Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать на зиму: комбинезон,или конверт?

Сорри за глупый вопрос, ожидаю пополнение в семье примерно на ноябрь месяц и не могу определиться что лучше: комбинезон или конверт?
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
arinka-luna@mail.ru
я бы если покупала, то наверное комбинезон. рожать в январе буду, тема актуальная
Птичка
Конверт лучше оказался из опыта. Вернее, у нас был такой мешок широкий из иск. меха, на плечах застегивался, одна башка ляльки торчала. Прикольно и тепло.
Александра ПанасоваВ ответ на Птичка
Птичка
Конверт лучше оказался из опыта. Вернее, у нас был такой мешок широкий из иск. меха, на плечах застегивался, одна башка ляльки торчала. Прикольно и тепло.
СсылкаПожаловаться
О, тоже удобно. Лялька в мешке - смешно :))
Снегурочка
одеяло
Ольга
Я на улицу месяца три пеленала и в конверт. Совсем малявок не очень удобно в комбез запихивать.
Александра ПанасоваВ ответ на Ольга
Ольга
Я на улицу месяца три пеленала и в конверт. Совсем малявок не очень удобно в комбез запихивать.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное. Просто что плохо - быстро выростают детки из конверта.
Кактус
сейчас есть комбинезоны-трансформеры....можно и как конверт, а как дить подрастет, то к весне можете уже штанишками внизу делать....
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
сейчас есть комбинезоны-трансформеры....можно и как конверт, а как дить подрастет, то к весне можете уже штанишками внизу делать....
СсылкаПожаловаться
но в первый месяц пожалуй лучше всего в одеяло...))
Александра ПанасоваВ ответ на Кактус
Кактус
но в первый месяц пожалуй лучше всего в одеяло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное:) А потом в трансформер - самая хорошая пока идея, буду читать про них!
Рэм Ⓡ
Моя сначала в конверте была, а с трёх месяцев в комбинезоне гулять носил. Комбез был в виде звезды (как в мульте о Симпсонах). Так, с тех пор, и зовут знакомые её "звезда" )))
Александра ПанасоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя сначала в конверте была, а с трёх месяцев в комбинезоне гулять носил. Комбез был в виде звезды (как в мульте о Симпсонах). Так, с тех пор, и зовут знакомые её "звезда" )))
СсылкаПожаловаться
Хих) Очень хорошее второе имя для девочки - Звезда!
Александра Панасова
Хих) Очень хорошее второе имя для девочки - Звезда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. А первое Зара (сахарок) )))
Александра ПанасоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. А первое Зара (сахарок) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое имя!
Александра Панасова
Красивое имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ))
Эвелин Коржакова
О "трансформерах" не слышали? 2 в 1-м, никаких мук выбора! Конверт конечно удобен в первый месяц, но потом лучше комбинезон. Вы главное теплый ищите и будет малышу счастье.
Марьюшка
комбинезон практичнее. если в коляску, то и одеялком можно укрыть. а из конверта быстро вырастите, комбинезон всё таки подольше носят
Вика Агеева
Я за трансформер тоже, нужно подумать о зиме, после выписки-то сразу не пойдешь гулять, а потом уже морозы ударят... обязательно на пуху берите типа таких http://finsklad.ru/catalog/dlya_malchiko... - делают на совесть и стирается легко, ну а главное не холодно в нем.
Александра ПанасоваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Я за трансформер тоже, нужно подумать о зиме, после выписки-то сразу не пойдешь гулять, а потом уже морозы ударят... обязательно на пуху берите типа таких http://finsklad.ru/catalog/dlya_malchiko... - делают на совесть и стирается легко, ну а главное не холодно в нем.
СсылкаПожаловаться
нужно будет глянуть ближе к зиме! а почему гулять с грудничками не сразу можно?
Александра Панасова
нужно будет глянуть ближе к зиме! а почему гулять с грудничками не сразу можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас взгляните, там как раз скидки, а будете же покупать в любом случае. Зимой всегда дороже.
А по поводу прогулок - несколько недель после рождения желательно подождать, особенно в холодное время года, летом конечно можно и пораньше. У каждой мамы свой взгляд, но нам советовал врач, а там уже вам решать.
Зараза (няшка)В ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
нужно будет глянуть ближе к зиме! а почему гулять с грудничками не сразу можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость она вам написала. с детками сразу гулять можно.
Жанна Белова
У нас снега нет.
Вот дожди и ветра это да
Александра ПанасоваВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У нас снега нет.
Вот дожди и ветра это да
СсылкаПожаловаться
Ого! А вы откуда?
Ольга
Я тоже рожала в ноябре. Покупала комбинезон у которого низ(штанишки) на молнии можно было сделать вместе ( типо мешочка). Бери лучше конверт.
Александра ПанасоваВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже рожала в ноябре. Покупала комбинезон у которого низ(штанишки) на молнии можно было сделать вместе ( типо мешочка). Бери лучше конверт.
СсылкаПожаловаться
Это же трансформер и есть, или я ошибаюсь?
Александра Панасова
Это же трансформер и есть, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, трансформер. Но можно прекрасно и концертом обойтись, я даже думаю, что будет удобнее. Нужно еще смотреть на то, какая у вас весна. Если в марте-апреле минус, то тогда трансформер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем