Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать - отпуск или ремонт?

Предположим, свалилась на вас с небес некоторая сумма денежек. На эту сумму можно было бы сделать хороший ремонт в квартире. Но и ровно столько же хватило бы на путешествие вашей мечты. Варианты типа "сделать ремонт попроще и поехать куда поближе" не рассматриваем. Что выберете?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Людмила Карелина
ну, что мало любили, тут уже не вернешь, а путешествовать можно и в пожилом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется ввиду на смертном одре.
Людмила КарелинаВ ответ на Марина
Марина
Имеется ввиду на смертном одре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда желания совпадают с возможностями(( я бы тоже с удовольствием уехала путешествовать, но есть некоторые НО
Людмила Карелина
не всегда желания совпадают с возможностями(( я бы тоже с удовольствием уехала путешествовать, но есть некоторые НО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите об этом Э. Хемингуэю.
Людмила КарелинаВ ответ на Марина
Марина
Расскажите об этом Э. Хемингуэю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как только встретимся (на том свете) обязательно расскажу))
Людмила Карелина
как только встретимся (на том свете) обязательно расскажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам будет о чем поговорить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Расскажите об этом Э. Хемингуэю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам столько не выпить, даже на том свете )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Нам столько не выпить, даже на том свете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы себя недооцениваете.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Да вы себя недооцениваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При жизни-то не пьем, а жарясь на сковороде и подавно не захочется )))
Людмила Карелина
ну, что мало любили, тут уже не вернешь, а путешествовать можно и в пожилом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пожилом возрасте очень непросто путешествовать. У моей мамы раньше не было денег на далекие путешествия, а теперь они есть но нет здоровья. Врачи прямо говорят, что нельзя отъезжать больше чем на 300 км, сердце и так нестабильно работает. Еще в 2008 году она успела побывать в Германии, а теперь уже все. Вот так-то.
Людмила КарелинаВ ответ на 11
11
В пожилом возрасте очень непросто путешествовать. У моей мамы раньше не было денег на далекие путешествия, а теперь они есть но нет здоровья. Врачи прямо говорят, что нельзя отъезжать больше чем на 300 км, сердце и так нестабильно работает. Еще в 2008 году она успела побывать в Германии, а теперь уже все. Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хреново дело, когда даже под старость не получается пожить в свое удовольствие, без забот и хлопот
Людмила Карелина
хреново дело, когда даже под старость не получается пожить в свое удовольствие, без забот и хлопот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пару лет назад был на свадьбе в Воронежской области. Там служит военным Витя. Его мама живет в Краснодарском крае, и она с мужем решила туда ехать на машине. Путь занял сутки. Прямо на свадьбе она потеряла сознание от долгого пути потому что толком не отдыхала а у нее проблемы с позвоночником. Вызывали скорую. Этому еще помогло что ехали на 7-й модели Жигули, выпускаемой сейчас Автовазом. Это такой автохлам без кондиционера, в котором каждую кочку задницей и позвоночником чуешь. Будь машина комфортнее может бы этого и не случилось. Врачи кто приехал, привели ее в сознание, и сказали что с такими проблемами со здоровьем, ездить на такую дистанцию нельзя, потому и потеряла сознание.
Людмила КарелинаВ ответ на 11
11
Я пару лет назад был на свадьбе в Воронежской области. Там служит военным Витя. Его мама живет в Краснодарском крае, и она с мужем решила туда ехать на машине. Путь занял сутки. Прямо на свадьбе она потеряла сознание от долгого пути потому что толком не отдыхала а у нее проблемы с позвоночником. Вызывали скорую. Этому еще помогло что ехали на 7-й модели Жигули, выпускаемой сейчас Автовазом. Это такой автохлам без кондиционера, в котором каждую кочку задницей и позвоночником чуешь. Будь машина комфортнее может бы этого и не случилось. Врачи кто приехал, привели ее в сознание, и сказали что с такими проблемами со здоровьем, ездить на такую дистанцию нельзя, потому и потеряла сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сутки на простой машине и здоровому человеку очень утомительно, а пожилому ваще капец, нафиг она старая рискнула ехать, ведь должна понимать как это будет
Людмила Карелина
сутки на простой машине и здоровому человеку очень утомительно, а пожилому ваще капец, нафиг она старая рискнула ехать, ведь должна понимать как это будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считала что все будет нормально. Трудно просто добираться иначе как на машине, из Краснодарского края в Воронежскую область.
Людмила КарелинаВ ответ на 11
11
Считала что все будет нормально. Трудно просто добираться иначе как на машине, из Краснодарского края в Воронежскую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в свои 58 не рискнула бы так ехать, или надо за пару дней заранее, чтобы было время отлежаться, отдохнуть
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
хреново дело, когда даже под старость не получается пожить в свое удовольствие, без забот и хлопот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У некоторых о путешествиях неконкретные представления. Они знают что это дорого - но не знают, сколько конкретно стоит куда-либо съездить.
А я знаю бабулю, которая воспитала детей с 18 лет самостоятельными людьми. Они с неё не тянут, и она каждые полгода на обычную пенсию в 12 тр. ездит то в Китай, то в Тибет, даже в Америке уже была. и так довольно рассказывает об этом, залюбуешься. Еще и подруг себе находит в такие поездки. И мне очень нравится, что она не полная, не в платке, и не сидит около подъезда - больше ходит, читает, освоила интернет. Хочу быть такой же! И не сказать, что с внуками детям не помогает - просто они не едут на ней, а только иногда просят помочь. Так что жить или не жить в свое удовольствие - каждый сам решает.
Людмила КарелинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
У некоторых о путешествиях неконкретные представления. Они знают что это дорого - но не знают, сколько конкретно стоит куда-либо съездить.
А я знаю бабулю, которая воспитала детей с 18 лет самостоятельными людьми. Они с неё не тянут, и она каждые полгода на обычную пенсию в 12 тр. ездит то в Китай, то в Тибет, даже в Америке уже была. и так довольно рассказывает об этом, залюбуешься. Еще и подруг себе находит в такие поездки. И мне очень нравится, что она не полная, не в платке, и не сидит около подъезда - больше ходит, читает, освоила интернет. Хочу быть такой же! И не сказать, что с внуками детям не помогает - просто они не едут на ней, а только иногда просят помочь. Так что жить или не жить в свое удовольствие - каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши старики часто почему то считают, что до гробовой доски должны тянуться на детей и внуков
Межпланетный ДыроколВ ответ на Марина
Марина
В конце жизни мы будем жалеть о двух вещах: о том, что мало любили, и о том, что мало путешествовали.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, путешествия многое дают в плане развития - расширяется кругозор, появляется умение видеть мир особенным...
Межпланетный Дырокол
Мне кажется, путешествия многое дают в плане развития - расширяется кругозор, появляется умение видеть мир особенным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все сто. И потом впечатления....
Межпланетный Дырокол
Мне кажется, путешествия многое дают в плане развития - расширяется кругозор, появляется умение видеть мир особенным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Аласка БелаВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Мне кажется, путешествия многое дают в плане развития - расширяется кругозор, появляется умение видеть мир особенным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт.
Путешествия подождут.
Кругозор расширите на следующий год -
зато в квартире будет "париж".
Да и так ли вы упахались -
что вот без отдыха и путешествий -ну никак?
Ася МarineВ ответ на Марина
Марина
В конце жизни мы будем жалеть о двух вещах: о том, что мало любили, и о том, что мало путешествовали.
СсылкаПожаловаться
:up:
Екатерина
У меня свекровь не хочет делать ремонт, воду проводить. Ездит там куда-то. Две недели в год. Зато всё остальное время живет одна, ибо многочисленные дети в те условия ехать не жаждут. Поэтому на ее месте я бы сделала ремонт... Всё индивидуально.
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня свекровь не хочет делать ремонт, воду проводить. Ездит там куда-то. Две недели в год. Зато всё остальное время живет одна, ибо многочисленные дети в те условия ехать не жаждут. Поэтому на ее месте я бы сделала ремонт... Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
так сделайте ей ремонт, пускай сыночек ее подсуетится
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
так сделайте ей ремонт, пускай сыночек ее подсуетится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыночек ее уже зае---ся суетиться. Ей не надо ничего.
Людмила КарелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сыночек ее уже зае---ся суетиться. Ей не надо ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, так нет. Пусть живет как хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем