Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за диссонанс?

Как не почитаешь тут темы, у всех в 23-30 идеальное образование, карьера до небес, куча денег, свои квартиры без родственников, показательно-образцовые обеспеченные мужья, чудесные дети, курорты, бриллианты и пр., а как в жизни с кем-нибудь общаешься, так 2/3 разведенки с прицепом, денег вечно не хватает и заё****ые на копеечной работе, в вечной погоне за хоть мало-мальски приличным мужиком и на съеме или с родителями. Единственное, что всегда совпадает - о, Боги, наивысшее образование)) Что за диссонанс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Салтычиха
Да врут они тут всё. и почти все.
Диана Пересветова
Э, вы откуда сюда залетели?
warlord
Образование есть. БрУльянтов нет, переплавляю сразу в клетки, корма для животных, и другие нужные мне вещи..
ТТ
Гмм. В вашей классификации я не числюсь
.
Ирина Лебедева
Ни разу тут не читала ни про какие бриллианты, разве что от здешней ювелирицы Галис, отдыхи у всех в Турции или на Кипре, а разведенок полно, тут согласна...
Бегущая Строка
Те, которые вам встречаются - в вечной погоне, сами пишете, им тут сидеть некогда.
Елена О.*
игде вы всё это выискали?
не зли котика
Я не верю, что к 25 можно самостоятельно девушке заработать на квартиру. Ну так, у многих от бабушек или родители помогли. У дочери к 22 была квартира, за которую заплатили родители ее и мужа в пополаме, ВО и ребёнок. А в 30 мужа уже не было, а вот квартира, трешка, была. Обстоятельства меняются. Сейчас муж опять есть. Какой диссонанс, все потихоньку устраивается
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я не верю, что к 25 можно самостоятельно девушке заработать на квартиру. Ну так, у многих от бабушек или родители помогли. У дочери к 22 была квартира, за которую заплатили родители ее и мужа в пополаме, ВО и ребёнок. А в 30 мужа уже не было, а вот квартира, трешка, была. Обстоятельства меняются. Сейчас муж опять есть. Какой диссонанс, все потихоньку устраивается
СсылкаПожаловаться
И к тати, ВО обязательно. Это как фейсконтроль. Оно должно быть.
Любовь Орлова
У меня нет выхи. А всё остальное есть.
Шизгара
вы мужчина? так и смысл какой с вами общаться у тех, кто замужем, с карьерой и с деньгами.Чем вы интересны? для разведенок да, видимо есть интерес, сами знаете какой
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы мужчина? так и смысл какой с вами общаться у тех, кто замужем, с карьерой и с деньгами.Чем вы интересны? для разведенок да, видимо есть интерес, сами знаете какой
СсылкаПожаловаться
и у меня не просто во,у меня их два
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы мужчина? так и смысл какой с вами общаться у тех, кто замужем, с карьерой и с деньгами.Чем вы интересны? для разведенок да, видимо есть интерес, сами знаете какой
СсылкаПожаловаться
Нет. Я из этой возрастной категории и друзья и знакомые у меня примерно этого возраста
Анастасия Краснова
у меня в 25 ничего не было кроме "вышки"! А сейчас в 46 лет почти все, что вы написали-есть, кроме бриллиантов, Ну терпеть я не могу цацки, вернее я к ним глубоко равнодушна! Наверное мужу повезло со мной... И кстати по шубам натуральным тоже не загоняюсь. Ну есть одна норка короткая для машины, дубленка есть, а красивые пуховички-пальто мне больше нравятся. Считаю, зачем деньги тратить на шубы, я лучше на них отдохну на море....
Василиса
Вроде на одном форуме, но я такого не читала.....
Женщина Загадка
где читали?
Маша
Это они шифруются, дочурка моя к 23 годам тоже поумнела, теперь язык за зубами держит
зефиринка
А идеальное образование...
,
это какое?
....карьера до небес....

....показательно образцовые обеспеченные мужья

Какая оценка у Вас в школе была по сочинению , по литературе
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А идеальное образование...
,
это какое?
....карьера до небес....

....показательно образцовые обеспеченные мужья

Какая оценка у Вас в школе была по сочинению , по литературе
СсылкаПожаловаться
Одни пятерки!)))
Твоя Твоя
Меняй круг общения
А Лев
А вы встречались с теми..кто тут пишет
anna antonova
Мне отец в 18 лет купил квартиру площадью 50 кв.м.
К 27 годам я ее выменяла на квартиру в 100 метров. В 26 я родила второго ребенка. В 22 я закончила ВУЗ. Мне очень повезло с работой. Меня приняли еще студенткой, только потому что МГУ.
Но, мужья у меня менялись. И если честно без мужа с детьми проще.
Евгений
Это нормально, надо же себя подороже продать в хорошие руки
Marisha
Да, согласна. Тут на форуме многие такие все крутые, самими фсе заработанное...... А в жизни я, как вы и описали, именно таких и встречаю.
Наиль. Галимов.
Ну не мешайте людям мечтать, вернее фатазировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем