Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ...

Ситуация такая: в выходные у моей девушки был день рождения, народу было много, все естественно напились. Я немного перебрал и пошел спать раньше остальных. Ночью проснулся, чувствую, кто то рядом лежит. Ну я провел рукой по телу вроде моя девушка. Ну я на нее спящую и залез. Думал разбужу ее. А она спит как лось. Тогда я приступил к решительным действия. Но чувствую, что то не то. Широко как то у нее ТАМ. Да и волосатость какая то нереальная. Включаю ночник и вижу, что ипу я не свою красавицу, а ее подружку пьяную. Короче, что делать теперь не знаю. Подруга то не проснулась и не знает, что я ее того...шпилил. Но смотреть мне на нее теперь при встрече противно.
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дарья Анненкова
Блин,в следующий раз, если нервный зуд и генитальный герпес пройдут, аккуратней надо быть. Чувствуешь, что набираешься - пошёл, призерватив натянул,яйцы в него заправил (дабы не соприкасались ежели что с посторонними волосастыми поверхностями) - и спи спокойно дорогой товарищ. Теперь тебе ни чего не страшно, даже если подружка решит под тебя подложить не подругу а свою престарелую тётю!
СеменычВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Блин,в следующий раз, если нервный зуд и генитальный герпес пройдут, аккуратней надо быть. Чувствуешь, что набираешься - пошёл, призерватив натянул,яйцы в него заправил (дабы не соприкасались ежели что с посторонними волосастыми поверхностями) - и спи спокойно дорогой товарищ. Теперь тебе ни чего не страшно, даже если подружка решит под тебя подложить не подругу а свою престарелую тётю!
СсылкаПожаловаться
клитор терется об пизду
Муся
ммда вот эта история))))ну неужели нельзя было как то разбудить приятно чтоль спящее тело еба....и как можно было спутать свою девушку ну вы видать прям сильно напились, а то что подруга спала не верю в это она скорее всего притворялась))
ВреднаЯ
Как Вы это себе представляете?)))) Вас еб*т, а Вы притворяетесь? Как тут притвориться-то можно?))))
Надежда Смол
а куда подружка то делась,небось сама к кому другому прилегла
Дед 111
Отдал и отодрал, чего жалеть то, пускай соска радуется что её вообсче драли)))
Norra
знала,что ебнутых полно в интернете и на форумах,но чтобы в таких,впервые вижу...видать психиатры уже не в силах...
Даша Дубровская
Какой красавчик! Жаль, что не разборчивый.
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
опростоволосился ты миленький
Нека
Радуйся, что она не девтстенница была:)
Ирина
а она случайно не залетела??? и такое бывает, особенно по пьяне
Аertweter
Че ты паришся, из-за клуши, сплюнь три раза и забудь как страшный сон, и больше такого не делай, тебе должно быть стыдно, что ты не понял на ощупь твоя ли это девушка.
забудь, и люби свою девушку.
и , закусывать нужно, дабы казусов таких не было.
Денис
ржачь.это же скока надо выпить подруге если она не проснулась ведь её толкали минут ~8.
Твой ГеройВ ответ на Денис
Денис
ржачь.это же скока надо выпить подруге если она не проснулась ведь её толкали минут ~8.
СсылкаПожаловаться
Эта кобыла может бутыль усосать...
Вера Бондарь
Привет Ваха,конечно притворялась ,боялась спугнуть!А надо было что нибудь в ней на память оставить.Может тогда спать в чужие постели перестанет ложиться...
Ангел
Приступай получше изучать свою девушку Что бы больше не путать
Alice
Я как-то не совсем поняла: она ваша девушка или жена? а, во-вторых, если уж её подруга ТАКАЯ страшная, как вы её описываете, то почему у неё "там широко", или вы думаете, что её с перепоя часто с кем-то путают?) И уж тем более, я не понимаю, за что вы её презираете, вы, получается, можете перепутать, а она не может перепутать и лечь не к тому???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем