Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за бред?

Салют, страны! Тут ниже дама пишет, что мол муж не помогает финансово с ребенком. Обьясните мне скудоумной как это так...муж финансово ПОМОГАЕТ? Ну или не помогает..разве не его обязанность содержать ( именно содержать, а не помогать!!!) хотя бы частично общего ребенка??!!! Я что то взбесилась...
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
KAZА-DEREZA
Вот к мне не понятно
пушистик пушистиковнаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот к мне не понятно
СсылкаПожаловаться
У меня коллега так живет, просит по 100-200 руб на нужды ребенка..Если ему надо, он их обратно забирает. Ребенок общий, но содержит его мама. Да и у сестры такая же фигня была до развода с мужем, после развода вообще дочь не признает
Солнечный слон
да не переживай.. там какая то курица пишет, денег ей в лифчик не пихает - значит не дает.. наверняка и кормит и поит и одевает.
****
почитала - троллоло..
Ирина Шулятьева
Ну есть же дамы,ратующие за раздельный бюджет.Знаю такую семью.С зарплаты скидываются на еду,коммуналку,бытовую химию,ГСМ и т.п.Остальное каждый расходует сам.
Сумерки БоговВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ну есть же дамы,ратующие за раздельный бюджет.Знаю такую семью.С зарплаты скидываются на еду,коммуналку,бытовую химию,ГСМ и т.п.Остальное каждый расходует сам.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос, но ребенок не коммуналка!!!
Сумерки Богов
Не вопрос, но ребенок не коммуналка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в нем принципиально другого? Единственная разница -без коммуналки не проживешь, без ребенка легко, и та не в пользу ребенка. Оплачивать коммуналку все обязаны, также как и содержать ребенка. С точки зрения траты денег никакой разницы нет.
Александра АндрееваВ ответ на epopov
epopov
Что в нем принципиально другого? Единственная разница -без коммуналки не проживешь, без ребенка легко, и та не в пользу ребенка. Оплачивать коммуналку все обязаны, также как и содержать ребенка. С точки зрения траты денег никакой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиськой пусть оба раза кормят тоже)
Сумерки БоговВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Сиськой пусть оба раза кормят тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вынашивают и рожают
Александра Андреева
Сиськой пусть оба раза кормят тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевая разводка. Сиська ничего такого уж уникального из себя не представляет, на рынке немеряно отличных детских питаний.
Александра АндрееваВ ответ на epopov
epopov
Дешевая разводка. Сиська ничего такого уж уникального из себя не представляет, на рынке немеряно отличных детских питаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня. Вы не в теме. Материнское молоко защищает от многих заболеваний и даже влияет на создание новых нейронных связей в мозгу ребенка.
Сумерки БоговВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Фигня. Вы не в теме. Материнское молоко защищает от многих заболеваний и даже влияет на создание новых нейронных связей в мозгу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по комментам, его как раз смесью и кормили, самой низкопробной.
Сумерки Богов
Судя по комментам, его как раз смесью и кормили, самой низкопробной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда нечего сказать, женщина пускает в ход дешевенькие бессильные оскорбления, что очень характерно....
Александра Андреева
Фигня. Вы не в теме. Материнское молоко защищает от многих заболеваний и даже влияет на создание новых нейронных связей в мозгу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я врач и очень даже в теме. Сиська вовсе не полезней искусственного, про нейронные связи полная чушь, а сиська это постоянное пучение у ребенка и гемор, т.к. мамашки не соблюдают правильную диету. Сиська поддерживает защиту за счет ввода мамашкиных иммуноглобулинов, но совершенно не факт, что это хорошо, иммунитет надо тренировать, любой педиатр вам скажет шепотом, что ребенок должен есть немного Г. именно для тренировки иммунитета. Недаром сейчас так много аллергичных детишек, все из-за излишней чистоты.
ОльгаВ ответ на epopov
epopov
Дешевая разводка. Сиська ничего такого уж уникального из себя не представляет, на рынке немеряно отличных детских питаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и сказали. Какая мать в здравом уме и отличном здоровье собственного ребенка питанием кормить станет?
epopovВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и сказали. Какая мать в здравом уме и отличном здоровье собственного ребенка питанием кормить станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да полно таких матерей...
ОльгаВ ответ на epopov
epopov
Да полно таких матерей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так полно профурсеток, кто вообще детей бросает. И чего? По ним судить что-ли?
epopovВ ответ на Ольга
Ольга
Так полно профурсеток, кто вообще детей бросает. И чего? По ним судить что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему бы и нет? О мужчинах женщины вполне так судят....
ОльгаВ ответ на epopov
epopov
А почему бы и нет? О мужчинах женщины вполне так судят....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщины с умишком минтая о мужчинах так судят,а это далеко не все.
А почему нет- задолго до нас с Вами природа-мать устроила все в лучшем виде. И незачем велосипед изобретать.
Александра АндрееваВ ответ на epopov
epopov
Дешевая разводка. Сиська ничего такого уж уникального из себя не представляет, на рынке немеряно отличных детских питаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уж про удобство грудного вскармливания ваще молчу.
Александра Андреева
А уж про удобство грудного вскармливания ваще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это в ответ на предложение мужчинам кормить грудью было... Просто я с легкостью доказал, что и мужчины могут вскармливать своих детей при желании. А куры раскудахтались....
Александра АндрееваВ ответ на epopov
epopov
Что в нем принципиально другого? Единственная разница -без коммуналки не проживешь, без ребенка легко, и та не в пользу ребенка. Оплачивать коммуналку все обязаны, также как и содержать ребенка. С точки зрения траты денег никакой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И занимаются им поровну. Тогда никаких проблем. Пополам так пополам.
Александра Андреева
И занимаются им поровну. Тогда никаких проблем. Пополам так пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При условии, что все поровну. А то все женщины как-то уж очень переоценивают свою писечку. На самом деле она не стоит вообще ничего.
Александра АндрееваВ ответ на epopov
epopov
При условии, что все поровну. А то все женщины как-то уж очень переоценивают свою писечку. На самом деле она не стоит вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама по себе ничего не стоит, я с этим и не спорю.
Лана Лазурная
Так он её ещё и поколачивает! Полный бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем