Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за детский сад?

Как реагировать на просьбу о дружбе девушки, мама которой разбила нашу семью 7 лет назад? Зачем мы ей? Отец с нами все эти годы не общался. Материально не помогал. Сомневаюсь что узнает при встрече. А тут вдруг такая гостья? Ну ладно бы это была наша сестра по отцу было бы более понятно. Осадочек какой-то просто остался. Обида на отца и все такое. А тут еще дружить с нами хотят. Фу. Пусть с папой нашим дружит. Он их выбрал, а не нас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Оdessova
Не девушка разбила семью, а ее мама. Ее и не спрашивали нужен ли ей такой папа, а ваш папа по видимому еще тот фрукт. Можно пообщаться , а там будет видно надо ли вам такое общение.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не девушка разбила семью, а ее мама. Ее и не спрашивали нужен ли ей такой папа, а ваш папа по видимому еще тот фрукт. Можно пообщаться , а там будет видно надо ли вам такое общение.
СсылкаПожаловаться
Мне такое общение зачем? Лишнее напоминание о предательстве отца
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне такое общение зачем? Лишнее напоминание о предательстве отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами ответили на свой вопрос
и потом, какие бы благие ее намерения не были..они благие только для нее , не для вас
лесом ее
пусть ищет другие варианты поправить карму
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне такое общение зачем? Лишнее напоминание о предательстве отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите ее в анус. Вам, что ли больше не с кем дружить? На икс такие подружайки нужны? В городе только вас двое: вы и она?
Снежана Муравьева
То есть она падчерица отца? а как она вас нашла? а сколько ей лет?
Снежана Муравьева
То есть она падчерица отца? а как она вас нашла? а сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
Да-она падчерица. А мы не прятались. Как жили в своем доме так и дальше живем. Ей -лет 15-16
мария Аккуратова
Такая взрослая, а все в обидках
мария Аккуратова
Такая взрослая, а все в обидках
СсылкаПожаловаться
А Вам было бы не обидно, когда вот так отец прожил с Вами 16 лет, а потом ушел к другой женщине и про Вас напрочь у него память отшибла?
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам было бы не обидно, когда вот так отец прожил с Вами 16 лет, а потом ушел к другой женщине и про Вас напрочь у него память отшибла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто так пишут, искренне верят, что они приняли бы предательство отца спокойно и с пониманием.
Бесполезно. таким не объясните ни свою боль, ни свою обиду, ни отчаяние.
мария АккуратоваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Кто так пишут, искренне верят, что они приняли бы предательство отца спокойно и с пониманием.
Бесполезно. таким не объясните ни свою боль, ни свою обиду, ни отчаяние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так уверены, что знаете про меня все? Я этим переболела в 18 лет, поэтому и автору советую взрослеть
Движение в передВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы так уверены, что знаете про меня все? Я этим переболела в 18 лет, поэтому и автору советую взрослеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас предал отец? Или все-таки мать сама развелась, потому что он был алкаш, бил ее и ребенка?
Развод разводу рознь.
мария АккуратоваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Вас предал отец? Или все-таки мать сама развелась, потому что он был алкаш, бил ее и ребенка?
Развод разводу рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама развелась, потому что мы были не нужны ему.
Движение в передВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Мама развелась, потому что мы были не нужны ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне равнодушие и нелюбовь моего отца по сей день причиняет боль.
Нино БурджанадзеВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Кто так пишут, искренне верят, что они приняли бы предательство отца спокойно и с пониманием.
Бесполезно. таким не объясните ни свою боль, ни свою обиду, ни отчаяние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо громких слов... Предательство и всё такое.. Добро пожаловать во взрослую жизнь и понять, что не все живут вместе до гробовой доски, бывают, что и расходятся люди, брак - не тюрьма. А дети вырастут и поймут. Ну, обида - да, может быть, но отчаяние? Что, жизнь что ли закончилась? А если б он умер, а не ущёл, то не было бы больно и обидно? Вот и подумайте, и не пишите ерунду.
Движение в передВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Не надо громких слов... Предательство и всё такое.. Добро пожаловать во взрослую жизнь и понять, что не все живут вместе до гробовой доски, бывают, что и расходятся люди, брак - не тюрьма. А дети вырастут и поймут. Ну, обида - да, может быть, но отчаяние? Что, жизнь что ли закончилась? А если б он умер, а не ущёл, то не было бы больно и обидно? Вот и подумайте, и не пишите ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-вашему, это не предательство в случае автора, что отец со своей дочерью не общался и не видел,и не помогал?
Да, это предательство. И мужик этот вовсе гне мужик, а банка из-под вонючего анализа.
Нино БурджанадзеВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
По-вашему, это не предательство в случае автора, что отец со своей дочерью не общался и не видел,и не помогал?
Да, это предательство. И мужик этот вовсе гне мужик, а банка из-под вонючего анализа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы же не знаем всех персонажей. Что там за отношения были у ушедшего дядьки с бывшей женой. Может, она сделала так, что общаться не было возможности. А судить со слов обиженной дочери... ну такое...
Движение в передВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну мы же не знаем всех персонажей. Что там за отношения были у ушедшего дядьки с бывшей женой. Может, она сделала так, что общаться не было возможности. А судить со слов обиженной дочери... ну такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верить словам атора в этой теме у меня нет оснований. Полно таких у шлепков, которые после развода забывают своих детей и ничем не помогают, а алименты 100 руб платят. В новостях видела, женщина 1 руб получила на маленького сына.
Нино БурджанадзеВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Не верить словам атора в этой теме у меня нет оснований. Полно таких у шлепков, которые после развода забывают своих детей и ничем не помогают, а алименты 100 руб платят. В новостях видела, женщина 1 руб получила на маленького сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может и так..
Татьяна Р.В ответ на Движение в перед
Движение в перед
Кто так пишут, искренне верят, что они приняли бы предательство отца спокойно и с пониманием.
Бесполезно. таким не объясните ни свою боль, ни свою обиду, ни отчаяние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эти люди не поймут, что такие раны не заживают.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам было бы не обидно, когда вот так отец прожил с Вами 16 лет, а потом ушел к другой женщине и про Вас напрочь у него память отшибла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 18 годам я этим переболела.
И поняла, как хорошо, что моя мама с ним развелась, и этого человека нет в моей жизни
мария Аккуратова
К 18 годам я этим переболела.
И поняла, как хорошо, что моя мама с ним развелась, и этого человека нет в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я уже давно поняла, что хорошо, что такого человека нет в нашей жизни. Только вот и напоминать мне про это не нужно.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
И я уже давно поняла, что хорошо, что такого человека нет в нашей жизни. Только вот и напоминать мне про это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка не Ваш отец. Не надо Вам это, так ей и скажите. Но не надо на нее свой негатив перекладывать. Все претензии к отцу
Снежана МуравьеваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Девушка не Ваш отец. Не надо Вам это, так ей и скажите. Но не надо на нее свой негатив перекладывать. Все претензии к отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она явно не с добрыми намерениями пришла
мария Аккуратова
Девушка не Ваш отец. Не надо Вам это, так ей и скажите. Но не надо на нее свой негатив перекладывать. Все претензии к отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну мне интересно, вот так взять и заявиться, что нужно в голове иметь то?
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну мне интересно, вот так взять и заявиться, что нужно в голове иметь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ее мог подговорить ваш отец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем