Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять с собой в аптечку в Турцию?

еду с мужем, сразу предупреждаю. :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ZaraZa
Алко-зельцер.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Алко-зельцер.
СсылкаПожаловаться


это самое нужное
Ишь ты, Ирина


это самое нужное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Алко-зельцер.
СсылкаПожаловаться
говорят, что там алкоголь слабенький, но мы и так плохие пИвцы - на нас в плане спиртного отель может план по экономии выполнить))
Бормотуха 5*
Не, ну если постараться, то найти алкоголь посильнее можно, но дорого. То что дают в отелях - моча безалкогольная.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
говорят, что там алкоголь слабенький, но мы и так плохие пИвцы - на нас в плане спиртного отель может план по экономии выполнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От плохого алкоголя сильнее похмелье. Опяьт же от просто головной боли помогает.
Аноним
возьмем в дюти-фри пару бутылок, нам на неделю с большим запасом))
)))В ответ на ZaraZa
ZaraZa
От плохого алкоголя сильнее похмелье. Опяьт же от просто головной боли помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, нам нормальный наливали)
Шапо клякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Алко-зельцер.
СсылкаПожаловаться
Заразааа, пожалееей. Мне так хRеново, прям как тебе после свадьбы. Вечер пятницы и суботы удался, но щас, ну очень невесело
Шапо кляк
Заразааа, пожалееей. Мне так хRеново, прям как тебе после свадьбы. Вечер пятницы и суботы удался, но щас, ну очень невесело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, солнц, что не сразу ответила, машину домой собираю. Я на даче. Приветик

У тебя что есть дома? ТОматный сок, кефир, бульон? Аспирин и цитрамон есть? Мне помогло.
Шапо клякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Прости, солнц, что не сразу ответила, машину домой собираю. Я на даче. Приветик

У тебя что есть дома? ТОматный сок, кефир, бульон? Аспирин и цитрамон есть? Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе есть. Уже получше. День ВМФ отмечала.
хель
от давления ,обезболивающие, от диареи ,мезим ,но-шпа.ну и какие пьет регулярно, если такие имеются
Авантюрная Наивность
Полисорб
Захария
То,что вы достаете из аптечки и дома..часто
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То,что вы достаете из аптечки и дома..часто
СсылкаПожаловаться
дома мы едим знакомую пищу, собственного приготовления, а не "что дадут" и климат у нас родной, а там - не знаю
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
дома мы едим знакомую пищу, собственного приготовления, а не "что дадут" и климат у нас родной, а там - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо есть "что дадут".. Выбирайте,что есть..приятного аппетита
Комментарий удален.Почему?
Валя Фиолетова
Никогда не берите у них со шведского стола сложные салаты - в них идут в нарезку вчерашние недоеденные продукты - инфа стопроцентная. На завтрак лучше брать либо творожки либо при вас приготовленную яичницу, на обед лучше брать гриль. В общем избегайте их салатов, залитых соусами - это опасно. Либо с первого дня пейте антибиотики. Другого не дано.
Захария
Не..вы заказывайте или выбирайте то,что вам годится
JuliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да там по 40 метров еды) можно выбрать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, Ирина
лоперамид и активированный уголь,пантенол,пластырь,жаропонижающее,спрей для больного горла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем