Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять в поездку на машине

В сентябре планируется поездка на машине в деревню. ехать 12 часов. что взять с собой из еды и вообще с собой в дорогу - не хочу упустить ни одну мелочь
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ола-ла
Зачем Вам еда в пути? За 12 часов столько кафе, заправок попадется.
С собой влажные салфетки, вода и хорошее настроение!!!
ЯВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Зачем Вам еда в пути? За 12 часов столько кафе, заправок попадется.
С собой влажные салфетки, вода и хорошее настроение!!!
СсылкаПожаловаться
просто мы выезжаем рано утром. я завтракать не люблю, поэтому максимум -чашка кофе и печенька. а голод придет быстро) вот и думаю, что останавливаться на завтрак в самом начале пути не стоит, лучше покушать в дороге
Жужа
Крепкий чай или куриный бульон в термосе.
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Крепкий чай или куриный бульон в термосе.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Марфа
Я стряпала овсяное печенье варила кофе в термос.
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Я стряпала овсяное печенье варила кофе в термос.
СсылкаПожаловаться
а из сытного?
МарфаВ ответ на Я
Я
а из сытного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати, овсяное печенье с курагой очень сытное - медленные углеводы
Александра Андреева
Термос, бутики, нарезать в контейнер овощей, салфетки, воду...охренеть 12 часов канеш за рулём..
Александра Андреева
Термос, бутики, нарезать в контейнер овощей, салфетки, воду...охренеть 12 часов канеш за рулём..
СсылкаПожаловаться
мы будем меняться- то я водитель, то не я) )
Александра АндрееваВ ответ на Я
Я
мы будем меняться- то я водитель, то не я) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ещё норм
Марфа
Блинчики можно с творогом, можно с мясом, или самсу. А обеды и ужины в кафе.
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
Блинчики можно с творогом, можно с мясом, или самсу. А обеды и ужины в кафе.
СсылкаПожаловаться
Можно просто мясо и сыр по контейнерам нарезать и хлебцы взять.
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Можно просто мясо и сыр по контейнерам нарезать и хлебцы взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Лариса В ответ на Я
Я
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только мясо отвари а не жарь, жареное быстрей портится... а варенное дольше, и фольгу заверни не в пакеты не в коем случае))
ЯВ ответ на Лариса
Лариса
только мясо отвари а не жарь, жареное быстрей портится... а варенное дольше, и фольгу заверни не в пакеты не в коем случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое
Анна Шнейдер
Ну все зависит от ваших предпочтений в еде и количестве человек) так же важно понимать жаркая ли погода будет (некоторые продукты могут испортиться). Обязательна вода, можно в термосе взять что нибудь горячее, колбасу/ветчину для бутербродов, огурчики, помидорчики, вареные яйца, можно яблоки, печенье, мятные конфеты. Ножик, салфетки, стаканчики, полотенца, маленькую подушечек.
Анна Шнейдер
Ну все зависит от ваших предпочтений в еде и количестве человек) так же важно понимать жаркая ли погода будет (некоторые продукты могут испортиться). Обязательна вода, можно в термосе взять что нибудь горячее, колбасу/ветчину для бутербродов, огурчики, помидорчики, вареные яйца, можно яблоки, печенье, мятные конфеты. Ножик, салфетки, стаканчики, полотенца, маленькую подушечек.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Дейнерис (бурей рожденная)
12 часов... акуеть, как долго... Как же я неделю то в авто выжила - без душа, унитаза, любимого водного матраца? 0_0
Дейнерис (бурей рожденная)
12 часов... акуеть, как долго... Как же я неделю то в авто выжила - без душа, унитаза, любимого водного матраца? 0_0
СсылкаПожаловаться
а у нас каждый вечер банька будет))
ЯВ ответ на Я
Я
а у нас каждый вечер банька будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что меня, правда, не особо радует, потому что я привыкла душ утром и вечером принимать
Ольга ИвановнаВ ответ на Я
Я
что меня, правда, не особо радует, потому что я привыкла душ утром и вечером принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вдоль трассы кафе на любой вкус. Удобнее остановиться и выпить кофе, позавтракать, сходить в туалет, как человек. Вы же не через полчаса будете завтракать, часа 4 проедете. Остановиться, размяться, отдохнуть. Потом остановиться - пообедать. На стоянках душ - почти всегда есть. Пока вам обед готовят - очень можно освежиться. Приедете на место через 14, а не через 12 часов. Зато бодрые и неуставшие. После 12-часового марафона вы в себя сутки будете приходить. Ездим часто на большие расстояния, всегда с ночевкой в нормальной гостинице.
А с собой в машину беру печенье мелкое, чтобы не кусать и не оставлять крошек, фрукты по сезону и воду.
Дейнерис (бурей рожденная)
12 часов... акуеть, как долго... Как же я неделю то в авто выжила - без душа, унитаза, любимого водного матраца? 0_0
СсылкаПожаловаться
а водный матрас с рыбками? :)
Девичья краса
бутерб с колбаской и сыром ..вполне хватит..Побольше взять пить..
Рэм Ⓡ
Из еды? Термос с кофе. А кроме - деньги, документы, запаска. Всё.
Марина
Ехала до Казани 1064 км с ребенком 9 лет. С собой бутылка воды и влажные салфетки. Все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем