Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за...?

У мужа поехала крыша... Вечно причитает, что я не так к нему отношусь, обижаю. Он может что угодно ляпнуть, а ему попробуй что скажи - обида смертельная. Говорит, как ребенок пойдет в сад, он со мной разведется. Я ему говорю, что можешь не жить с нами, флаг в руки. А он всё о ребенке "переживает", хотя в неделю часа 4 с ней проводит. Что такое домашние дела, он не знает, ниже его достоинства что то делать. Он типа деньги "зарабатывает"..., хотя я бы так не сказала. Вот скоро не выдержу и все ему выскажу, тогда его точно инфаркт хватит от обиды. Что делать? Или ничего не делать и отправить восвояси?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирэн
А выходила за прынца и ребёнка от прынца рожала?
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А выходила за прынца и ребёнка от прынца рожала?
СсылкаПожаловаться
При чем тут это? Я живу в официальном браке не первый год, и не по залету, а вот щас какое то странное явление...
Вы много принцев встречали? Или только Андерсена читали в детстве?
Тамара Смирнова В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут это? Я живу в официальном браке не первый год, и не по залету, а вот щас какое то странное явление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется ваш видит что вы без чувства к нему и вот он переживает
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно сказали - вы сами выбрали такого мужа и осознанно приняли решение от него родить. Чего теперь ныть?
Мужья в одночасье не меняются. Так, что бы лег вечером хорошим, а проснулся козлом. Вы наблюдали его характер все это время. Но отреагировать решили почему-то только сейчас
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки4
по своим дамам других судить не надо, может быть ты являешься "лишь бы кем", но точно мой муж не подходит под это определение.
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки6
и с чего ты вдруг решил что меня знаешь? по нескольким строчкам на форуме? ну ну!
КатеринаВ ответ на Anna
Anna
Вам правильно сказали - вы сами выбрали такого мужа и осознанно приняли решение от него родить. Чего теперь ныть?
Мужья в одночасье не меняются. Так, что бы лег вечером хорошим, а проснулся козлом. Вы наблюдали его характер все это время. Но отреагировать решили почему-то только сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это и не в одночасье произошло. Пока вынашивала, пока нянчилась с ребенком первые месяцы и т.д. У мужиков от "счастья отцовства" крыша часто едет. Здесь каждая вторая тема об этом. Да я и в жизни такие примеры видела. До отцовства- один человек, после- совсем другой. И каким он будет отцом, как изменится после рождения ребенка не знает не только женщина, но и даже сам мужчина.
AnnaВ ответ на Катерина
Катерина
А это и не в одночасье произошло. Пока вынашивала, пока нянчилась с ребенком первые месяцы и т.д. У мужиков от "счастья отцовства" крыша часто едет. Здесь каждая вторая тема об этом. Да я и в жизни такие примеры видела. До отцовства- один человек, после- совсем другой. И каким он будет отцом, как изменится после рождения ребенка не знает не только женщина, но и даже сам мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только на почве рождения ребенка, то да, согласна - бывает. Но тут можно перетерпеть. Ребенок это всегда стресс и изменение жизни. И не всегда в лучшую сторону...
А может еще и автор дровишки в огонь подбрасывает - забивает на мужа и только о ребенке думает...
КатеринаВ ответ на Anna
Anna
Ну если только на почве рождения ребенка, то да, согласна - бывает. Но тут можно перетерпеть. Ребенок это всегда стресс и изменение жизни. И не всегда в лучшую сторону...
А может еще и автор дровишки в огонь подбрасывает - забивает на мужа и только о ребенке думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, и забивает. Так оно и понятно- он своим нытьем как энергетический вампир всю энергию из нее высасывает. Которой, к слову, и так, наверное, после маленького ребенка мало остается- с ним нужно и поиграть, и покормить, и позаниматься, и анализы сходить сдать, и капризы повыслушивать, и по дому все сделать и т.д. и т.п. Это ведь тоже немало энергии вытягивает, а тут еще и вечером этого нытика приходиться выслушивать, его уже выкрутасы терпеть. Получается, не муж, а второй ребенок. Женщине, у которой ребенок преддетсадовского возраста нужна хоть какая-то помощь в быту, ну или просто покой, а не нытье и капризы взрослого увальня.
AnnaВ ответ на Катерина
Катерина
Возможно, и забивает. Так оно и понятно- он своим нытьем как энергетический вампир всю энергию из нее высасывает. Которой, к слову, и так, наверное, после маленького ребенка мало остается- с ним нужно и поиграть, и покормить, и позаниматься, и анализы сходить сдать, и капризы повыслушивать, и по дому все сделать и т.д. и т.п. Это ведь тоже немало энергии вытягивает, а тут еще и вечером этого нытика приходиться выслушивать, его уже выкрутасы терпеть. Получается, не муж, а второй ребенок. Женщине, у которой ребенок преддетсадовского возраста нужна хоть какая-то помощь в быту, ну или просто покой, а не нытье и капризы взрослого увальня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на месте автора оставила ребенка на мужа и уехала отдохнуть в санаторий) Хотя бы на выходные. А благоверный пока покрутился бы, как белка в колесе. Глядишь понял, какой нелегкий это труд и научился помогать.
Хотя, то, что автор муженька изначально распотворила и не привлекала к помощи по хозяйству и с ребенком - это ее большой минус.
КатеринаВ ответ на Anna
Anna
Я бы на месте автора оставила ребенка на мужа и уехала отдохнуть в санаторий) Хотя бы на выходные. А благоверный пока покрутился бы, как белка в колесе. Глядишь понял, какой нелегкий это труд и научился помогать.
Хотя, то, что автор муженька изначально распотворила и не привлекала к помощи по хозяйству и с ребенком - это ее большой минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, хороший совет- уехать на неделю, тем более, как я понимаю, ребенок не грудной уже. Насчет того, что не смогла привлечь к помощи по хозяйству- это не всегда возможно. Ну как привлечешь, если он не способен этим заниматься- да никак. Другое дело, если она изначально, до рождения ребенка закрывала глаза на то, что он в быту никакой- вот это ее косяк. Хотя, конечно, его неучастие в домашних делах до ребенка не так остро ощущалось, это понятно, но все же. Еще один косяк- то, что переоценила его финансовые возможности. Думаю, что и на этой почве тоже конфликты происходят.
AnnaВ ответ на Катерина
Катерина
Согласна, хороший совет- уехать на неделю, тем более, как я понимаю, ребенок не грудной уже. Насчет того, что не смогла привлечь к помощи по хозяйству- это не всегда возможно. Ну как привлечешь, если он не способен этим заниматься- да никак. Другое дело, если она изначально, до рождения ребенка закрывала глаза на то, что он в быту никакой- вот это ее косяк. Хотя, конечно, его неучастие в домашних делах до ребенка не так остро ощущалось, это понятно, но все же. Еще один косяк- то, что переоценила его финансовые возможности. Думаю, что и на этой почве тоже конфликты происходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю.. Пока она с пузом ходила у нее было завались времени морально подготовить мужа к участию в домашних делах после рождения ребенка. Почти год.
Так что не стоит всю вину перекладывать на мужа, каким бы "не подарочком" он не был)
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут рождение ребенка и его занятия до рождения? Я делала упор не на то, как заставить мужа одеть фартук и встать к плите.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит "вынашивала"? Это как то сильно отражается на жизни? На моей нет.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госпади! Да что вы придумываете на ровном месте??!! Я так то не про парня пишу, а про МУЖА! И я не сказала, что он был таким всегда! Я заметила это не так давно. и для меня это открытие.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Госпади! Да что вы придумываете на ровном месте??!! Я так то не про парня пишу, а про МУЖА! И я не сказала, что он был таким всегда! Я заметила это не так давно. и для меня это открытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз неожиданно изменился, поговорите с ним спокойно. Может быть проблемы на работе или еще что-то гнетет...
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой в развод-град бежатьи не думает..ващето)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А мой в развод-град бежатьи не думает..ващето)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ты че угодно сказать можешь, твой то прЫнц.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины как дети, это он так вашего внимания требует на подсознательном уровне.
Тамара Смирнова
ваш муж просто ранимый Также мой муж застал в моем тел.смс от бывшего мужа и плачет ..
Тамара Смирнова
ваш муж просто ранимый Также мой муж застал в моем тел.смс от бывшего мужа и плачет ..
СсылкаПожаловаться

МаксимВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите..не сдержался
Тамара Смирнова В ответ на Максим
Максим
простите..не сдержался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем