Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за дисбаланс?!!!

куча рассуждений о свекровях... жалобы, призывы, вопросы-запросы, поиски разумных объяснений какзалось бы неразумным их поступкам. Негодую: мужики совершенно забыли о своей святой обязанности поносить и всячески гоношиться на предмет ТЕЩ! Что это такое?! Им что, наплевать на то, что ТЕЩИ чувствуют себя покинутыми и забытыми тематически?! Мужики, начните срочно выяснять "почему теща (не) говорит мне, где я должен сушить носки и труселя?" или "что моей теще нужно еще, ведь я так осчастливливаю ее дочь секасом?", ну... или хотя бы "можно ли дружить с тещей?" Тут  же на форуме какое-никакое, но стадецо форумчан в плавках имеется!!!!Че спим?!
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
Форум Женский.
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Форум Женский.
СсылкаПожаловаться
нищщщитаиццо! тут дАхрИна всяких форумчан мужескаго полу носится!
ВасилисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
нищщщитаиццо! тут дАхрИна всяких форумчан мужескаго полу носится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им с тёщами повезло.
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Им с тёщами повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не верю я! Не могёт такого быть! Пойти что ли Бочеллу попытать! Или Петю Пипкина... Пупкина, как там его! %-(
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну не верю я! Не могёт такого быть! Пойти что ли Бочеллу попытать! Или Петю Пипкина... Пупкина, как там его! %-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Мой вполне доволен. Даже переживает за нее чуть ли не больше, чем за меня!
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может. Мой вполне доволен. Даже переживает за нее чуть ли не больше, чем за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Молодец какой! Мог бы стать призером! У нас в начале 90-х в городе на хоккейном матче разыгрывали новенькую 9-ку вишневого цвета. Бездвоздмездно! Условием было, чтоб пришедший на хоккей болельщик-мужчина, предъявил фотографию тещи, которую носит с собой. Никто, плин, не выиграл. ;-))) Мой сосед очень сокрушался, что его на этом матче не было, поскольку вот он-то - носит. Всегда. Фотку жены, фотку тещи, фотку обеих дочерей. Ух,он переживал-то!!! Так что у Вашего супруга - все призы впереди!
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ух ты! Молодец какой! Мог бы стать призером! У нас в начале 90-х в городе на хоккейном матче разыгрывали новенькую 9-ку вишневого цвета. Бездвоздмездно! Условием было, чтоб пришедший на хоккей болельщик-мужчина, предъявил фотографию тещи, которую носит с собой. Никто, плин, не выиграл. ;-))) Мой сосед очень сокрушался, что его на этом матче не было, поскольку вот он-то - носит. Всегда. Фотку жены, фотку тещи, фотку обеих дочерей. Ух,он переживал-то!!! Так что у Вашего супруга - все призы впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну носить то он фоку с собой не носит, а в мобильном точно есть. Впрочем, как и многие другие.
Светлана
наверно, мужики все вопросы решают непосредственно с тёщами, и советы им не нужны)))))))
SquorchikВ ответ на Светлана
Светлана
наверно, мужики все вопросы решают непосредственно с тёщами, и советы им не нужны)))))))
СсылкаПожаловаться
даж боюсь методы ...разговора представить себе!
snamama
Так это ж небо и земля - свекровь и теща! Теща ублажает и прихваливает зятя в глаза (кто ж своей дочери плохое делать будет), да еще если уже и детки есть у молодой семьи, что ж она дура совсем, за глаза похаять может, но у дочерей ума хватает не передавать муженьку - а вот моя мама про тебя сказала и т.д. Не в равных весовых категориях выступают свекровь и теща. Так что ждать изливаний по поводу тещ не стоит. Не заморачиваются мужчины на этот счет.
Елена БеловаВ ответ на snamama
snamama
Так это ж небо и земля - свекровь и теща! Теща ублажает и прихваливает зятя в глаза (кто ж своей дочери плохое делать будет), да еще если уже и детки есть у молодой семьи, что ж она дура совсем, за глаза похаять может, но у дочерей ума хватает не передавать муженьку - а вот моя мама про тебя сказала и т.д. Не в равных весовых категориях выступают свекровь и теща. Так что ждать изливаний по поводу тещ не стоит. Не заморачиваются мужчины на этот счет.
СсылкаПожаловаться
Даже добавить нечего....
SquorchikВ ответ на snamama
snamama
Так это ж небо и земля - свекровь и теща! Теща ублажает и прихваливает зятя в глаза (кто ж своей дочери плохое делать будет), да еще если уже и детки есть у молодой семьи, что ж она дура совсем, за глаза похаять может, но у дочерей ума хватает не передавать муженьку - а вот моя мама про тебя сказала и т.д. Не в равных весовых категориях выступают свекровь и теща. Так что ждать изливаний по поводу тещ не стоит. Не заморачиваются мужчины на этот счет.
СсылкаПожаловаться
ды как же?! А как же шутки многочисленные про то, что у мужика у настоящего только два врага: водка и теща... И вообще, по поводу тещ раньше и сейчас столько анекдотов было, сальных шуток и частушек... Типа:
Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу... ну, и так далее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем