Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за ...

Ситуация такая: в выходные у моей девушки был день рождения, народу было много, все естественно напились. Я немного перебрал и пошел спать раньше остальных. Ночью проснулся, чувствую, кто то рядом лежит. Ну я провел рукой по телу вроде моя девушка. Ну я на нее спящую и залез. Думал разбужу ее. А она спит как лось. Тогда я приступил к решительным действия. Но чувствую, что то не то. Широко как то у нее ТАМ. Да и волосатость какая то нереальная. Включаю ночник и вижу, что ипу я не свою красавицу, а ее подружку пьяную. Короче, что делать теперь не знаю. Подруга то не проснулась и не знает, что я ее того...шпилил. Но смотреть мне на нее теперь при встрече противно.
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Оля Киселёва
Бросай пить, а то так не только на подружку, но и на дружка залезешь))))))))))))))
Твой ГеройВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Бросай пить, а то так не только на подружку, но и на дружка залезешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не пью. Просто тут расслабился, а меня вон как развезло
Жужа
Пьянству - наш решительный бой!
Твой ГеройВ ответ на Жужа
Жужа
Пьянству - наш решительный бой!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, подруга жены все таки притворялась спящей. Она как то на меня теперь смотрит волком. Не пойму, то ли не понравилось ей, то ли еще хочет
ЖужаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Мне кажется, подруга жены все таки притворялась спящей. Она как то на меня теперь смотрит волком. Не пойму, то ли не понравилось ей, то ли еще хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если смотреть на нее противно, то кака разница?
НикаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Мне кажется, подруга жены все таки притворялась спящей. Она как то на меня теперь смотрит волком. Не пойму, то ли не понравилось ей, то ли еще хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак тебе широко, значит ей то мелковато ))))) вот и смотрит волком,другого ждала
Миледи Миледи(жирная курица)
Ваха,хорошо что ты не на бабушку подруги залез...
Миледи Миледи(жирная курица)
Ваха,хорошо что ты не на бабушку подруги залез...
СсылкаПожаловаться
Д' Артаньяну привет!!
Ирина Овчинникова V
Храни тайну...Если узнает - .изнасилование это. Наказуемо....Воспользовался беспомощностью потерпевшей... Смотри... :)
Твой ГеройВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Храни тайну...Если узнает - .изнасилование это. Наказуемо....Воспользовался беспомощностью потерпевшей... Смотри... :)
СсылкаПожаловаться
Я то молчу, как рыба об лед. А вот подружка не пойму, то ли спала, то ли притворялась.
Лапушка
Притворялась, притворялась! Потом шантажировать будет, чтоб ещё разок подвиг совершил!!!))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Лапушка
Лапушка
Притворялась, притворялась! Потом шантажировать будет, чтоб ещё разок подвиг совершил!!!))))
СсылкаПожаловаться
так она волком , вон, смотрит-то....
ЛапушкаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
так она волком , вон, смотрит-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, слабоват был подвиг)))
Твой ГеройВ ответ на Лапушка
Лапушка
похоже, слабоват был подвиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я программу нормально отработал. Старался даже. Ну, до тех пор, пока не почуял неладное.
ЛапушкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я программу нормально отработал. Старался даже. Ну, до тех пор, пока не почуял неладное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит точняк шантажировать будет)))
Твой ГеройВ ответ на Лапушка
Лапушка
Значит точняк шантажировать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что она все таки спала. А если нет, то ей надо Оскара дать за притворство.
Lena Miaow
Нечто волосатое...хорошо, что подружка, а не дружок..
Твой ГеройВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Нечто волосатое...хорошо, что подружка, а не дружок..
СсылкаПожаловаться
Еще не известно, повезло или нет. Я после нее еле отмылся. И волосы эти ее до сих пор у себя из трусов выбираю
Lena MiaowВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Еще не известно, повезло или нет. Я после нее еле отмылся. И волосы эти ее до сих пор у себя из трусов выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))))))))))) цирк!!!
Белая мышкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Еще не известно, повезло или нет. Я после нее еле отмылся. И волосы эти ее до сих пор у себя из трусов выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) отмылся,а трусы постирать забыл? Ну что ж так неосмотрительно, жена ведь и заподозрить такие косяки может
Твой ГеройВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
))))))))))))))))) отмылся,а трусы постирать забыл? Ну что ж так неосмотрительно, жена ведь и заподозрить такие косяки может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за подробности, но мне кажется, ее волосы забились мне в урерту и за крайнюю плоть. Как их оттуда извлечь, не представляю.
Виктория хххВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Извините за подробности, но мне кажется, ее волосы забились мне в урерту и за крайнюю плоть. Как их оттуда извлечь, не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она что, снежный человек?:))))
зверушкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Еще не известно, повезло или нет. Я после нее еле отмылся. И волосы эти ее до сих пор у себя из трусов выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))хорошо что не вошек
Тамара Скачковская
Герой на Лосе.
Наталья Веселова
Плакаль?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем