Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 12:19, Главная форумов

Что выбрать-гордость или деньги?

Высшая степень равнодушия к ребенку-это полное вычеркивание его из своей жизни. Что и демонстрирует бывший муж вот уже на протяжении трех лет к двух родным деткам. У него новый брак, в котором родился новый ребенок. Все эти годы я выбирала гордость, т.е. ничего от него не требовала и ничего не просила. Но сейчас младшая дочь нуждается в дорогостоящем лечении. Он телефон не берет. На смс не реагирует, т.е. добровольно помочь не хочет. Что выбрать мне-кредит на лечение дочери или иск в суд на бывшего мужа? Гордость или деньги? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Мария
Что за идиотские мифы про гордость(
СсылкаПожаловаться
Мария
Что за идиотские мифы про гордость(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ага, ужас. В суд автору нужно и точка, еще рассуждают.
СсылкаПожаловаться
Оксана Казарцева
Деньги
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
При чем тут гордость, когда речь о ребенке и его здоровье?
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Иск в суд на бывшего мужа
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Деньги конечно и причем здесь Вы, это не для Вас ,а для ребенка.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Алименты должен платить семяразбрасыватель.
СсылкаПожаловаться
Sandra
предубеждение...
СсылкаПожаловаться
Катя
какая гордость?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Конечно в суд
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
муж не знает, что у дочери тяжёлое заболевание? а гордость при чём? вы путаете понятия гордость и гордыня ,мне вас искренне жаль, вы испортили жизнь себе,мужу, детям... бегите в суд, пока не поздно, к матери мужа, к нему,наконец.. дети важнее ваших обид, вы просто дура
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
муж не знает, что у дочери тяжёлое заболевание? а гордость при чём? вы путаете понятия гордость и гордыня ,мне вас искренне жаль, вы испортили жизнь себе,мужу, детям... бегите в суд, пока не поздно, к матери мужа, к нему,наконец.. дети важнее ваших обид, вы просто дура
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Знает и знал всегда, и знал когда уходил к другой!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знает и знал всегда, и знал когда уходил к другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему вы столько лет молчали ,надеялись на что? что сами всё потянете? что он вдруг прибежит назад? что сам будет помогать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тогда почему вы столько лет молчали ,надеялись на что? что сами всё потянете? что он вдруг прибежит назад? что сам будет помогать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Надеялась что сама справлюсь. А сейчас подумала, что он там балдеет, цветет и пахнет, на детей наплевал. Не фиг. Пусть и он поучаствует) Он точно такой же родитель как и я. А при таком подходе можно мужикам и 10 детей нарожать, раз они все равно на ноги ставить и помогать не собираются!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Надеялась что сама справлюсь. А сейчас подумала, что он там балдеет, цветет и пахнет, на детей наплевал. Не фиг. Пусть и он поучаствует) Он точно такой же родитель как и я. А при таком подходе можно мужикам и 10 детей нарожать, раз они все равно на ноги ставить и помогать не собираются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думаете больше о том, как муж там процветает, как вы на него обижены...а чем дочь болеет?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а мужу то чем она жизнь испортила?)
СсылкаПожаловаться
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз ушёл, значит, испортила, иначе мужика фиг выпрешь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
мужики не любят больных детей. они это понимают, как покушение на их идеальную систему воспроизведения. моему знакомому папаша так и сказал "у меня такое родиться не могло!"
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
не люблю переходить на личности...
но не сапожнику без сапог рассуждать)
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже интересно) Спокойно и даже без истерик отпустила к любви всей его жизни да еще и вещи помогла собрать)
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Какая может быть гордость если на кону жизнь ребёнка? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
конечно выбирайте деньги. А гордость в наше время - понятие смешное, сейчас главное достоинство человека - умение выбивать деньги.
СсылкаПожаловаться
Наталия Гавриленко
Ни о какой гордости не может идти речь, если на кону стоит здоровье ребенка.
СсылкаПожаловаться
Наточка
гордость это само по себе большой грех, а в вашем случае еще и глупость - о дочери думайте в первую очередь!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru