктор кто!?? ПИДАРАСЫ!!!)
СсылкаПожаловаться
тебе на форум для душевнобольных надо - это в другую сторону.
Доктор Кто
)))
Александра Воробьева
У меня приятельница ходила,и коллега-обе довольны,меня звали.
Я тоже хочу...но,сцуко,ленивая,
Елена
говорят очень эффективно - аквааэробика, но не пробовала. из практики - только тренажерный зал и бег (практически всю сознательную жизнь))
Нюта
если хочешь самого лучшего результата - иди в тренажерку,причем программу пусть тебе обязат напишет тренер индивидуальную!!!!попотеть придется не хило,но и результат тебя порадует,уж поверь.если тренер норм - отточит из тебя такую конфЭту!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как человек, работающий в данной области, посоветую пойти туда, где квалифицированный тренер. ну и занятия регулярно посещать....основной плюс аквааэробики в том, что нет нагрузки на позвоночник и следовательно ею могут заниматься те, у кого проблемы со спиной. ну и для многих аквааэробика является приятной альтернативой традиционной аэробике, т.к. процесс потения в воде незаметен, движения замедленны, нет ощущения что выбиваешься из сил и соответственно работаешь дольше, нет зеркала и соответственно не чувствуешь себя полным некоординированным идиотом....
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как человек, работающий в данной области, посоветую пойти туда, где квалифицированный тренер. ну и занятия регулярно посещать....основной плюс аквааэробики в том, что нет нагрузки на позвоночник и следовательно ею могут заниматься те, у кого проблемы со спиной. ну и для многих аквааэробика является приятной альтернативой традиционной аэробике, т.к. процесс потения в воде незаметен, движения замедленны, нет ощущения что выбиваешься из сил и соответственно работаешь дольше, нет зеркала и соответственно не чувствуешь себя полным некоординированным идиотом....
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%))
Мюмла Янсон
Мне не очень понравилось, удобнее всего было когда выкупила абонемент на 3 любых занятия в неделю и занималась день активно, день йога, день стриппластика =))
Василиса
В фитнесс-клуб, там есть и аква-аэробика и тренажёрный зал и групповые занятия, походите на всё и вибирите то, что придётся по душе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем