Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать: Honor note 10 или Xiaomi mi max 3?

Планирую купить большой телефон 6 дюймов +, чтобы заменил и планшет.
"Приметил" Honor note 10 и Xiaomi mi max 3. 
Вопрос для тех, кто в теме, какой из этих телефонов лучше? 
Заранее спасибо за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ваще Не Друг
Нокия 3310
vp80 vp80
Хонороми у меня вся семья пользуется и многие знакомые. Отличные смартфоны.
лейда
у мужа хонор..доволен
ZaraZa
Хонор.
да ша
Для меня лучше самсунга ниченету..
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Для меня лучше самсунга ниченету..
СсылкаПожаловаться
Но у самсунга, к сожалению, в настоящее время нет аппарата с такими габаритами. s9 узкий и вытянутый, как пульт от телека. Увы.
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Но у самсунга, к сожалению, в настоящее время нет аппарата с такими габаритами. s9 узкий и вытянутый, как пульт от телека. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой не пульт..а кстати такую функцию тоже можно настроить...красиво смотрится удобно в руке..полифония неподражаема прекрасно уживается с любыми внешними устройствами...лично мне ничего больше от аппарата не нужно
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Никакой не пульт..а кстати такую функцию тоже можно настроить...красиво смотрится удобно в руке..полифония неподражаема прекрасно уживается с любыми внешними устройствами...лично мне ничего больше от аппарата не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, он какой-то узкий, маленький для флагмана... Я все ждал, что самсунг выпустит что-то похожее по габаритам на мега 6.3 и чуть больше с новой крутой начинкой, но, видимо, так и не дождусь... Пришло время вытянутых узких "сосулек"...
Львуша
Я не в теме, но хочу ксаоми.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Львуша
Львуша
Я не в теме, но хочу ксаоми.
СсылкаПожаловаться
сяоми правильно
Симпатичный Зануда
сяоми правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х же в начале
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Львуша
Львуша
х же в начале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х в начале не читается. Такое бывает) Нужно смириться и как-то жить с этим дальше)
например, в слове renault много букв в конце не читаются.
Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
Х в начале не читается. Такое бывает) Нужно смириться и как-то жить с этим дальше)
например, в слове renault много букв в конце не читаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже прочитала.
Xiaomi произносится либо как Сяоми, либо как Шаоми (с очень мягкой «ш»). Но общепринятым правильным названием бренда на международном уровне является именно Сяоми, с ударением на последней «и».
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Львуша
Львуша
Я уже прочитала.
Xiaomi произносится либо как Сяоми, либо как Шаоми (с очень мягкой «ш»). Но общепринятым правильным названием бренда на международном уровне является именно Сяоми, с ударением на последней «и».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ударение на И - это выше наших сил)
XENIA
Хуеми не нравится...
Ирина Лебедева
Самсунги люблю...
Alex DiverВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Самсунги люблю...
СсылкаПожаловаться
Дорого, а качество шлак...
Ирина ЛебедеваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Дорого, а качество шлак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне недорого и качество устраивает.
Alex DiverВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мне недорого и качество устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да даже смарты из китайского подвала не возгораются сами, зато это делают поделки Самсунга причем топовые модели. Забыли про Ноте 7 который даже запретили перевозить в самолетах. Так где же качество в вашем Гнусмассе ???
Мимоза Листова
Пользуюсь хонором, довольна.
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Пользуюсь хонором, довольна.
СсылкаПожаловаться
Именно этим? Или каким-то другим?
Наталья Просветова
у мужа первое. в восторге
Данунах.Годы,а не сантиметры.
что угодно только на чистом андроиде,у меня сяоми нот 4 ,сын свой отдал,MIUI задолбала неудобством,полгода и всё не привык.раньше тоже был китаец(больше трёх лет,пришлось продать-зачем мне 2).
Alex Diver
Сяоми но Mi Max 2 . Он сейчас вроде по 12 тыр идет... Снап 625 по прежнему достаточно шустрый и по прежнему экономичный.
Гонятся за новинками не вижу смысла, все равно сейчас смартфон это покупка на 1-2-3 года максимум, а дальше надо брать новый т.к. устарел, нет обнов, протухла батарейка, а меняется она теперь только в сервисе.
У Сяоми кстати есть ИК порт - можно рулить бытовой техникой с него.
Меня сильно выручает эта фича.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем