Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за бред?

Салют, страны! Тут ниже дама пишет, что мол муж не помогает финансово с ребенком. Обьясните мне скудоумной как это так...муж финансово ПОМОГАЕТ? Ну или не помогает..разве не его обязанность содержать ( именно содержать, а не помогать!!!) хотя бы частично общего ребенка??!!! Я что то взбесилась...
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ТенериFе
"было такое время, когда женщины мужчинами командовали, очень правильное было время!

сами разбаловали..сами виноваты..в опу их целуем, потом они нам финансово не помогают..
ESA
ну а как тогда мужья уходят из семьи...бросают не только жену, но и детей и уклоняются от алиментов ...бывает, что и просто "не участвуют"-не разводятся, но и не содержат полноценно
РЦ Джуманджи
а может у них раздельный бюджет .. сейчас это типо модно ..
Donnie Darko
Сейчас набегут "прогрессивные" и наплетут, что какого фига??? Ничего никто никому не должен!!! Сама для себя рожала и вообще!)))) Вот из-за таких баб мужиков-жлобов и стало море... Распустили... Конечно мужчина ОБЯЗАН содержать свою СЕМЬЮ. Но беда в том, что мужчин очень мало, членов много...
Сергей Яковлев
Женщины, помните, что мужчин выбираете вы! Последнее слово - дать, не дать, быть, не быть - за женщиной!! Никто не мешает выбирать не уродов, а достойных мужей. Просто надо думать с кем связываешься. И не жаловаться.
ЛисичкинВ ответ на Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Женщины, помните, что мужчин выбираете вы! Последнее слово - дать, не дать, быть, не быть - за женщиной!! Никто не мешает выбирать не уродов, а достойных мужей. Просто надо думать с кем связываешься. И не жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Точно, только они не головой думают, а тем, что под хвостиком.
Лисичкин
Если есть что взять, я понимаю, если 10000р, ну или на крайняк 5000р, а когда требуют копейки?!! У меня есть знакомый, с которого бывшая жена требует 1840 рублей в месяц!!! Сразу возникает вопрос, а может дело в принципе, а не в деньгах?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем