Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

кожа чувствительная! какую пудру посоветуете или все таки тональник!!!!не могу выбрать! часто не пользуюсь, но иногда так хочется(((((
Татьяна Волочник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наташа
приветик! у меня тоже чувствительная кожа. пользуюсь редко косметическими средствами,в основном кремом с аптеки для лица . а если надо,то использую израильско-швейцарскую косметику JA-DE-и пудру,и тональник
AbraKadabra AbraKadabra
Знакомая проблема. Мне очень даже не плохо подошел тональник Lancome Teint Miracle, можете поискать о нем отзывы в интернете. А еще мне у них понравился Color Ideal, он правда легкий, не для проблемной кожи, но ложится и выравнивает отлично. Я даже на глазах использую, раздражения нет.
Tori
я недавно прочитала про биби крем, это тоналка+солнце защитный крем+увлажняющий крем, ну короче много функциональный, и он точно подходит для чувствительной кожи, потому, что изначально предназначен, для тех, кто делал пластические операции, чтобы не быдло видно швов и кожа быстрее регенерировала, так что крем лечебный, вот только сама не знаю какой фирмы купить
Татьяна ВолочникВ ответ на Tori
Tori
я недавно прочитала про биби крем, это тоналка+солнце защитный крем+увлажняющий крем, ну короче много функциональный, и он точно подходит для чувствительной кожи, потому, что изначально предназначен, для тех, кто делал пластические операции, чтобы не быдло видно швов и кожа быстрее регенерировала, так что крем лечебный, вот только сама не знаю какой фирмы купить
СсылкаПожаловаться
я недавно прочитала про биби крем, это тоналка+солнце защитный крем+увлажняющий крем, ну короче много функциональный, и он точно подходит для чувствительной кожи, потому, что изначально предназначен, для тех, кто делал пластические операции, чтобы не быдло видно швов и кожа быстрее регенерировала, так что крем лечебный, вот только сама не знаю какой фирмы купить
я читала хорошие отзывы фирмы Мэйбелен...вот тока не знаю покупать ли, мот где пробники найти....
Лианушка
у пудры и у тональника изначально разные задачи они друг друга не заменяют. Поэтому просто подбираете продукты сходя из своего типа кожи.
Фарина Счастливая
Я пользуюсь компактной натуральной пудрой для лица Magdolin. У нее очень приятный запах жасмина, так как там находятся перемолотые лепесточки, а еще куча всяких полезных масел. В маленькой коробочке находится все самое необходимое для чувствительной кожи. При нанесении пудра поддерживает естественный цвет и придает легкий розоватый оттенок, причем совсем легкий.
С пудрой главное не попасть впросак и не угадать, а правильно подобрать себе тон, от этого будет зависеть весь ваш макияж…
Вообще хорошая пудра, самое важное ее достоинство заключается в том, что она не видна на лице, цвет лица становится очень ровным и матовым, и при этом пудра вообще не заметна. Здоровская!


Юлия Белоярова
Выше правльно сказали, пудра и тон совсем для разных целей нужны. Если есть возможность обойтись и без того, и без другого - радуйтесь и не перегружайте кожу ненужной косметикой)
Татьяна Сергеева
Для моей чувствительной кожи самые лучшие средства из детской серии, только пудры в ней нет(((. я и не пользуюсь).
ирина ковальчук В ответ на Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Для моей чувствительной кожи самые лучшие средства из детской серии, только пудры в ней нет(((. я и не пользуюсь).
СсылкаПожаловаться
можно попробовать аптечные серии.
Инга Евтушенко
Пудра будет сушить кожу. Для чувствительной кожи не лучший вариант.
маринка малинка
А я еще лучше крема Ellis Faas не встречала!




http://www.dunaboutique.ru/shop/all/2708...
Tron_1Ok
Я за тоналку. Ну а если невесомую прозрачную, может пудру от Канебо?
в с
пудра Лакме. только ее сейчас фиг найдешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем