Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять в отпуск?

Обожаю свою работу - еду в Сочи на корпоратив и сразу останусь тамже отгулять свой недолгий отпуск! Уменя от крайности в крайность: то кучу всего возьму и половину не надену, то совсем ничего... И все)))

Сколько вы берете на море на 10 дней. Что это за вещи? Еще не понимаю - какое летнее платье может быть настолько нарядным и комфортным, чтобы надеть его на корпор и потом носить?
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия Витвитская
Комментарий удален.Почему?
Вы в такую жарищщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщу шпаритесь в самолете в джинсах? ну и мазохистка!!!
Kaspa Jones
Деньги.
Светлана Спицына
ууу, я не советчик по оптимальному сбору чемодана, мой всегда битком, туда же еще надо косметику, всякие лосьоны, мочалочки, бальзамы, гели, шампуни напихать. плюс обуви пар 5 не меньше.

Да сходите вы в любой ТЦ - сейчас такие скидки и море вещей, ну покапаетесь часа два, зато примерите и купите что понравится..хотя, положа руку на сердце, мне в последнее время тоже нравиться покупать в интернет магазинах, только одно нервирует - ожидание!)
2015 Ж
простое веселое, яркое платье-3 шт. крем для загара, крем от загара. мазь от комаров, беспроводную зарядку. телефон. (подключить роуминг и закинуть единицы) косметику. пинцет. расческу, зубную щетку, пасту, сланцы, балетки (по желанию туфли или босоножки) депилятор. шляпу. очки. нижнее белье. купальник-желательно 2 шт. полотенце пляжное, сумку, чехол водонепроницаемый, шампунь (если в гостинице нет), на дорогу салфетки, туалетную бумагу, что-нибудь покушать и попить. и что-нибудь теплое накинуть.
Ольга
Ну, если Вы работаете в месте, где корпоративы проводятся в Сочи, значит, с деньгами у Вас всё нормально ) Берите всего побольше, лишь бы в чемодан влезло. Ну и что, что не оденете, пусть будет !
Анна Данилова
2 купальника. платья (я имею в виду красивые для ужина) 2 шт, 1 шорты, 2-3 футболки/майки, 1 юбка, пляжное платье/туника, кофта\кардиган\толстовка. 2 пары разных босоножек - более спортивные и сандалии, например, пляжные тапочки. если намечается мероприятие добавьте что-то понаряднее. для тех, кто считает, что лучше "там все купит", то лучше вспомните о курсе валют. Кстати, согласна с девушками, у massimo dutti и снежной королевы сейчас хороший выбор и цены отличные для хорошего качества..зару не люблю в распродажи, вываливают все старье, куча брака((
Анастасия Прадедова
Ну в первую очередь купальника, штуки 3. Пару саронгов к ним и туник. Шорт, майки, короткие юбки - они ничего не весят и занимают мало места в чемодане, а еще вы очень просто можете комбинировать эти вещи. Конечно самое сложное - это что одеть вечером? Хочется выглядеть красиво и нарядно. Для меня это отдельный гардероб, я бы посоветовала легкие вечерние платья.

Сама покупаю вещи в разных магазинах, все зависит от того нравится мне модель или нет.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
2-3 открытых сарафана, юбки, топики, шлепанцы, сандалии для купания на липучках, 2-3 купальника, 2 пляжных полотенца (сидеть и вытираться), широкополая шляпа, зонтик, крем от загара, темные очки, медикаменты, средства от комаров, все для чая и кофе, веер (на корпоре бывает духотища), электрошокер, газовый баллончик.
Наталья Просветова
Спокойных тонов и некороткое. не сексуальное.
Donnie Darko
Нахуа на 10 дней 3 сарафана и юбки?.. Она на 3 недели едет?..
Donnie Darko
Для корпоратива и последующей носки подойдет шелковый брючный комбез (типа как в прошлогодней коллекции Diane von Furstenberg.) Кроме этого нужно взять три купальника, две-три майки, пару шортиков, сарафан, юбку, сланцы, сандалии. Лететь лучше в удобных брюках (в идеале красивый спортивный костюм). Мелочи типа крема для загара, полотенец и лекарств купите на месте, а косметику захватите в дорожном маленьком наборе. На 10 дней этого более, чем достаточно.
ALEH
..... надо взять кокошник и балалайку....
Звездафшоке
поверь моему опыту, бери все что нравится. Лучше канешно, новое, чтоб радость была от новизны ощущений. И поверь, бери скока влезет в чемода. Потому что, я. как старый путешественник, заявляю. Лучше я привезу неодеванное домой, чем буду по городу мотаться за поиском нужной вещи. Я на 40-45 дней езжу, и то выматывает хождение по магазинам не из-за удовольствия, а за поиском того, что я дома забыла. Как будто у меня эти дни украли. Счастливо!
Кристина V
в отпуск беру только майки, шорты, купальники, сланцы и сандалии. Много не набираю, все равно все не оденешь. Даже умудряюсь пару футболок не одеть. Чемодан всегда полупустой. Каблуки и платья оставляю дома - я еду на отдых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем