Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2010, Главная форумов

Что за ...

Ситуация такая: в выходные у моей девушки был день рождения, народу было много, все естественно напились. Я немного перебрал и пошел спать раньше остальных. Ночью проснулся, чувствую, кто то рядом лежит. Ну я провел рукой по телу вроде моя девушка. Ну я на нее спящую и залез. Думал разбужу ее. А она спит как лось. Тогда я приступил к решительным действия. Но чувствую, что то не то. Широко как то у нее ТАМ. Да и волосатость какая то нереальная. Включаю ночник и вижу, что ипу я не свою красавицу, а ее подружку пьяную. Короче, что делать теперь не знаю. Подруга то не проснулась и не знает, что я ее того...шпилил. Но смотреть мне на нее теперь при встрече противно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Оля Киселёва
Бросай пить, а то так не только на подружку, но и на дружка залезешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Бросай пить, а то так не только на подружку, но и на дружка залезешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не пью. Просто тут расслабился, а меня вон как развезло
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пьянству - наш решительный бой!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пьянству - наш решительный бой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне кажется, подруга жены все таки притворялась спящей. Она как то на меня теперь смотрит волком. Не пойму, то ли не понравилось ей, то ли еще хочет
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Мне кажется, подруга жены все таки притворялась спящей. Она как то на меня теперь смотрит волком. Не пойму, то ли не понравилось ей, то ли еще хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если смотреть на нее противно, то кака разница?
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак тебе широко, значит ей то мелковато ))))) вот и смотрит волком,другого ждала
СсылкаПожаловаться
Ваха,хорошо что ты не на бабушку подруги залез...
СсылкаПожаловаться
Ваха,хорошо что ты не на бабушку подруги залез...
СсылкаПожаловаться
Д' Артаньяну привет!!
СсылкаПожаловаться
Храни тайну...Если узнает - .изнасилование это. Наказуемо....Воспользовался беспомощностью потерпевшей... Смотри... :)
СсылкаПожаловаться
Храни тайну...Если узнает - .изнасилование это. Наказуемо....Воспользовался беспомощностью потерпевшей... Смотри... :)
СсылкаПожаловаться
Я то молчу, как рыба об лед. А вот подружка не пойму, то ли спала, то ли притворялась.
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Притворялась, притворялась! Потом шантажировать будет, чтоб ещё разок подвиг совершил!!!))))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Притворялась, притворялась! Потом шантажировать будет, чтоб ещё разок подвиг совершил!!!))))
СсылкаПожаловаться
так она волком , вон, смотрит-то....
СсылкаПожаловаться
так она волком , вон, смотрит-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, слабоват был подвиг)))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
похоже, слабоват был подвиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я программу нормально отработал. Старался даже. Ну, до тех пор, пока не почуял неладное.
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Я программу нормально отработал. Старался даже. Ну, до тех пор, пока не почуял неладное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит точняк шантажировать будет)))
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Значит точняк шантажировать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что она все таки спала. А если нет, то ей надо Оскара дать за притворство.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Нечто волосатое...хорошо, что подружка, а не дружок..
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Нечто волосатое...хорошо, что подружка, а не дружок..
СсылкаПожаловаться
Еще не известно, повезло или нет. Я после нее еле отмылся. И волосы эти ее до сих пор у себя из трусов выбираю
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Еще не известно, повезло или нет. Я после нее еле отмылся. И волосы эти ее до сих пор у себя из трусов выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))))))))) цирк!!!
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) отмылся,а трусы постирать забыл? Ну что ж так неосмотрительно, жена ведь и заподозрить такие косяки может
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
))))))))))))))))) отмылся,а трусы постирать забыл? Ну что ж так неосмотрительно, жена ведь и заподозрить такие косяки может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за подробности, но мне кажется, ее волосы забились мне в урерту и за крайнюю плоть. Как их оттуда извлечь, не представляю.
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Извините за подробности, но мне кажется, ее волосы забились мне в урерту и за крайнюю плоть. Как их оттуда извлечь, не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она что, снежный человек?:))))
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))хорошо что не вошек
СсылкаПожаловаться
Герой на Лосе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Плакаль?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru