Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дерево?

Читаю тут про даты рождения и деревья Так вот у меня какой то картас Что за зверь такой?
""А вот Картас южный (с 9 по 18 февраля и с 14 по 23 августа) - это
тот, кто всегда прав. Гордый, честолюбивый, прямолинейный и при этом
неисправимый оптимист. Впечатлительный, чуткий, сентиментальный,
способный полюбить раз и навсегда.""
ПС в связи с этим вспомнилось Моя приятельница рожала двоих детей дома И потом послед что у неё оставался она закапывала в землю и садила дерево Каждый раз гадала какое дерево соответствует её мальчику и девочке Кто ни будь слышал о такой традиции?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
24 февраля
Сосна (с 19 по 29 февраля и с 24 августа по 2 сентября) всегда знает, чего хочет, и добивается желаемого. Она не боится рисковать, проницательна, дисциплинированна, импульсивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясно. что ни дерево - то супер-пупер.
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я и не знаю,какое я дерево....
СсылкаПожаловаться
а я и не знаю,какое я дерево....

Можжевельник ты!)))) Вечное дерево!)))
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
а я и не знаю,какое я дерево....

Можжевельник ты!)))) Вечное дерево!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж кустарник...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
это ж кустарник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсяком случае долговечнее сосны!))
БродягаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я и не знаю,какое я дерево....
СсылкаПожаловаться
Маргоша ну львы какое дерево или дубы поди
мария титчева
я - граб...
мария титчева
я - граб...
СсылкаПожаловаться
как это про тебя...
Жизнерадостная)
а если с дерево чё случится? зачем это?
Жизнерадостная)
Орешник из тех людей, которых обычно не замечают. Его внешность неброска, голос тих, манеры не отличаются ни приятностью, ни оригинальностью. Если он и способен кого-то очаровать, то только людей, которые будут общаться с ним достаточно долго и сами заметят его достоинства. Орешник молчалив и редко принимает участие в беседах, однако его умозаключения обычно парадоксальны и неожиданны. У такого человека есть собственный взгляд на происходящее вокруг, и иногда он интуитивно чувствует внутреннюю логику событий, недоступную окружающим.

В юности болезненный и замкнутый, с годами Орешник развивает в себе способности сродни магическим; он становится манипулятором настолько хитрым, что его не разоблачит даже самый внимательный и недоброжелательный наблюдатель. Среди Орешников встречаются люди фантастической доброты, мудрости и снисходительности, но едва ли не столь же часто в этот период на свет появляются злодеи, способные сломать чужую жизнь ради собственной прихоти. Они подвержены самым низменным страстям, не сдерживают даже самых глупых капризов и охотно дают волю гневу.

Полюбив кого-то, Орешник сделает все возможное, чтобы принести своему избраннику счастье. Но как только чувства его угаснут, бывший возлюбленный станет первым врагом и вынужден будет жестоко поплатиться за полученное удовольствие. Мир Орешника также нестабилен, едва ли не каждую минуту он открывается вам с новой стороны, суля опасные приключения, радости и беды. Орешнику не нужен никто, чтобы быть счастливым или несчастным — он сам творит свои эмоции, хотя иногда они и выходят из-под контроля.

Орешник любит творить мифы о себе, часто путается в собственной лжи или слишком увлекается. Он почти никому не доверяет своих мыслей, но умеет угадывать чужие и часто этим пользуется. Орешник не дает себе труда радовать окружающих, в лучшем случае он позволяет им приспособиться к себе, но и это не так просто из-за постоянных перемен его настроения. С ним вряд ли будет спокойно, и уж точно — не скучно.

Орешник достаточно умен и быстро обучается, но главное его богатство — это интуиция. Правда, ему не хватает доброты и любви к людям, но если Орешнику удается развить в себе подобные качества, он обретает не только внутреннюю гармонию, но и славу и почет.
Жизнерадостная)
гыыы а вот ищо! Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "Я" на мнение других. Но если с ним познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.
ОРЕШНИК довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравиться, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза. Без остатка добр или изощренно зол - таков ОРЕШНИК, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить ему жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии.
Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует - иначе, чем все.
Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.
В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей.
Обладает разносторонними знаниями, учится и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.
Черты рожденных под знаком ОРЕШНИКА: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.
Под знаком ОРЕШНИКА родились: Сервантес, Тосканини, Марсель Марсо, Рафаэль, Гойя, Ван Гог, Проспер Мериме, Грэм Грий, Нельсон, Софи Лорен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем