Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2012, Главная форумов

Что выбрать?

Записалась к гинекологу, чтобы наконец-то подобрать себе средство контрацепции. Пошла на прием, а она мне столько всего рассказала,что я просто запуталась! Блин, что же выбрать?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Виктория Павленко
я все выбирала путем проб и ошибок)
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
я все выбирала путем проб и ошибок)
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы и мне так!
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
С самого начала, после презервативов начала ставить кольцо новаринг, ни разу в нем не усомнилась)
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
С самого начала, после презервативов начала ставить кольцо новаринг, ни разу в нем не усомнилась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а оно не мешает во время секса?
СсылкаПожаловаться
Мила Рощева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У этого кольца противопоказания- эрозия.Можно сильное обострение получить.Плюс большой в том что не растолстеешь.
СсылкаПожаловаться
snamama
Самый надежный способ - три слоя изоляции и никаких контактов!)))

А по теме - все индивидуально. Кому что подойдет. Знаю пары где со спиралями по второму ребенку родили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Епта, ну вы и лохи, тут вторая тема подряд - это реклама средства (или кольца) "НОВАРИНГ" :)))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Выбрать нормального гинеколога, который грамотно подбирает средства контрацепции, а не выдает кучу советов, от которых голова пухнет.
СсылкаПожаловаться
ДЖЕСС
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru