Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дикое лицемерие?

В новостях пишут о том, как в соцсетях осуждают женщину-охотницу, сфотграфировавшуюся с добычей (животные не из Красной книги). При этом соцсети завалены под завязку мужчинами - охотниками с добычей и все в порядке. Их даже хвалят. Что за дикое лицемерие?
Прошу пояснить этот феномен без отговорок про мужские инстинкты охотника, инстинкты проявляются тогда, когда человек добывает себе пищу ради пропитания, а сейчас в магазинах есть все. Он такой же убийца, как и она, но его восхваляли бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Птичка
Дык тетки вроде должны ути-пути розовые слюни и вон как тут была одна - червячка даже жалеть. А это неправильные тетки, они делают неправильный мед! То ли дело та, с червячком - ей так дружно насоветовали с женихом расставаться, который червячка ни за что убил, гад!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Дык тетки вроде должны ути-пути розовые слюни и вон как тут была одна - червячка даже жалеть. А это неправильные тетки, они делают неправильный мед! То ли дело та, с червячком - ей так дружно насоветовали с женихом расставаться, который червячка ни за что убил, гад!
СсылкаПожаловаться
Кому-то должны... И когда только долгов набрали... Никто никому ничего не должен, ни М , ни Ж...
АнрикаВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Ахаха,я вспомнила эту тему про червяка) автор рассталась с парнем,тк он раздавил червяка :)
лапушок %%%
я не ем охотничей промысел .стало быть жалею ..но мне не жалко рыб .они вкусные и прочие
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
я не ем охотничей промысел .стало быть жалею ..но мне не жалко рыб .они вкусные и прочие
СсылкаПожаловаться
шубы тоже жалко натуральные .икру нет
Грильяж в шоколадеВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
шубы тоже жалко натуральные .икру нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рыба-то погибает, отметав икру
Маша с Медведем
Трудно сказать, снайперами на войнах бывают и мужчины, и женщины, но осуждают или прославляют не по половому признаку
лапушок %%%
один раз ела лося .сваренного.типа мужскими руками ) можно было и говядиной обойтись
Жужа
мы откуда ваще знаем, что где обсуждает?
Антон Шибаев
Сумели волну поднять по поводу этой фотки, потом тупые и ущербные начали самоутверждаться в комментариях, вот и понеслось.
Глафира С
Спросите у редакторов тех изданий, которые публикуют такие статьи и посты
Галис Галис
Питер Пауль Рубенс " Диана охотница" ! картина такая есть ))))))
Любовь Пяткова
А что, она не ведет передачи про животных?
Да и подпись там к фотке...
В общем, дрянь человек.
Бегущая Строка
Я признаю охоту только ради пропитания. Если есть еда, то охота - убийство животных, независимо от того, кто охотник.
мария Аккуратова
ну это мир мужчин, что Вы хотели
Дмитрий Иванов
Дело не в мужчинах и женщинах, а в факте убийства животных, фотографирования этого ужаса. А что, если не из красной книги, можно убивать?
Дмитрий Иванов
Но больше всего лицемерия, у сидящих за столом, перед тарелкой с мясом, и не заносивших ножа. Если уж ешь плоть, то и убивай самостоятельно, а не оплачивай это кровавое действо, это будет по честному.
Дмитрий Кузнецов
ТС, любая охота, если она ради развлечения, а не ради пропитания или не ради убийства животного-людоеда - это варварство! Поэтому без разницы, женщина или мужчина - в любом случае это дикари.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем