Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выписывают ребёнку при гиперактивности?

Все тянула время, думала, просто характер такой... Но дошли до ручки. Ребенку 2,5. Бешеный и стал вообще неуправляемым. Сейчас брата моего гонял как зайца по лесу целый час, холодный душ не помог. Дядя бедный спрятался в комнате и курить даже не ходит. Я просто боюсь, что врач выпишет страшные лекарства, им же все равно на моего ребенка. Посадят печень, почки. Может кто внятно сказать, что именно выписывали при гиперактивности? Я хоть погуглю. На хамские комменты не отвечу. А нормальным заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Камила Беседина
Люле
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Люле
СсылкаПожаловаться
Не помогает((((
СсылкаПожаловаться
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К хорошему неврологу Вам дорога. Поверьте, врачам не плевать на вашего ребенка. Наказывать физически ребенка категорически запрещается. Выписывают чаще ноотропы и препараты снижающие активность. С 6 лет применяют препарат страттера, если всё-таки будет поставлен диагноз.
СсылкаПожаловаться
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечить будут. И не один год. Без лекарств такого ребенка не привести в норму. Но и вам надо много будет с ни мработать,
СсылкаПожаловаться
Мика
Сам перерастет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
Сам перерастет
СсылкаПожаловаться
А вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее да, кстати такие дети лучше развиваются, чем спокойные, хоть и приносят беспокойство родителям. Раньше советовали отвары успокаивающих трав, вроде пустырника, но лучше с врачом посоветоваться, т.к. все успокоительные понижают давление
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
Скорее да, кстати такие дети лучше развиваются, чем спокойные, хоть и приносят беспокойство родителям. Раньше советовали отвары успокаивающих трав, вроде пустырника, но лучше с врачом посоветоваться, т.к. все успокоительные понижают давление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за его поведения радости от ума нет.
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за его поведения радости от ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не виноват, что у него повышенная возбудимость нервной системы, и не может сразу остановиться, отнеситесь к этому с пониманием, это обязательно пройдет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
Он же не виноват, что у него повышенная возбудимость нервной системы, и не может сразу остановиться, отнеситесь к этому с пониманием, это обязательно пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чувствую, у меня нет сил терпеть. Понимаете? Я уже иногда срываюсь, могу применить силу, боюсь прибить ненароком. Держать себя в руках все сложнее. Попробовала сама принимать фенибут, но я от него сплю . Пустырник, валериана не действуют почему-то. Принимала курсом, ну только если чуть чуть я спокойнее. Афобазол реально пустышка, правду про него люди пишут, не помогает.
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую, у меня нет сил терпеть. Понимаете? Я уже иногда срываюсь, могу применить силу, боюсь прибить ненароком. Держать себя в руках все сложнее. Попробовала сама принимать фенибут, но я от него сплю . Пустырник, валериана не действуют почему-то. Принимала курсом, ну только если чуть чуть я спокойнее. Афобазол реально пустышка, правду про него люди пишут, не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро ребенок пойдет в садик, Вам станет легче, да и в саду такие дети почему то лучше себя ведут, то ли там больше впечатлений, то ли воспитателей стесняются
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
Скоро ребенок пойдет в садик, Вам станет легче, да и в саду такие дети почему то лучше себя ведут, то ли там больше впечатлений, то ли воспитателей стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думаю, воспитатели ленивые, им такие дети не нравятся. Одни жалобы пойдут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспитатели не ленивые, но они чаще не знают как работать с такими детками + у них помимо такого ребенка ещё 15-17 человек.
СсылкаПожаловаться
scorpioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кому они могут понравиться? Если даже вам ваш ребенок огромная тяжесть. Конечно, вам к врачу. Хорошо, если это только гиперактивность, а не что-нибудь похуже. В том же дет. саду, его немедленно отправят к врачу. И хорошо, если вообще возьмут.Лучше сделайте это сами.
СсылкаПожаловаться
Шура МурашеваВ ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, будет всех бить, кусать и кидать игрушки .Видали таких.
Мой внук ходил с таким в садик.Мама там прям истерила гиперактивный, гиперактивный.
Пока не рассек щеку девочке.Пришла ее мама и дедушка и так ему врезали, что он глаза вытаращил и так с такими вытаращенными глазами и ходил в садик, тихий и спокойный.
А мамашу предупредили родители, еще раз он рот раскроет и руку подымет , все родители напишут заявление , что он избивает детей и подадут в суд.
Всеи4 года потом ходил в садик тихо , тихо.
Пытался в школе такое устроить, там так же быстро на место поставили.Врезали дети по старше и все ,тихий и спокойный ходит.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ПлюшкаВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Мой внук ходил с таким в садик.Мама там прям истерила гиперактивный, гиперактивный.
Пока не рассек щеку девочке.Пришла ее мама и дедушка и так ему врезали, что он глаза вытаращил и так с такими вытаращенными глазами и ходил в садик, тихий и спокойный.
А мамашу предупредили родители, еще раз он рот раскроет и руку подымет , все родители напишут заявление , что он избивает детей и подадут в суд.
Пытался в школе такое устроить, там так же быстро на место поставили.Врезали дети по старше и все ,тихий и спокойный ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
IncognitoВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то мне подсказывает, что история заметно приукрашена. Да и по вашим рассказам у мальчика сложно заподозрить гиперактивность. А как должно было выглядить ваше исковое заявление? Агрессия, девиантное поведение и пр. должны корректироваться специалистами, а не вашими угрозами в сторону иногда несчатных мам, пыьающихся помочь своим детям ( я не рассматриваю проблемы воспитания, а именно психические проблемы у детишек). И опять повторюсь: прекратите "воспитывать " детей ремнем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вдруг нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигательная активность к 7 годам снижается и на первый план выползает нарушение параметров внимания
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Incognito
Incognito
Двигательная активность к 7 годам снижается и на первый план выползает нарушение параметров внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это если действительно гиперактивность: диагноз, поставленный врачом.
Часто мамы просто эти термином пытаются оправдать невоспитанность ребёнка, снимая с себя вин.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова

Часто мамы просто эти термином пытаются оправдать невоспитанность ребёнка, снимая с себя вин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поэтому и рекомендуется показать доктору. То что описывает автор уже требует консультации врача и мне кажется это очевидным. В невромеде замечательные неврологи.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или боятся услышать худший диагноз
СсылкаПожаловаться
IncognitoВ ответ на Мика
Мика
Сам перерастет
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
IncognitoВ ответ на Мика
Мика
Сам перерастет
СсылкаПожаловаться
Не перерастет. Не мама должна фенибут принимать, а ребенку должен быть назначен.
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Incognito
Incognito
Не перерастет. Не мама должна фенибут принимать, а ребенку должен быть назначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, ей надо найти невролога получше
СсылкаПожаловаться
IncognitoВ ответ на Мика
Мика
Наверное, ей надо найти невролога получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно. И режим дня конечно. Никаких активных игр за 2 часа до сна, прогулки на свежем воздухе , активность физическая, ванны с лавандой и чередой и пр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru