Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за человек?

Жилье мое.Представляю, что было бы, если бы было его.Так то душка,прям эрудированый во всем собеседник, любит животных,подкармливает их,чуть ли не каждый день таскается на дачу,кормит брошеных котов.(А они плодятся). Сам мало ест, вообще есть на улице или что то дегустировать в супермаркете, это для него моветон.На пляже при всех никогда есть не будет, хоть целый день там просидел.Какой то бзик у него на этой почве.Ненавидит (именно ненавидит, когда кто то жадно хватает еду, меня постоянно гнобит, что много ем.И что ем вообще.А я люблю покушать и очень люблю готовить.И люблю гостей.Иногда,очень редко к нам заходят мои родственники,студенты, учатся в нашем городе.Я очень люблю их встречать.Я начинаю суетиться,готовить (когда гостей нет, не готовлю.Всё равно все выбросится, ещё и попрекать будет).А тут гости,студенты,голодные,я такая вся на подъеме.Если вдвоем,сидим каждый за своим компьютером.А тут я приготовила,начала всех кормить.Сын живет в другом городе, вещи висят в шкафу.Он недавно сказал,отдай родственникам,я уже забыл про них.Всё равно ничего носить не буду.До этого висели в шкафу года 3.Никому не нужны были.Сегодня начала предлагать забрать своим родственникам, так он аж пятнами покрылся.А когда они ушли, столько мне наговорил.Типа я мать Терезу из себя строю.Кормлю тут их от пуза, а вещи которые отдала,ему бы до конца жизни хватило носить.Столько высказал, сижу как бревном по голове ударенная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анна Савельева
Кто он по гороскопу? Это может, Зодиак виноват)))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Кто он по гороскопу? Это может, Зодиак виноват)))
СсылкаПожаловаться
Дева.По моему это самый жуткий знак зодиака.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дева.По моему это самый жуткий знак зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, но не очень, у меня муж Дева,
лучше мужчины нет на свете.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Но, но не очень, у меня муж Дева,
лучше мужчины нет на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока...
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 лет, куда уж покатее
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дева.По моему это самый жуткий знак зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даладно. У меня папа был Дева по гороскопу. Перфекционист еще тот, но близких очень любил и баловал. И ел всё.)) И шмоток не жалел.)
Светлана
голодаете?
Вельвет @
Дегустировать в супермаркете не только моветон, но и наказуемо.
33
падлец.тчк
Вельвет @
Нахрена нужен, раз такие странности для Вас неприемлемы. В сад
АнонимВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Нахрена нужен, раз такие странности для Вас неприемлемы. В сад
СсылкаПожаловаться
Да куда его.Давно живем, ипотеку ещё не выплатили.Я вот тоже может виновата.Может надо заорать,поистерить,типа родственники мои и ко мне пришли.Ну и в таком духе.Правда продукты на его деньги покупаются.Но и ходят к нам не часто, чувствуют его отношение.Сидит как сыч.Каждый поймет, что ему не рад
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
Да куда его.Давно живем, ипотеку ещё не выплатили.Я вот тоже может виновата.Может надо заорать,поистерить,типа родственники мои и ко мне пришли.Ну и в таком духе.Правда продукты на его деньги покупаются.Но и ходят к нам не часто, чувствуют его отношение.Сидит как сыч.Каждый поймет, что ему не рад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не виноваты. Нельзя в себе чувство вины взращивать.
Lo LolaВ ответ на Аноним
Аноним
Да куда его.Давно живем, ипотеку ещё не выплатили.Я вот тоже может виновата.Может надо заорать,поистерить,типа родственники мои и ко мне пришли.Ну и в таком духе.Правда продукты на его деньги покупаются.Но и ходят к нам не часто, чувствуют его отношение.Сидит как сыч.Каждый поймет, что ему не рад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну живите дальше, если нравится жить с человеком, который даже в описании вызывает отвращение. то есть человек вызывает в вас отвращение, вы его не хотите ни под каким соусом, но как котика выбросить жалко. а сюда-то зачем пришли? это же ваш выбор - найти мужчину, которой вы будете нужны такая вот - радушная, кормящая, заботливая открытая или чувствовать себя жирной много жрущей курицей. только ваш выбор - быть счастливой или быть использованной. только вы выбираете. толкьо вы выбираете свою судьбу. и вы, похоже, ее выбрали. поздравляю, вы про... ли свою жизнь.
Жужа
Не было у бабы хлопот, купила баба порося.. (или завела))))
Лю ЛуВ ответ на Жужа
Жужа
Не было у бабы хлопот, купила баба порося.. (или завела))))
СсылкаПожаловаться
100%! Сами создают себе проблемы, потом жалуются. Странно.
Любовь ПятковаВ ответ на Жужа
Жужа
Не было у бабы хлопот, купила баба порося.. (или завела))))
СсылкаПожаловаться
Ну это как кота подберешь, надо к лотку приучить, корм не всякий будет есть, к ветеринару не натаскаешься... Хлопот полон рот. Ах да! Еще и на гостей шипеть примется.
black opium
вы как ? здоровая ?
наталия банных
представьте на минутку что вы с ним больше не живете.. если прикольно в представлении, то лучше без него пожить
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
представьте на минутку что вы с ним больше не живете.. если прикольно в представлении, то лучше без него пожить
СсылкаПожаловаться
Мне без него никак.Даже представлять не хочу.Я выплачиваю ипотеку,живем на его его средства.Он меня возит,отвозит, сама не вожу автомобиль.Кофе в постель,завтрак, что попросишь, безотказный.Так то он не плохой, только....дальше сами знаете....Че мне теперь племянников на порог не пускать?
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне без него никак.Даже представлять не хочу.Я выплачиваю ипотеку,живем на его его средства.Он меня возит,отвозит, сама не вожу автомобиль.Кофе в постель,завтрак, что попросишь, безотказный.Так то он не плохой, только....дальше сами знаете....Че мне теперь племянников на порог не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жилье общее. а не только Ваше получается. Выходит Вам надо с мужем договариваться как-то....А то, что произощло какие-то мелочи. "Кофе в постель,завтрак..." - об этом можно только мечтать)))))
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
Мне без него никак.Даже представлять не хочу.Я выплачиваю ипотеку,живем на его его средства.Он меня возит,отвозит, сама не вожу автомобиль.Кофе в постель,завтрак, что попросишь, безотказный.Так то он не плохой, только....дальше сами знаете....Че мне теперь племянников на порог не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замкнутый круг - небо вокруг)
Fendo
а котов стерилизовать не подумали?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
а котов стерилизовать не подумали?
СсылкаПожаловаться
Стерилизовали.Не помогает.На следующий год все равно прибывают
Слава Богу
Жадность вперёд родилась в нем, чем любовь к Вам.
julia dym
что за ужасный мужик у вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем