Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дружба такая у женщин?!!!

Подруги меня достали! После моего развода они считают своим долгом докладывать мне о каждой новой пассии моего бывшего. С момента развода прошло больше двух лет, естесственно,  у него бурная личная жизнь, у меня-спокойная. Я им неоднократно говорила, что мне плевать на его новых девушек и на него (хотя это не совсем так), но все напрасно. Причем, про каждую пассию он всем своим друзьям заявляет, что это "любовь всей моей жизни", а те соответственно передают это своим женам, а они быстрей бегут рассказывать мне. Иногда хочется послать этих подруг подальше, но нас ведь связывает многолетняя дружба и кстати, совсем неплохая дружба!!! Нелегко так просто взять и все послать к черту. Так что же вы ЖЕНЩИНЫ, неужели вам нравится издеваться над своими подругами, вы ведь далеко не дуры, прекрасно все понимаете. Кстати, я знаю достаточно много компромата на их мужей, но еще ни разу об этом не было и мысли кому-то рассказать! Неужели вся проблема в дурацком бабьем языке-помеле? Что совсем ничего за зубами не держится? Или как это еще назвать?!
улыбка Анаконды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Зоя Суржик
Вот поэтому у меня и не так подруг, только приятельницы.
Милая женщина, проблема далеко не в бабьем языке-помеле! На собственном примере убеждаюсь, что женщины СТРАШНО завистливые.
Представьте, Вы развелись уже более двух лет назад, живете без него, с опухшим от слез лицом не ходите (насколько я поняла из Вашего рассказа), более того, Вы им говорите, что Вам все равно!!!
А теперь представьте их: они живут со своим "благоверными", наверняка знают или догадываются обо всех их подвигах (ну и что, что Вы не говорите, достаточно одной из них знать, чтобы знали все остальные!), они ТЕРПЯТ своих козлов, а Вы -СВОБОДНЫ!!!
А у них наверняка никогда смелости не хватит. чтобы поступить так, как Вы, судя по написанному Вами.
Вот они и пытаются Вас укусить от зависти, больно сделать, чтобы им самим хоть чуть-чуть полегче стало. Мол, она-то, дура, развелась, а теперь страдает, локти кусает, а я-то хоть и с козлом, да не одна. А Вы им каждый раз говорите, что Вам все равно. А они женским чутьем чувствуют, что Вас это задевает, поэтому будут пытаться ковырять эту рану пальцем до тех пор, пока Вы не сдадитесь и не покажете, что Вас цепляет. Или пока Вам не станет действительно все равно.
Здесь может быть два варианта: прекратить общение или продолжать его.
Поскольку Вы, насколько я поняла, хотите продолжать общение, нужно или показать им свою слабость (только не надейтесь, что они Вам ИСКРЕННЕ посочувствуют, максимум - по головке погладят, слезки утрут, а потом будут ведрами Вам соль на рану сыпать), или продолжать в том же духе - говорить, что Вам все равно, пока или у Вас не пройдет, или им не надоест, или оба варианта сразу.
В поддержку могу сказать одно: Вы молодец, Вы сильная, умная (судя по стилю письма) и, полагаю, достаточно самостоятельная женщина! Вы молодец! А на подруг смотрите снисходительно, пусть яд пускают. Главное - пока Вы держитесь независимо, этот яд Вас не ранит, а будет ранить их.
Есть такая замечательная фраза, которую я всегда повторяю, когда меня пытаюсь укусить (а бывает это достаточно часто): "УЛЫБАЙТЕСЬ, ЭТО РАЗДРАЖАЕТ!"
И улыбаюсь. Это правда раздражает. Поначалу пытаются укусить сильнее, чтобы все-таки задеть, а потом предпочитают держаться подальше, чтобы своим ядом не захлебнуться.
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА ХОХЛОВАВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Охохооооо по моему жесткач, уж я поняла Елену, сама когда была покусанна своими подругами так и хотела сделать.. но почему то не сделала, а просто отошла в сторону!!!!
Весна!!!!В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Нет лучше сказать " Ухожу в монастырь!!! Там монахов много!!! :))
ТИРАМИСУ
к нам относя тся так, как мы сами позволяем:)
МАРИНА
А вы себе тоже заведите друга и скажите что вот настоящая любовь пришла. Пусть дома языки почешут.
Danas Valeria (Tursunova)
на самом деле, я поддерживаю сторону Зои, пусть говорят, разносят сплетни, просто порою, женщины не понимают много, пока на себе этого не испытают. Так оно есть, было и будет! и никуда ты от этого не денешься!!! я не сторонник женской дружбы, честно говоря, никогда не доверяла девушкам, все больше мужскому полому, и всю жизнь только и общаюсь с мужчинами, от них и учишься многому)))
никогда хорошая подруга не будет говорить что-либо про шашни бывшего мужа своей подруги, мне кажется, что в такой ситуации , подруги должны по-другому поступать, хотя поддержать тебя, говорить, что все будет хорошо, да и вообще, что ни делается, все к лучшему, в своей жизни уже не однократно убедилась
а пойдет время и вы поймете, что он был не тем человеком, который был вам нужен, вы найдете , вот увидите, себе достойного мужчину, который будет вас ценить, и носить на руках... Все изменится, все будет хорошо...
Ляззат
Даа, согласна с Зоей на 100%, они просто завидуют Вам и хотят показать, что Вы хуже, а на самом деле наоборот всё!!! Вы молодец! =)
В.С.Б.
С месяц тому назад была на форуме темка о ревности к подругам. Ох, сколько там пришлось услышать идиотизмов в ответ на простой встречный вопрос: "А зачем вам вообще подруги нужны? Что за коммуна и коллективизм такой, для чего?" Вот бы этим социопаткам такого плана темы почитать, да ещё и мужа в постели с подружкой застать - я бы поулыбалась)))

В тему (с сайта задолба.ли) - крик души какой-то очередной жертвы женской дружбы:

#1555 — Дамский клуб

1347+

25 марта 2010, 08:45

прекрасный пол

Я замужем, но в гости часто наведываются подруги, когда муж на работе, а у меня выходной. Дорогие подруги, мне с вами правда очень весело и хорошо, но у меня такое ощущение, что вы воспринимаете мой дом как бесплатный комплекс развлечений.

Почему вы любите прийти ко мне ненакрашенными и чуть ли не в домашних халатах? Я живу небогато, но косметика у меня дорогая. Её немного, но на каждую баночку мне приходится иногда откладывать. Вы же, не соизволив ограничивать себя в тратах, радостно хватаете мои крема, косметику и малюетесь. Действительно, чего париться, если можно забежать ко мне и привести себя в порядок? Запомните, это моя косметика, и покупаю я её для себя, а не для вас.

Вы приходите вечно голодными. Даже если вы уже дома поели, как не воспользоваться шансом, ведь у меня столько вкусного? Дорогие мои, если у меня лежит целая скалка колбасы, это не значит, что «от меня не убудет, если вы отрежете кусочек». Я трачу на это свои деньги и купила это для себя и мужа. И если я ем яблоко или салат, не надо просить у меня откусить немножечко или «дать попробовать ложечку».

Интернет у меня безлимитный, и мне не жалко, если вы посмотрите свою почту и страничку «Вконтакте». Но когда вы открываете аську и начинаете бурную переписку со всеми, кого давно не видели, это раздражает. Вы в гостях, а не дома.

У меня стоит велотренажёр. В комнате есть диван и кресла, но, увидев тренажёр, все почему-то очень любят посидеть именно на нём. Не позаниматься — просто посидеть, покачаться, покрутиться. Уже один раз приходилось его после этого ремонтировать, и я об этом сообщала — без толку.

Если устали и хотите поспать, идите домой! В крайнем случае ложитесь на диван, я не против. Но прошу, не надо заваливаться на нашу с мужем кровать! Я с трепетом отношусь к своему семейному ложу и ненавижу, когда на него покушается кто-то чужой.

Те самые подруги этого, конечно, не увидят. Но кто знает — может, кто-то узнает в этом себя и подумает о своём поведении?
Весна!!!!В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
С месяц тому назад была на форуме темка о ревности к подругам. Ох, сколько там пришлось услышать идиотизмов в ответ на простой встречный вопрос: "А зачем вам вообще подруги нужны? Что за коммуна и коллективизм такой, для чего?" Вот бы этим социопаткам такого плана темы почитать, да ещё и мужа в постели с подружкой застать - я бы поулыбалась)))

В тему (с сайта задолба.ли) - крик души какой-то очередной жертвы женской дружбы:

#1555 — Дамский клуб

1347+

25 марта 2010, 08:45

прекрасный пол

Я замужем, но в гости часто наведываются подруги, когда муж на работе, а у меня выходной. Дорогие подруги, мне с вами правда очень весело и хорошо, но у меня такое ощущение, что вы воспринимаете мой дом как бесплатный комплекс развлечений.

Почему вы любите прийти ко мне ненакрашенными и чуть ли не в домашних халатах? Я живу небогато, но косметика у меня дорогая. Её немного, но на каждую баночку мне приходится иногда откладывать. Вы же, не соизволив ограничивать себя в тратах, радостно хватаете мои крема, косметику и малюетесь. Действительно, чего париться, если можно забежать ко мне и привести себя в порядок? Запомните, это моя косметика, и покупаю я её для себя, а не для вас.

Вы приходите вечно голодными. Даже если вы уже дома поели, как не воспользоваться шансом, ведь у меня столько вкусного? Дорогие мои, если у меня лежит целая скалка колбасы, это не значит, что «от меня не убудет, если вы отрежете кусочек». Я трачу на это свои деньги и купила это для себя и мужа. И если я ем яблоко или салат, не надо просить у меня откусить немножечко или «дать попробовать ложечку».

Интернет у меня безлимитный, и мне не жалко, если вы посмотрите свою почту и страничку «Вконтакте». Но когда вы открываете аську и начинаете бурную переписку со всеми, кого давно не видели, это раздражает. Вы в гостях, а не дома.

У меня стоит велотренажёр. В комнате есть диван и кресла, но, увидев тренажёр, все почему-то очень любят посидеть именно на нём. Не позаниматься — просто посидеть, покачаться, покрутиться. Уже один раз приходилось его после этого ремонтировать, и я об этом сообщала — без толку.

Если устали и хотите поспать, идите домой! В крайнем случае ложитесь на диван, я не против. Но прошу, не надо заваливаться на нашу с мужем кровать! Я с трепетом отношусь к своему семейному ложу и ненавижу, когда на него покушается кто-то чужой.

Те самые подруги этого, конечно, не увидят. Но кто знает — может, кто-то узнает в этом себя и подумает о своём поведении?
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!Всё из жизни....к сажалению,наглость некоторых " подруг" НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!
Светлана Морозова
Привет девочки!
Для тех кто любит смотреть
Любимые сериалы со всего света
онлайн и бесплатно,рекомендую:
http://url.uz/XeOqD
Инна
Всегда рада подругам...пусть кушают на здоровье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем