Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

После института устроилась работать к знакомой в магазин продуктов продавщицей, не сумела найти работу по специальности. Отработав полгода, попросилась в отпуск и уехала домой к родителям. Пожаловалась на трудности на работе. Папа решил меня устроить на завод, где он работает. Приехала на собеседование, оказалось, что не мой профиль работы и намечались сокращения у них. Через несколько дней знакомые подсказали, что в фирму требуется человек по моей специализации. Пришла на собеседование, очень серьезная фирма, хороший офис, серьезные проекты. Сказали, что берут на испытательный срок. Тут пишет знакомая , что ждет на работу и свадьба у нее скоро, типа приезжай обратно. Что делать и как быть, вся в непонятках?
Надя .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Соболёнок
Если вам нравится в магазине - то работайте на здоровье. Если видите себя в своей специальности - то наверно лучше остаться. Даже если эта организация не понравится ,у вас хоть опыт работы будет)
Светлана Бурмистрова
То есть кто-то со стороны должен вам сказать, что вы хотите?
Анастасия Сергеева
А Вы сами то к какому городу больше тяготите? к тому где учились или там где дом родительский? я вот в Москве закончила институт , живу и работаю тут, но домой тянет неимоверно, если бы у меня было бы там достойное предложение, вернулась бы не раздумывая
Анютка
Я бы выбрала работу по специальности. Это и возможность карьерного роста и не в роли продавца, а серьезные возможности, да и дома оно всегда лучше. На свадьбу к подружке конечно поезжайте, а потом домой домой в новую интересную жизнь.)))
Надя .В ответ на Анютка
Анютка
Я бы выбрала работу по специальности. Это и возможность карьерного роста и не в роли продавца, а серьезные возможности, да и дома оно всегда лучше. На свадьбу к подружке конечно поезжайте, а потом домой домой в новую интересную жизнь.)))
СсылкаПожаловаться
))наверное, и я выберу работу по специальности..единственное, что по деньгам у меня выходит меньше, чем то что я заработала на продажах за месяц ..прибыль там больше..))
Калинка
Какой магазин?! Конечно - работа по специальности!!! Без вариантов! Потому что чем больше времени от окончания Вы никуда по специальности не устроитесь, тем дальше это сделать будет все сложней. Конечно, больших денег Вы сейчас не заработаете. Но ведь это совершенно естественно и по другому не бывает! У Вас еще никаких навыков и никакого опыта, потому что никакая учеба в институте этого не дает. Но это, как известно, дело наживное. А когда опыт будет, всегда сможете двинуться дальше, на более интересное место и лучшую оплату. Главное -начать. Не упускайте свой шанс!
Лианушка
А Вы решите для себя, что Вам больше надо и чего Вы хотите. И пр чем тут свадьба знакомой, работа (у той же знакомой) и сама знакомая... Она же именно знакомая...
Тетя Мотя
Вы закончили институт и работаете продавцом? Конечно, по специальности. Выбирайте то, что вам нужнее. Я бы специальность выбрала. Я всю жизнь по специальности работала. А как же, для этого училась!
Светлана Шаршакова
Нечего на одном месте сидеть! жопу можно отсидеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем